студия маникюра city nails.: Ужасные условия!

Уважаемые мастера которые ищут работу, если хотите сберечь нервы, то не стоит идти в эту шарашкину контору!Мне хватила пробного дня, чтобы оттуда сбежать!Первый момент который хотелось бы подчеркнуть это купоны данного салона, которыми можно оплатить данную услугу, Вы же будете делать эту услугу бесплатно!Вас об это не предупредят, расскажут только когда спросите почему я так мало заработал!Второй момент это так называемая гарантия, который нет!В салоне работают новенькие сотрудники, только за процент!Выход если его и захотят Вам платить будет не более 1500 руб!Сумму, которая указана в вакансия просто высосанаиз пальца! С таким низким прайсом в дай Бог 30 заработаете! И да договор с Вами ни кто не составит, Вы можете уйти, но Вам ваши кровные ни кто не заплатит!Следующие момент это материалы салоны, которых тупо нет!Даже дешманскую базу Elpaza, салон не может купить, зато есть куча пустых флаконов!Чистота салона оставляет желать лучшего, про стерилизацию я просто молчу, СанПин здесь не соблюдают! И последнее, администратор ни какую информацию по Вам ни скажут, будут перенаправлять Вас к управляющей [Э.] которая сама про условия работы 2 слов связать не сможет, если Вы до неё дозвонитесь или допишитесь!Спасибо кто дочитал, удачу тому кто ищетработу!

Нет!

28.07.2022
студия маникюра city nails.: Отзыв сотрудника

ПРи найме на работу обещают одно, по факту абсолютно другое. Увольняют неугодных одним днем, кидая людей на деньги. Всем руководит кадровик татьяна, хамка, ждет полного подчинения себе, хотя набирает не в свой отдел. Имеет огромное влияние на директора катерину, ей вылизывает по полной, увольняет людей только по собственной инициативе, представив какие то надуманные косяки перед директором. По началу платят нормально, Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Студия маникюра City Nails.

Директор по кадрам отвратительно ведет себя на собеседовании, не может связать и 2х слов. Задает личные вопросы, никак не относящиеся к делу. Делает из собеседника дебила, хамит. как показывает практика, это все обычно характеризует начальство, раз они это допускают. офис какой то убогий, шаражка какая то, не рекомендую, оформление минималка поди докажи потом что ты там был Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Студия маникюра City Nails.

Работала в офисе, сначала было терпимо, правда, без оформления и отпуск за свой счёт, руководство обещало повышение зп, но, вместо этого набрала директоров разных и стала отговариваться, что повысить не может, типа кризис, зато нанять в этот кризис кучу директоров, на них деньги есть, в общем, одни обещания и обман