21.03.2016 | положительный отзыв
ОАО ЦППК РЖД, КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ - ПРАВО ВЫХОДА С ПЕРРОНА ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДА

НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ДОКУМЕНТА НА КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ ВЫХОД С ПЕРРОНА ПРИГОРОДНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕК СДЕЛАЛИ ПЛАТНЫМ ПЕНСИОНЕРАМ, ИМЕЮЩИМ ПРАВО НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ?? 18 МАРТА КАССИР ПЕРРОННОЙ КАССЫ ДЕВЯТКИНА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА ВЫМОГАЛА С МЕНЯ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 232 РУБ ЗА КУПОН (БИЛЕТ) НА ПРАВО ВЫХОДА С ПЕРРОНА ?? РАЗУМЕЕТСЯ, СОЦИАЛЬНУЮ КАРТУ МОСКВИЧА Я ЕЙ ПРЕДЪЯВИЛ. ОНА ССЫЛАЛАСЬ НА НЕКОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА, КОТОРОЕ Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен Красногорск - Казанский вокзал

Шарагина контора!все на полках разбросано, искала гидроизоляцию гипердесмо, так сотрудник стройматериалов посмотрел как на дуру и сказал, что у них такого нет. я её сама нашла и позвала, а он мне ну значит есть!Заказали пошлив штор, на их "ИНФОРМАЦИОННОМ МЕНЮ" написано, что ПРИЕМ ЗАКАЗОВ С. И ДО 21, 30. Мы оплатили 100% за шторы и пошив. Приехали через неделю в Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Самый лучший вокзал

Павелецкий вокзал один из самых лучших вокзалов Москвы. Чистый, уютный. Каждый день пользуюсь этим вокзалом и всегда остаюсь довольна. Единственный минус - нет кондиционера. Летом находиться крайне сложно в самом здании. Все таки на дворе 21 век и можно организовать более комфортное пребывание пассажиров в данном месте. Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Работа с мышами,крысами в прямом смысле,везде плесень,вонь,антисанитария,начальники могут напрямую послать увольняться,коллектив везде странный,есть цеха,где люди в рабочее время пьют,а некоторые и каждый день.Сотрудники злые,матерятся,взрослые мужики неадекватные,могут вести себя небезопасно с точки зрения противопожарной безопасности.Все везде крысят и сплетничают о том,чего не знают наверняка.Указывают на твои обязанности,из за каждой мелочи жалуются начальнику.Начальники считают,что все должны кланяться рабочим,а сами рабочие работают без учета инструментов и бещ поверки.
Достоинства только для мамочек,у которых все деньги и блага все равно уходят в никуда.

30.03.2023
Казанский Завод стальных дверей КЗСД

Вызвали на собеседование из другого города ради 5 минут. Никаких профессиональных вопросов. Больше интересовали семейные проблемы. Отвратительное отношение к соискателю, не предложили даже снять верхнюю одежду. Это не рекрутеры, а кадровщики

Казань

12.10.2022
Казанский завод точного машиностроения: Хамское отношение к работникам, маленькие зарплаты.

Идёт бешеный найм на разные рабочие должности. Никто не смотрит на квалификацию и адекватность будущих работников. Берут с алкогольной зависимостью или с психическими отклонениями. Самое главное набрать нужное количество людей. Результаты мед.осмотров приносят уже после устройства на работу. Инструктаж по технике безопасности тоже может не проводиться по факту, только на бумаге. Многие приступают к работе вообще не пройдя никакого инструктажа, Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Казанский социально-гуманитарный техникум неплохое учебное завдение,учиться таам племянник,весьма неплохого уровня заведения,и отзывы весьма позитивные)) говорит что учиться тяжело ,но это и есть признак того что не будешь фигней страдать ,а пахать только))) чтобы потом поступить в хорошй вуз и получить качественное обучение именно так я думаю про это заведение))

30.03.2017 | положительный отзыв

Илюза Арасланова:
Я, Арасланова Илюза Фанилевна , являюсь студенткой 2 курса КСГТ. Не жалею что поступила именно сюда , техникум оправдал все мои ожидания! Есть все условия для учебы. Отличные преподаватели , все преподаватели высшего уровня и обладают огромными знаниями, а самое главное - умеет эти знания доходчиво объяснить любому студенту.Административный персонал старается быстро реагировать на все наши просьбы, а такое отношение к студенту есть не во многих образовательных учреждениях, в общем говоря люди с потрясающим опытом и знаниями. Отношение к студентом прекрасное , дают не только знание, но и воспитание!

11.02.2018 | отрицательный отзыв

romanova_mariya_00:
Самое ужасное учебное заведение !!!! Особенно учителя,которые преподают на специальности "право и организация соц.обеспечения"Для учебы отводится всего одна маленькая аудитория в которой студенты сидят на всех парах Персона,которая работает относительно недавно Динара Рашитовна относится ко своим студентам по-свински Заваливает на зачётах и экзаменах Пытается морально унизить и оскорбить личность,что противоречит уставу самого техникума Если при поступлении на данную специальность вам будут говорить,что практику вы сможете проходить на выбор в разных местах ни в коем случае не верьте это всё бред !!!

11.02.2015 | положительный отзыв
КазГУКИ, Казанский государственный университет культуры и искусств отзывы

Алёна Виноградская:
Учусь в данном университете на бюджетной основе, на заочном отделении, факультет современной хореографии. Сохранились бюджетные места: всё-таки Государственное высшее заведение. Люди творческие, благодаря творческим специальностям, которые предлагает университет. Преподаватели- профессионалы своего дела. К счастью, в нашем городе есть университет с подобным уровнем обучения. Всё нравится, прихожу на учёбу, как на праздник! Спасибо Институту у Культуры за это.

Россия, г Казань, ул Оренбургский тракт, д 3