Автор:Анна

Видела такую подсветку у своей подруги дома. Это красиво и удобно. Решила заказать такую же себе. Интерьер дома очень преобразился в лучшую сторону.

24.06.2021 | положительный отзыв

Владимир Анисимов:
Обращались в компанию, чтобы установить подсветку на лестницу в доме. Здесь работают компетентные менеджеры, которые рассказали, какое многообразие бывает и подобрали под нашу лестницу с одним пролетом комплект с датчиком движения и присутствия. Также мы заказали цветную бегущую ленту на перила. Изготовили и провели монтаж, также объяснили, как управлять через приложение. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В этой компании приобрели отличную подсветку для лестницы в наш загородный дом. Вполне довольны качеством её работы, никаких перебоев, яркая, достаточно простая в монтаже и по цене приемлемая. Смотрится такое оформление лестницы современно. Довольны выбором товаров, которые представлены в компании, обслуживание её сотрудниками также нас не подвело.

22.03.2021 | положительный отзыв

Сергей Моисеев:
Заказывали комплекты автоматической подсветки для двух лестниц с светодиодной лентой. Сначала планировали оздоровить в плане эстетичности к праздникам обстановку в доме. Когда установили подсветку, уже после всех праздников поняли, что убирать ничего не будем и качество устраивает, по всем характеристикам отвечает нашим критериям и преобразило обстановку в целом. Легко настраивать и регулировать необходимый режим работы. Доставили вовремя, и на связи были постоянно. Качественное обслуживание и работа, довольны покупкой. Подробнее>>