11.01.2019
Группа компаний СНС - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Константин

Константин:
В Хабаровске работать лучше не идти. Директор необразованный гопник(для снс это норма), разговаривает на матах, оскорбляет сотрудников, списывает за счёт сотрудников недостачи и прочие убытки, заставляет работать в выходные, вызывает из отпуска всех и всегда. Про больничные забудьте. Температура 40- иди работай под дождь. На похороны близких даже не отпустит. Выгоняет не заплатив. В целом работать можно, но не в Хабаровске. Этого уникума не каждый выдержит. Подробнее>>

30.12.2018
Группа компаний СНС - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Гена

Гена:
Отношение, как к животным, сразу говорят не нравится, валите, планы не адекват, хрен знает что они употребляют, конец месяца это *xxxxx*, а конец года полная *xxxxx*, торгашам приходится вваливать столько своих денег, за это пойло, а его подругому не назовешь, так что все результаты одна сплошная фикция, а упыри на верху сидят и радуются достижениям которых попросту нет, вообщем если хочешь садо мазо, тогда тебе сюда Подробнее>>

21.11.2018
Группа компаний СНС - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Шарашкина контора!!!! Ужасное отношение к сотрудникам, как к рабам! Ни в коем случае не стоит туда идти работать!!!! *xxxxx* вообщем!!!! Подробнее>>

03.09.2018
Группа компаний СНС - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Доброжелатель

Доброжелатель:
Гнилая контора, с таким же руководством. Переработки неоплачиваются, с 7.30 до 19.00-21.00 рабочий день(не верьте что они говорят с 8 до 17.00, спросите у торговых кто там работает) субботы рабочие, как они говорят локальные и нац. субботы. Отношение со стороны руководства скотское, ложь так и льется. Если вы уважаете себя и свою семью не ведитесь на эту контору. Из вас сделают раба и сядут на шею хихикая за вашей спиной. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2021
Группа компаний СНС

Проработал почти год, ушел из за нового директора. Почти весь состав поменялся из за этого. Человек переходит на личности, ведет себя так как будто мы его личные рабы. Все бегут оттуда не советую.... Подробнее>>

18.03.2021
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Егор

Егор:
Система штрафов неадекватная, вы можете у механиков на мотаться на то что сами и не знали. Если район не благоприятный в плане продаж, и у вас нет серых точек, вам конец. Сплошная расписуха в которой вариться каждый тп, чтобы выжить. Если вы думаете что вас научат работе и объяснят, то нет, либо сам на ходу изучай, либо штрафы получай, св не заинтересован в вашем обучении от слова совсем. Подробнее>>

20.08.2020
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Компания нормальная, работать можно , но в Смоленске директор - самодур!!! Если кратко, то это человек не уравновешенный, абсолютное не умеющий управлять персоналом! Я проработал недолго, но за все время кроме криков и мата от него не чего не слышал. Как бы ты не работал, но вовремя приехать в офис нельзя! Ты ОБЯЗАН работать с утра , до ночи. В общем уволился я именно из-за этого человека. Если вдруг вы идёте работать в г. Смоленск, и директор там до сих пор Алексей, знайте долго там не проработать, так как этот не состоявшийся человек утверждается только за счет своих подчинённых, и терпеть это скотское отношение невозможно. Подробнее>>

21.06.2020
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Ненормированный рабочий день, за 2 месяца раза три закончил раньше семи. В основном до до пол девятого вечера и позже Подробнее>>

27.10.2021
Группа компаний СНС: Собеседование хамское отношение к соискателю

Приехал на собеседование, офис находится за двумя бронированными дверьми,пустили через первую дверь записали фамилию, имя,затем через вторую дверь попал непосредственно в офис. Сидит там какая то пиглица лет 25 которая мне в дочери годится подчеркиваю сидит я перед ней стою даже присесть не предложила и в таком положении сидит стою проходит собеседование. Предложила мне заполнить анкету включая паспортные данные, но Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Я водителем устроился в нашу компанию, спасибо знакомому, что рассказал об СНС. Прошел собеседование и приступил к работе. Работаю на хорошем авто, технически в идеальном состоянии, не приходится нервничать по поводу бесконечных поломок. Разрабатываем оптимальные маршруты к закрепленным торговым точкам, работаю с торговым, зато не скучно, друг другу помогаем

