Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Автор: Ирина

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! ( Никто никуда не торопится, и не парится. Звоню вновь. Тишина в ответ! И на это ушла неделя времени. ( Наконец договор мной подписан, но в одностороннем порядке. Подписанный договор "Логистикой Запад" я ждала еще неделю, присылая им напоминания на почту. Поскольку я заказала обрешетку груза, цена транспортировки возросла до 37000 руб. Далее Сотрудницы компании перепутали номера груза, которые необходимо было забрать на складе в Москве. ( Вновь нервы и дерготня! Когда груз прибыл в Калининград, она решили везти его Зеленоградск, вновь перепутали. Вроде бы мелочи. Но мелочей не бывает! Итог: Мне привезли битый груз. На мои претензии и вопросы, мне ответили, что упаковки были рваные, что отмечено в их Экспедиторской расписке. Я не знаю были ли они рваные, но битыми и мятыми они не были! ( Не был составлен Акт при заборе груза, какие именно упаковки были рваные. ТК Логистика-Запад перестраховывает свои риски отвратительной работы, одним словом "рваные"., не желая нести ответственность за транспортировку вашего груза. Когда я звонила им по телефону, расстроенная боем, со мной не церемонились- в ответ я слышала не извинения, а наезд и нервозный "лай немецкой овчарки". Вы подумаете, что я слишком эмоциональна. Нет, к сожалению, это ПРАВДА о халатной работе ТК Логистика-Запад!

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - С документами путаница

Ничего не могу сказать плохого про доставку, все стандартно, целое. Цена разве, что чуть ниже вышла в итоге. С Москвы быстро привезли наши заказы. НО! Почему у большинства транспортных так сложно с сопутствующими документами, при перевозке из пункта А в пункт Б потеряли, пришлось еще 5 дней ждать бумажки. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Не берут трубки

Клиент попросил отправить именно этой ТК, иначе я сам никогда бы не стал иметь с ними дел. По телефонам, указанным на сайте, номер в СПб недоступен, номер в Москве не отвечает, в Калининграде взяли трубку и продиктовали другой номер в СПб, который тоже не отвечает. Такая убогая транспортная компания просто не имеет права находиться на рынке. Кстати, форма обратной связи тоже не действует. Дело было 09.03.17 с 09:00 до 10:00. Фу такими быть. Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Не согласовались

У нас были контакты долгое время с одной из транспортных компаний, но когда мы переехали, там отделения не было. Обратились в Логистику Запад. Вроде сотрудник все объяснил как и что. Но ждали курьера до самого вечера. Он не успевал. В результате отправку пришлось отложить, так как была с клиентами договоренность на определенные часы. Таким образом груз был отправлен позже. Денег мы не потеряли, но репутация - это дело тонкое. Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Грубый оператор

Связывался оператор на подтверждение забора груза. Разговаривала крайне грубо, не представилась. Корона на башке, бут-то ей все обязаны. Подробнее>>