05.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТАС

Работать здесь неплохо, учитывая, что компания небольшая. Тут и обучение хорошее, и оплата достойная, без задержек. Соцпакет на уровне.
--- ... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТАС

Работала пол года в компании менеджером, ушла потому решила отдаться бьюти-индустрие. Так в целом ничего плохого о компании сказать не могу ну и особо ничего такого хорошего. Зп платили вовремя, на работе не задерживалась. Просто когда душа к продажам душа не лежит то и как то работа не приносит должного удовольствия.
--- ... Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Если вы хотите получать деньги за то что вы просто приходите на работу, то конечно это работа не для вас. Здесь хорошо получают, те кто готов работать на результат, не халявничая. А вообще зарплата здесь действительно хорошая, коллектив веселый со всеми легко общаться, мы все дружны. Единственное что для меня минус, это то что приходилось пару раз задерживаться, для семейных людей я , считаю это недостаток. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Не разочаровалась в компании, все, что рассказывали на собеседовании все так и есть. Работаю всего лишь пол года, но за это время ничего негативного не заметила. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Официальное трудоустройство, нормальная зарплата коллектив тоже ничего и комфортное рабочее место. Пока все нравится. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Здесь интересно работать, весь коллектив дружно настроен на результат. Работа интересная, получаешь много новых знаний по ходу работы. Зарплата высокая, есть и оклад и премиальная часть. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Крутая компания, отличное начальство и хороший коллектив( дружный и молодой). Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Зарплата меня устраивает, офис стильный, светлый и коллектив хороший. Если старательно выполняешь свою работу, начальство всегда это замечают, бывают хорошие вознаграждения. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Работаю в компании около трех лет , лично мне все нравится тут. Компания выросла в несколько раз за время моей работы здесь, стабильная, есть уверенность что не останешься у разбитого корыта. Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Я бы хотела выразить благодарность руководителю, грамотный и вежливый человек, который за время моей стажировки терпеливо мне помогал и все детально рассказал. В компании хороший коллектив, все всегда вежливы. Зарплату еще ни разу не задерживали. Подробнее>>