01.12.2022 | положительный отзыв

Владимир, Москва:
Достоинства Компания очень сильна обучением. Здесь и правда все хорошо продумано, здесь в компании понимают, что вкладываясь в своих сотрудников, в итоге выиграет компания. Развивая своих рабочих развивается и сама компания. Так и должно быть везде. Результат всегда хороший, заграничные компании уже давно так работают. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства В компании я работаю торговым, мне здесь нравится. Хотя поначалу, как только пришла, было тяжеловато. Просто я не привыкла к такому быстрому темпу, а в офисе все носятся, как муравьи и все что-то делают) Я раньше в таком месте не работала. Мне помог мой наставник, ребята классные все, я стала вникать в процесс работы и сейчас все получается. Обожаю свою работу, но ленивым и медлительным в СНС точно не место.

05.11.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Лидия, г Москва

Лидия, г Москва:
Достоинства В позапрошлом году после университета я пришла устраиваться в СНС на секретаря, это моя специальность. Мне нравится делопроизводство, деловодство и т.д., я хорошо разбираюсь в этом. Меня сразу взяли после собеседования. Чувствую себя как-будто эта работа предназначена для меня, мне все очень нравится. Чувствую свою причастность к чему-то огромному, к общему делу. С начальством и коллективом отношения прекрасные, офис у нас уютный и теплый, зарплата устраивает, все хорошо) Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Люблю нашу компанию) Возможно, это громкие слова, но у меня и моих коллег так. Работу надо любить, иначе это будет похоже на унылое покорение судьбе с несчастными походами на работу. Где ты мечтаешь отработать день и идти домой. Я так работать не хочу. Я хочу получать удовольствие и удовлетворение от рабочего процесса, а не только зарплату. И СНС все это дает нам в изобилии. Тебе дают удочку. а ты уже учись, хочешь ловить рыбку или нет)

27.11.2018 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Работаю в офисе компании ГК СНС, изначально отправила резюме. Потом прошла несколько собеседований, обучение и стажировку. Устроиться в компанию не легко, но условия работы хорошие. Довольна и зарплатой и коллективом.

31.07.2022 | положительный отзыв

Ольга, г Москва:
Достоинства Много лет работаю в компании бухгалтером, в прошлом году повысили до помощника главного бухгалтера. Обычная бумажная работа, но я очень люблю работать с цифрами и документацией, поэтому выбрала такую профессию. В СНС мне работается спокойно и уверенно, красивый, уютный, светлый офис, приятный коллектив, хорошая зарплата. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Тимофей, г Москва

Тимофей, г Москва:
Достоинства Я механиком работаю в компании СНС. Имеем большой автопарк, каждый день выпускаем на маршруты много машин, и все должны быть под присмотром. Контролируем ТО и своевременный ремонт, чтобы не было никаких задержек. Работа нравится, и компания всегда идет навстречу, если что-то необходимо по работе. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Борисов, Волгоград

Борисов, Волгоград:
Достоинства Проработал тут год, сейчас собираюсь вернутся к учебе на дневное, буду увольняться. Но это чисто мое решение, к СНС отношение не имеет. А в целом компания ничего так, нормальная, работать можно. Есть и минусы, но плюсов, по моему мнению, куда больше. Адекватное руководство, внутренних тёрок нет особых, ЗП платят очень не плохую, да и задержек не наблюдал. Нагрузка высокая, план большой, это да, это минусы. Но просто видимо не мое это. Народ в основном без проблем справляется с планом. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Степан, Брянск

