Казанский Завод стальных дверей КЗСД

Вызвали на собеседование из другого города ради 5 минут. Никаких профессиональных вопросов. Больше интересовали семейные проблемы. Отвратительное отношение к соискателю, не предложили даже снять верхнюю одежду. Это не рекрутеры, а кадровщики

Казань

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Завод стальных дверей Торэкс»

14.10.16 мне было назначено собеседование на вакансию менеджер по продажам, на настоящий момент я работаю, но работа у меня сезонного характера, и меня заинтересовала вакансия данной компании. В назначенный день я срываюсь со своей работы, чтобы попасть на собеседование в Торэкс, заказываю такси (ехать далеко), приезжаю на место, захожу на проходную и звоню в отдел персонала, никто не отвечает, дальше веселей, в отдел персонала решил позвонить охранник, которому я сказала, что мне не отвечают, ситуация чудная: выясняется, что менеджер, который должен был со мной провести собеседование заболел и не успел предупредить об этом, представьте мое недоумение....Была пятница, прошли выходные, в понедельник вакансия уже перенесена в архив. Хочу поблагодарить отдел персонала за мое потраченное впустую время и деньги. Спасибо большое, сработали профессионально.... Комментарии к отзыву
Не заметила ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
"Рязанский завод стальных дверей"

Постоянные задержки зарплаты или вовсе невыплата.Угрозы со стороны одного из директоров если ты чем-то недоволен.Организация производства-просто бардак!Постоянные простои при сдельной зарплате.Обещают оформить после испытательного срока,но по-окончании его-тишина,а когда хочешь уволиться и требуешь з/п говорят:"Мы вообще можем всё,что угодно-ты не оформлен."И уходишь без денег. Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр Стальных дверей отзывы - Разочаровали

Время доставки и установки двери было задержано на две недели, а оговоренная стоимость двери выросла после установки на 6000р. Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр Стальных дверей отзывы - Полный дурдом

Добрый день. Хотела поделиться впечатлением от обращения по установке дверей в компанию ЦСД. Очень странная организация работы с клиентами в этой компании. Т. к. установка мне нужна только в январе, необходимо было заказать дверь, чтобы потом не ждать 30-40 дней и внести оплату за бронь (это нормальное условие при таких обстоятельствах). И тут началось самое интересное. Сначала менеджер Наталья никак не могла мне назвать сумму, потом более или менее определившись с суммой и обозначив какие скидки мне будут сделаны попросила внести оплату брони дверей в любом их офисе. Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр Стальных дверей отзывы - Продавцы никакие, руководство не ориентировано на клиента

Купила межкомнатную дверь и фурнитуру к ней. Оформляли очень долго и была масса вопросов у продавца при наличии листа замера. В итоге продали поцарапанную дверь и не ту фурнитуру, обнаружилось спустя полтора месяца, покупка была во время ремонта, двери отложились. Дверь замазали. Трудно что-либо доказать, надо все разворачивать или у их склада прямо или при доставке, фурнитуру отказались менять при наличии целостности упаковки. Комментарий старшего по магазину - прошло две недели, и никто этим копеечным заказом заниматься не будет. Чувствуется подход к клиенту:) А по телефону продавец заверил, Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр Стальных дверей отзывы - Отношение к клиентам

Пришел выбрать двери, нужна была консультация.Оба консультанта сидели в Контакте, посмотрел, что есть в магазине сам и ушел. Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Центр Стальных дверей отзывы - Менеджеры начинают вежливо общаться только после жалобы руководителю

Заказал в компании ЦСД входную дверь "Дверной континент". Оставила заявку на сайте. Со мной никто не связался. На следующий день я решила сама позвонить в магазин и узнать, что с заказом. Я попала на менеджера девушку из магазина на Ленинском проспекте 114. Менеджер сделала дополнительную скидку за то, что мне никто не перезвонил. Приятно. Больше приятностей не будет ( ( (Мы договорились о вызове замерщика. Работу замерщика я должна была оплатить сама (400 р) по факту его приезда. В дальнейшем, как мне сказали эта сумма вернётся (её вычтут Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв

Джамиль:
Выбирали стальную дверь и столкнулись с медленным изготовлением, в большинстве компаний. В итоге, обратились в Эльбор. Здесь невероятно короткие сроки изготовления. После заключения договора (и внесения предоплаты) прошло буквально несколько дней и дверь была установлена! На сайте представлен широкий выбор наружного оформления двери. Мы выбрали разные панели - внутри и снаружи, чтобы дверь гармонично сочеталась с обоями в прихожей. И, конечно, самое главное-дверь очень крепкая и надежная!

29.06.2016 | положительный отзыв

Валерий:
Отличные двери! Постоянно встречались плохие двери, а здесь просто супер. Быстро сделали и отличный результат. И по красоте просто чудесно. Спасибо!

03.07.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Выбрали себе стальные двери эльбор, у них большой выбор и кратчайшие сроки установки. Работники приехали по времени, установили очень быстро и главное качественно. Большое спасибо.