ООО АВМ ЛОГИСТИКА

Анастасия:

Отправляли груз из Китая в Москву. Все прибыло в сроки, без каких либо проблем. Ставки на перевозку ниже по сравнению с другими ТК. На складе груз вскрыли, проверили. Все было в отличном состоянии. Спасибо!

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД"АВМ Спорт Питер"

Некомпетентный директор, да и впрочем всё руководство. Заставляют выполнять работу которую должны делать сами, тем самым снимая с себя всю ответственность. Все претензии к подчиненным!!! Директор Врет и не стесняется. Прикрывают своих родственников в компании. Утверждают что инкассация это обязанность администраторов, а не специально обученных инкассаторов (либо рискуй жизнью либо получай выговоры). Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании АВМ-Мастер

Здравствуйте! Работать в эту фирму-идти -не советую! Работаю установщиком дверей. Руководитель Попадин. Платит по чуть-чуть, ждёшь месяцами зарплаты! Организация работы на нулевом уровне. Бухгалтерия явно махинаторская, другие ребята уходя-говорили, что бухгалтерша некая Лина Раилевна, смеялась им в лицо, говорила, что денег они не получат и доказать ничего не смогут!

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД "АВМ СПОРТ Питер"

Работал в этой компании почти год, уволился в апреле 2013. Руководство компании дает указания не понятные сотрудникам. Требует выполнения плана, а востребованный и продаваемый товар не поставляют. Цены на товар возрастают, причем на старые коллекции. Зарплату стали задерживать и такое ощущение что руководство летает в облаках и не понимает суть дела. Либо им это выгодно. Они не заинтересованны что бы Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВМ СПОРТ (SPEEDO, UMBRO, CHAMPION, MIZUNO и др.)»

Основное название: АВМ СПОРТ (SPEEDO, UMBRO, CHAMPION, MIZUNO и др.) Другие названия: Группа Спортивных Брендов (ГСБ) Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: ABMSPORT.RU Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Серебрякова 14Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Опт и розница спортивных товаров Umbro, Champion, Speedo, Select, Dunlop, Mizuno, Catmandoo И ДР. http://sportbg.ru/ http://ABMSPORT.RU Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ваиав авм» о работе в компании

так себе компания
положительные

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Авм-Транс отзывы - Не рекомендую

Очень не адекватное, грубое, хамовитое и не дальновидное руководство, из-за нескольких сотен РУБЛЕЙ в пятую точку дадут, ладно ещё из-за сотню долларов или евро, а то деревянных! Подробнее>>

01.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании АВМ-Стиль

бывают задержки в зарплате но не более чем в 2 недели

Люберцы

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании АВМ-Стиль

Всем кто пострадал от ООО АВМ Стиль, а также их руководителя, в т.ч. от генерального директора Чирикова Максима Михайловича, его заместителей и т.д. просьба написать мне. На адрес электронной почты alya.zwezdkina..[]..yandex.ru Я представляю общество по защите лиц, пострадавших от недобросовестности руководителей компаний. Наши услуги абсолютно бесплатны, финансирование предоставляет государство. Наша цель - меньше черной зарплаты, меньше обманутых сотрудников. От вас нужна лишь доверенность.

Томилино