28.10.2013 | отрицательный отзыв
26.05.2021 | отрицательный отзыв
Авм-Транс отзывы - Не рекомендую

Очень не адекватное, грубое, хамовитое и не дальновидное руководство, из-за нескольких сотен РУБЛЕЙ в пятую точку дадут, ладно ещё из-за сотню долларов или евро, а то деревянных! Подробнее>>

17.09.2020
Архитектурное проектирование ООО АВМ

Не ведитесь на вакансии этой компании. Это чистый [censored] Они приглашают на вакансии проектировщиков, просят выполнить тестовое задание. Предлагают после сдачи оплатить 50%, потом, после того, как проект сдадут заказчику, остальные 50%. После того, как вы им отправляете проект. они вас кидают с оплатой. Говорят. якобы, что проект им не понравился. Я пытался выяснить, что именно, но Александр Максимов, с

Россия, Санкт-Петербург

14.03.2019
Отзыв сотрудника инкогнито о компании АВМ-Спорт

ездят на иномарках по 1 -2 миллиона открывают свои магазины ... свои интернет сайты .. так как другие впахивают за 30 т р (экипировочный)

03.04.2020
ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП

тов авм девелопмент груп Кидалово. Зарплату не платит. Постоянно обман. В начале обещают сказочные богатства. Когда работа подходит к концу. Все, начинаются качели. Кормят завтраками. Очень не серьезная конторка. Все их обьекты без документов.Не рекомендую.

Украина, Киев

03.04.2020
ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП

ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП Кидалово. Зарплату не платит. Постоянно обман. В начале обещают сказочные богатства. Когда работа подходит к концу. Все, начинаются качели. Кормят завтраками. Очень не серьезная конторка. Все их обьекты без документов.Не рекомендую. Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании АВМ-Мастер

Здравствуйте! Работать в эту фирму-идти -не советую! Работаю установщиком дверей. Руководитель Попадин. Платит по чуть-чуть, ждёшь месяцами зарплаты! Организация работы на нулевом уровне. Бухгалтерия явно махинаторская, другие ребята уходя-говорили, что бухгалтерша некая Лина Раилевна, смеялась им в лицо, говорила, что денег они не получат и доказать ничего не смогут!

08.01.2020
ООО АВМ-ТЮНИНГ

Деньги заплатил, товара так и не увидел. Заказ №16296 от 26.11.2019... Сейчас уже янаврь 2020 года. Общение с представители=ем ничего не дало. Отнес заявление в полицию по факту мошенничества. Пусть компетентные органы разбираются. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
ООО АВМ ЛОГИСТИКА

Отправляли груз из Китая в Москву. Все прибыло в сроки, без каких либо проблем. Ставки на перевозку ниже по сравнению с другими ТК. На складе груз вскрыли, проверили. Все было в отличном состоянии. Спасибо! Подробнее>>

04.12.2019
ООО АВМ-ТЮНИНГ

Не связывайтесь с этой конторой!!! Сделал заказ- ВНИМАНИЕ 24.09.2019 !!! Сейчас 31.10.2019!!!! Этот человек очень любезен (я так понял он там один), пока вы ему не оплатили, а дальше просто не отвечает на неудобные звонки!!!! Обещанный возврат так и не поступил!!! Берегите нервы!! Подробнее>>