24.06.2023 | отрицательный отзыв
07.06.2023
Студия маникюра MULTI NAIL

Работала в студии всего месяц, ушла по причине переезда в другой город. Если бы не переезд, точно не ушла бы, студия классная с дизайнерским интерьером, девочки мастера отзывчивые, профессионалы своего дела, руководство сверх понимающее, адекватные, зп без задержек, все выплатили. Желаю им процветание и успехов
Бывают странные клиенты, но это уже издержки работы, такие люди попадаются везде)

30.05.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра jomo

Читая все эти комментарии, начинаю задумываться может я плохо слышу или плохо вижу, тк я работала в этой компании , мастером маникюра, и ничего такого что пишут, я не замечала. Мне пришлось уйти с работы по семейным обстоятельства. Мне было очень комфортно работать как с руководителем , так и со всеми девочками. А всем кто ищет работу, рекомендую проверять самим и не читать отзывы, которые могли быть написаны конкурентами . Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Студия маникюра MULTI NAIL

Классный отзывчивый коллектив и руководитель, корпоративы, девичники, работа на хороших материалах, хорошо оборудованно рабочее место, можно профессионально расти
Не пускают в отпуск в один месяц более 3-х мастеров, поэтому приходилось смещать даты, но это не большой минус

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия маникюра Лены Лениной

Девочки, оставляйте свои отзывы!!!
.... ... Подробнее>>

18.01.2023
Студия маникюра Quinse: Дама пмс

Работадатель не добросовестная молодая и ничего не понимает в этой сфере! Только орет вечно это мой салон я тут хозяйка . Типа ,слушайтесь меня мои рабыни или вон пошли )). Оставила меня без заработка ,а постоянных клиентов без мастера в один момент )! Повода как такового не увидела я. По прозбе клиента ,нужно было смешать два гель лака люксио ,покрыть. Подробнее>>

01.10.2022
Студия маникюра Лены Лениной

Недостатков куча, начиная от соц пакета, заканчивая условиями труда.Зарплату сотрудникам высчитывают не понятно по каким меркам, наверное по меркам 2013 года. Ставят огромные планы, которые невозможно выполнить, тоже наверное по меркам тех годов, когда студия действительно была популярная и туда ходил весь народ. Но сейчас же это провальное дно, откуда бегут не только админы, но и мастера (дай бог им Подробнее>>

27.08.2022
студия маникюра лены лениной: Зарплату не платят

Устроилась моя дочь на работу в один из салонов. Так вот, зарплату во время не платят,отработав почти месяц не получила аванс, который 5000!, копейки не могут отдать, при этом инструмент должен быть свой, фартук ты покупаешь, мед.книжку покупаешь все за свой счет, и в обязательном порядке штраф находят за что выписать каждому.Если вы уважаете себя не ходите в эту помойку Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена М. о компании Студия маникюра KYNSI

Хорошее отношение к сотрудникам, почти нет негатива, приятно было приходить на работу :))

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Студия маникюра KYNSI

Приятное место, милые коллеги. Корпоративы есть)