Егор

Крутая компания, отличное начальство и хороший коллектив( дружный и молодой).

04.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Если вы хотите получать деньги за то что вы просто приходите на работу, то конечно это работа не для вас. Здесь хорошо получают, те кто готов работать на результат, не халявничая. А вообще зарплата здесь действительно хорошая, коллектив веселый со всеми легко общаться, мы все дружны. Единственное что для меня минус, это то что приходилось пару раз задерживаться, для семейных людей я , считаю это недостаток. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Не разочаровалась в компании, все, что рассказывали на собеседовании все так и есть. Работаю всего лишь пол года, но за это время ничего негативного не заметила. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Официальное трудоустройство, нормальная зарплата коллектив тоже ничего и комфортное рабочее место. Пока все нравится. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Здесь интересно работать, весь коллектив дружно настроен на результат. Работа интересная, получаешь много новых знаний по ходу работы. Зарплата высокая, есть и оклад и премиальная часть. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Зарплата меня устраивает, офис стильный, светлый и коллектив хороший. Если старательно выполняешь свою работу, начальство всегда это замечают, бывают хорошие вознаграждения. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Работаю в компании около трех лет , лично мне все нравится тут. Компания выросла в несколько раз за время моей работы здесь, стабильная, есть уверенность что не останешься у разбитого корыта. Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Я бы хотела выразить благодарность руководителю, грамотный и вежливый человек, который за время моей стажировки терпеливо мне помогал и все детально рассказал. В компании хороший коллектив, все всегда вежливы. Зарплату еще ни разу не задерживали. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Вежливый начальник, дружный коллектив. В компании проработал всего лишь год потом переехал в другой город, но за время работы обрел там друзей, с которыми теперь поддерживаем связь! Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Минусы есть конечно, впринципе небольшие, если говорить о достоинствах то их количество преобладает: своевременно выплачивается зарплата, уровень зарплаты, оплачивается отпуск и больничные и самый главный плюс это адекватное и грамотное руководство! Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Компания регулярно устраивает различные мероприятия для сотрудников, классные корпоративы, проводит разные активности с подарками и т. д. Очень приветствуются неофициальные встречи коллег, поэтому у нас реально очень дружный коллектив, мы как большая семья. У нас отличное, лояльное, справедливое и в меру строгое начальство. Я работаю в компании 3 года и стабильно раз в год пишу отзыв(вдруг поменяется что-то))))) У нас не задерживаются только, те кто думают что будут просто сидеть в телефоне и не прилагая усилий получать высокую зп. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Хорошая корпоративная система, дружный коллектив из лучших! Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Интересная работа, удобный график работы( выходные в выходные, вместе с семьей). По зпшке не обижают и начальство нормальное. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Работать с людьми нужно уметь, и тем, кто обладает хорошими коммуникативными данными в компании точно понравится плюс есть возможность достойного заработка! Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Комфортный офис, хороший график, за весь год работы не было никаких переработок, интересная система мотиваций ну и коллектив прекрасный, лично мне все нравится. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Зарплату тут платят хорошую, отношение к тебе нормальное человеческое, а не скотское. На работу хожу с удовольствием, у нас сложился хороший дружный коллектив. Мне как-то легко было здесь с самого начала. Атмосфера здесь хорошая, а задачи перед тобой ставят адекватные. Начальство не требует от тебя чего-то нереального. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Хороший подход к обучению и вообще к сотрудникам в целом.Коллектив довольно дружный, всегда кто-нибудь готов прийти на помощь. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

До этого работала в течение трех лет в другой компании, честно говоря натерпелась там, здесь работаю уже 5 месяцев и не нарадуюсь. Начальство лояльное, коллектив дружный и зарплату никогда не задерживают. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Работать в компанию пришла сразу после вуза. Родители отнеслись с непониманием: 6 лет училась на рекламщика, и тут в продажи холодильного оборудования. Конечно, работа не соответствовала моим амбициям, но я понимала, что полное отсутствие опыта позволяет мне рассчитывать на должность мелкого офисного клерка. Я включилась в работу. Было трудно, но интересно, условия устраивали. В итоге в компании я все таки задержалась, проявила себя и теперь работаю по своему профилю, нравится то компания расширяется и сотрудников есть возможность карьерного роста! Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Сейчас мне работается норм, а вот начинала я здесь так тяжело. Всегда считала, что вообще в любом оборудовании разбираюсь очень хорошо, а на деле вышло, что я была дуб дубом. Столько всего нового изучать пришлось, голова опухла. Еще и программа в компьютере, тоже пока осилила. А по условиям работы все отлично, зарплата стабильная! Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Сразу начну с момента, который вызвал сомнения. Сначала я ждал собеседования почти неделю. Дни стажировки тоже назначили не сразу. И непосредственно на стажировке мне сказали, что я подхожу. Хотелось бы конкретики раньше, такой долгий период ожидания для меня был стресс. Теперь перейду к положительным моментам. Когда мне сказали, что я подхожу, сразу трудоустроили официально. Зарплата тоже выплачивается официально, никаких конвертов, все таки компания дорожит своей репутацией Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Хороший коллектив в целом (если не учитывать 1-2 личностей); - Стабильная зарплата (оклад+%); - Удобное расположение офиса; Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Пишу на горячих эмоциях после собеседования - за всю жизнь их у меня было много, и это сейчас самое адекватное! Вежливо, спокойно, как-то с уважением даже - и пригласили нормально, и приняли вовремя, и провели хорошо. Плюс там работал мой одногруппник и после собеседования, сразу ж с ним связалась и он посоветовал устраиваться без раздумий. Дальше посмотрим, что будет!?! Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Работала в компании около 4 лет менеджером по продажам, сейчас в декрете.Наткнулась в интернете на парочку негативных отзывов и была удивлена и возмущена. За все 4 года мне зарплату не задержали, соц пакет, высокий процент от продаж.Руководство адекватное и понимающее, нереальных каких то планов никогда не ставят. Смело могу сказать компания TAS Retail&horeca честный работодатель, которая заинтересована в развитии сотрудников(особенно продажников). Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Вполне адекватное начальство и хороший коллектив,хотя у нас между сотрудниками бывают недопонимания ну это решаемо вроде. Подробнее>>