ООО АВМ ЛОГИСТИКА

Анастасия:

Отправляли груз из Китая в Москву. Все прибыло в сроки, без каких либо проблем. Ставки на перевозку ниже по сравнению с другими ТК. На складе груз вскрыли, проверили. Все было в отличном состоянии. Спасибо!

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ваиав авм» о работе в компании

так себе компания
положительные

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Авм-Транс отзывы - Не рекомендую

Очень не адекватное, грубое, хамовитое и не дальновидное руководство, из-за нескольких сотен РУБЛЕЙ в пятую точку дадут, ладно ещё из-за сотню долларов или евро, а то деревянных! Подробнее>>

17.09.2020
Архитектурное проектирование ООО АВМ

Не ведитесь на вакансии этой компании. Это чистый [censored] Они приглашают на вакансии проектировщиков, просят выполнить тестовое задание. Предлагают после сдачи оплатить 50%, потом, после того, как проект сдадут заказчику, остальные 50%. После того, как вы им отправляете проект. они вас кидают с оплатой. Говорят. якобы, что проект им не понравился. Я пытался выяснить, что именно, но Александр Максимов, с

Россия, Санкт-Петербург

14.03.2019
Отзыв сотрудника инкогнито о компании АВМ-Спорт

ездят на иномарках по 1 -2 миллиона открывают свои магазины ... свои интернет сайты .. так как другие впахивают за 30 т р (экипировочный)

03.04.2020
ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП

тов авм девелопмент груп Кидалово. Зарплату не платит. Постоянно обман. В начале обещают сказочные богатства. Когда работа подходит к концу. Все, начинаются качели. Кормят завтраками. Очень не серьезная конторка. Все их обьекты без документов.Не рекомендую.

Украина, Киев

03.04.2020
ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП

ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП Кидалово. Зарплату не платит. Постоянно обман. В начале обещают сказочные богатства. Когда работа подходит к концу. Все, начинаются качели. Кормят завтраками. Очень не серьезная конторка. Все их обьекты без документов.Не рекомендую. Подробнее>>

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АВМ-Стиль

Не платят зарплату по несколько месяцев, заставляют работать по праздникам и выходным, сумасшедшая текучка кадров, из-за чего не хватает квалифицированных работников на производстве. Неадекватное руководство.

Томилино

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АВМ-Стиль

Кидалово,обещают одно,а когда приходит время платить,то на 30т.р.меньше!!!

Королёв