10.01.2019 | отрицательный отзыв
Золотой улей отзывы - Не правильный подход к клиентам

Во первых номер не соответствовал. Во вторых не правильный подход к клиентам. На моем случае агент привел на просмотр квартиры сразу несколько клиентов. Так сказать на выбор хозяину. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Офис гудит просто как улей

Я пришла работать в эту фирму после защиты диплома, практически не имея за плечами никакого опыта работы. Собеседование проводила руководитель отдела Ольга, сказала, что всё в моих руках и я... Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Улей

Задерживают зарплату уже 2 месяца хотя само руководство получают аховские деньги вовремя. Нынешниний директор магазина разволил весь магазин цены бешеные качество ноль один продовец на 4 отдела а ночью на весь магазин один продовец бегает как белка в колесе. Не стоит туда приходить трудоустраиватся всему тамбову постовщиков задолжали денег. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Золотой Улей" (франчайзинг Килл Фиш) г. Псков

Гость:
Снабдили по договору поставки ресторан " Золотой Улей" продуктами с отсрочкой 14 кд. Больше месяца нет оплаты, ни ген дир Крыжова Т.Ю., ни кто-либо другой к телефонам не подходят, email свой удалила ген дир, после выставления ей претензии. При всем этом кафе чудесно функционирует (по словам менеджера Килл Фиш).

Санкт Петербург

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг-центр Names

Коворкинг Неймс выбрала для работы, поскольку дома не вариант, слишком много отвлекающих моментов. а офис снимать намного дороже. Вот уж кто поистине знает вое дело – все продумано до мелочей. Суперпрофи в Неймс, как они сами говорят, хозяюшки.

16.11.2023 | положительный отзыв
Хочу посоветовать классный коворкинг Неймс

Хочу посоветовать классный коворкинг Неймс. Мне он пока понравился больше остальных, а пробовала я достаточно много. Здесь супер комфортная и уютная обстановка. Мне понравилось общаться с персоналом. Он очень отзывчивый и приветливый. Приходишь как к себе домой. Удобно, что можно...

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Гузанов Сергей Алексеевич (риэлторский коворкинг Макромир)

Гузанов Сергей Алексеевич (риэлторский коворкинг Макромир), риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир-Москва", Проспект Мира. Не... Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Коворкинг Lidval Space на Адмиралтейской - отзывы отзывы

Никита Жулидов:
Отличное место для работы и отдыха! Замечательный персонал и уютная атмосфера.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Коворкинг Lidval Space на Адмиралтейской - отзывы отзывы

Аля Май:
Атмосфера абсолютно нерабочая. Постоянно проводятся мероприятия с кучей людей, приходящих туда-сюда и мешающих сосредоточиться. Время от времени коворкинг сдается для съемок или праздников, о чем также не предупреждают. И главный косяк заведения - вечно неработающий принтер и отсутствие МФУ. Из плюсов - расположение в центре

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5