Отзыв сотрудника Аноним о компании АВМ-Стиль

Не платят зарплату по несколько месяцев, заставляют работать по праздникам и выходным, сумасшедшая текучка кадров, из-за чего не хватает квалифицированных работников на производстве. Неадекватное руководство.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АВМ-Стиль

Кидалово,обещают одно,а когда приходит время платить,то на 30т.р.меньше!!!

Королёв

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании АВМ-Стиль

Отработал несколько дней логистом.Руководитель Берестень Сергей.Речи об трудоустройстве не ведется,присутствует постоянный конфликт между ним и производствами по срокам доставок.За день могут 5 раз приоритеты по очередности иготовления заказов,Берестнем машины заказываются без согласования с производством что ведет к огромным простоям по транспорту.Кто в теме тот поймет.На 7-10 машин в день приходится (в воскресение) порядка 80 звонков (на 1 машину по 8- 10 звонков).Выходных по сути нет.Производство работает 6.1 офис 5.2 но половине сотрудников приходится выходить в выходные (бесплатно).Мне лично за выходные поступило около 150 звонков.При этом что руководитель телефон

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании АВМ-Стиль

Всем кто пострадал от ООО АВМ Стиль, а также их руководителя, в т.ч. от генерального директора Чирикова Максима Михайловича, его заместителей и т.д. просьба написать мне. На адрес электронной почты alya.zwezdkina..[]..yandex.ru Я представляю общество по защите лиц, пострадавших от недобросовестности руководителей компаний. Наши услуги абсолютно бесплатны, финансирование предоставляет государство. Наша цель - меньше черной зарплаты, меньше обманутых сотрудников. От вас нужна лишь доверенность.

01.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании АВМ-Стиль

бывают задержки в зарплате но не более чем в 2 недели

Люберцы

10.04.2019
ООО Авм-Стиль

Просто мошенники. Вместо заказанного товара (сумка определенного цвета) направлен детский рюкзачок наложенным платежом. Контакты на сайте отсутствуют. Хорошо бы сообщить в прокуратуру. Подробнее>>

03.03.2019

Матвей:
Пришел работать в эту компанию - ты раб. Это мнение директора, которое он высказывает при подходящем случае. Чем дольше будете работать - тем больше задолженность по зп. В результате получается чем дольше работаешь - тем больше теряешь. Поэтому текучка постоянная, коллектива нет. Такой компании быть не должно. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
АВМ-Стиль отзывы сотрудников

Сергеевич:
Кидают сотрудников на деньги.. Долги перед сотрудниками от 50,000 до 250,000 Подробнее>>

24.02.2019

Иван:
Будешь хреначить по 10ч, праздники забудь,дышать будешь краской,деревянной и металической стружкой.Переодеваться будешь в шкафчике возле горы брошенной спецовке (вонючей),помойка короче полная,в прямом смысле.За 2 недели даже не оформили официально только обещания и сказки по ЗП,ну и какой ты молодец.Я работал на контактной сварке,но принуждали хреначить и на гибкие и ТД.Коллектив на 3,рабочие клёвые мужики,а начиная с бригадира и выше,пошло на минус.Бугор в металлическом цехе Сан Саныч, мужичок на пенсии,хуями обкладывает начальство высшее,но и сам ходит и ждёт когда ему попу отлижут,он это любит,не будешь лизать ему, будет гранить при всех(чесно ,втащил бы при встрече).Все сотрудники хают главного, причем жёстко,я такого ни где не слышал,чтобы так о начальстве говорили,я сразу ох..ел от услышанного.Стобы помыться,нужно пройти через цех,душ стрёмный.Самое главное ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРПЛАТЕ ОТ 2-МЕСЯЦЕВ И МОГУТ НЕ ДАТЬ ВООБЩЕ,ТЕКУЧКА УЖАСНАЯ.ВОБЩЕМ ЗА 2 НЕДЕЛИ НЕ ОФОРМИЛИ,НО МНЕ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ ПО СЕМ.ОБСТ.НУ И ЕСТЕСТВЕННО ДЕНЕГ Я И НЕ УВИДЕЛ.С НОЯБРЯ ЗАВТРАКАМИ КОРМИЛИ И ВСЁ ТУТ.ХОТИТЕ БЫТЬ РАБОМ ВПЕРЁЁЁД В АВМ СТИЛЬ Люберцы на улице.Калараш. Подробнее>>

07.09.2018
АВМ-Стиль отзывы о компании

аноним:
Добрый день.Работаю в компании почти 4 года,плохих сторон у компании я не вижу,если человек работает и знает своё дело то он и получает хорошую ЗП,а те кто ничего не понимает и не хочет ни к чему стремится получает соответственно.Оба производства оборудованы всем начиная от душевых до полноценных столовых,которые ежедневно убирают.А те кто пишет отрицательные отзывы просто люди которые не хотят работать по жизни. Подробнее>>

02.11.2018

Аля:
Добрый день. Всем, кто пострадал от ООО АВМ Стиль, прошу указать свои константные данные. Поможем абсолютно бесплатно. С Вас только доверенность. Либо пишите нам на почту alya.zwezdkina..[]..yandex.ru Подробнее>>