Улей

Задерживают зарплату уже 2 месяца хотя само руководство получают аховские деньги вовремя. Нынешниний директор магазина разволил весь магазин цены бешеные качество ноль один продовец на 4 отдела а ночью на весь магазин один продовец бегает как белка в колесе. Не стоит туда приходить трудоустраиватся всему тамбову постовщиков задолжали денег.

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Золотой улей отзывы - Не правильный подход к клиентам

Во первых номер не соответствовал. Во вторых не правильный подход к клиентам. На моем случае агент привел на просмотр квартиры сразу несколько клиентов. Так сказать на выбор хозяину. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Офис гудит просто как улей

Я пришла работать в эту фирму после защиты диплома, практически не имея за плечами никакого опыта работы. Собеседование проводила руководитель отдела Ольга, сказала, что всё в моих руках и я... Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «Коворкинг-кофейня Улей»

Минусов будет предостаточно. Кофейня открылась не так давно, но за практически полгода работы в этом заведение не появилось никакой мотивации. Когда Вы устраивайтесь, Вам не сразу скажут о том, что в Ваши обязанности будет входить не только приготовление кофе, но так же полное вылизывание кофейню от и до, вместо уборщицы, вымывание туалетов, мытье посуды и если случиться "ЧП" то и в дерьме придется покапаться. Причем за все это будут платить савку в размере 900 рублей. А если что-то будет не так, малейшая ошибка - 200 рублей. Существует так называемые "поощрения", так вот это дается только за две вещи, если ты втюхаешь людям насильно огромное количество сендвичей, за что получишь свои маленькие 200 рублей, либо наберешь нереально большую выручку. Как я уже сказала, мотивации работать - никакой. Обещают повысить ставку, проводят ряд проверок, но на самом деле, ничего не ... Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Золотой Улей" (франчайзинг Килл Фиш) г. Псков

Гость:
Снабдили по договору поставки ресторан " Золотой Улей" продуктами с отсрочкой 14 кд. Больше месяца нет оплаты, ни ген дир Крыжова Т.Ю., ни кто-либо другой к телефонам не подходят, email свой удалила ген дир, после выставления ей претензии. При всем этом кафе чудесно функционирует (по словам менеджера Килл Фиш).

Санкт Петербург