Степан, Брянск:
Достоинства Думал водителю со стажем найти работу будет не сложно, что бы там не случилось. Поэтому не особо беспокоился, когда фирма закрылась из-за карантина. Но, как оказалось, достойная оплата есть далеко не везде. Компания СНС была одним из вариантов, на котором в итоге я и остановился. Главные преимущества – платят хорошо и свою машину убивать не приходится. Бензин и ремонт, все за счет компании. В работу влился без проблем, город я знаю хорошо, торговым со мной работать достаточно просто. Начальство не лютует, народ хороший, так что все норм. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Крылин, Коломна

Крылин, Коломна:
Достоинства Я всего второй месяц тут работаю. Пока тяжеловато, но интересно. С коллективом как то сразу общий язык нашли, ребята и в курс дела ввели, и вообще поддержали. Приятно работать в дружной команде. По зарплате пока все нормально, получил все, что должен был. Вообще говорят что задержек не бывает и я склонен уже этому верить, все таки компания СНС не маленькая, да и столько лет уже работают, не один кризис пережили. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Виталий, Балаково

Виталий, Балаково:
Достоинства Крупная компания и этим все сказано. Если работать добросовестно, то хорошие перспективы открываются. Лично работаю в СНС три года на должности торгового представителя и ничего отрицательного сказать не могу. Комфортные условия и организация труда, приятный коллектив. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Александр, г Санкт-Петербург

Александр, г Санкт-Петербург:
Достоинства Пол года как пришел сюда водителем. Зарплата грех жаловаться. С руководством тесно не общаюсь, но в коллективе достаточно хорошо приняли. Пока больше всего привлекает стабильность, все таки это очень важно, когда можешь планировать что-то, на что-то рассчитывать. Никаких «ремонтируйся за свои деньги», «оплачивай горючку», все очень хорошо организовано. В общем плюсы большой компании на лицо. Так что как работодателя компанию СНС точно рекомендую! Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Руслан, г Москва

Руслан, г Москва:
Достоинства В СНС работаю водителем уже не первый год, ездим по точкам с торговым. Люблю быть за рулем, поэтому работу люблю. Все получается, авто мне выдали в приличном состоянии. Конечно, приходится иногда и ремонтами заниматься, но компания помогает. В принципе, все устраивает и зарплата неплохая. Конечно, здесь нужно работать, а не просиживать штаны, это надо понимать. А то некоторые приходят и возмущаются. Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Компания крупная и устойчивая на рынке, дает работать и зарабатывать. Работаю уже 3 года в компании, сделал неплохую карьеру, нравится очень обучение, особенно которое проводится для менеджеров. Это именно та работа. которая мне нравится, и та сфера, где я хотел бы развиваться. Зарплата достойная, есть всякие плюшки для сотрудников.

Киров

25.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства До устройства на работу по профессии торгового представителя, я даже и не знал о подобном, ну как- то не интересовался и в сторону торговли даже не помышлял) А потом подвернулась хорошо оплачиваемая работа мерчем, и мы с другом пошли устраиваться. Быстро всему научился и втянулся, перешел на торгового, но ковидные времена внесли свои коррективы и я остался без работы. Тут уже стал подыскивать подобную работу и нашел вакансию в СНС. Думал все будет так же. но нет, здесь просто круто, хотя поначалу пришлось попотеть, к такому темпу работы я был ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы о компании

Достоинства Я аксакал, наверное, в мире водителей, за рулем себя ощущаю в своей тарелке, это мой мир. Конечно, как бы кому не казалось, а работа нелегкая, но я ее люблю. Тем более в такой компании как СНС и работать удовольствие. Приятно, когда тебя ценят как профи, когда работаешь на хорошей технике, когда прислушиваются, это дорогого стоит. И зарплата хорошая, меня все устраивает.

04.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Хорошая компания. Давно мечтал попасть в какую-то крупную корпорацию, чтобы вот так унесло потоком в развитие и не давало лениться) Успех сотрудников подстегивает, видно, что начальству не плевать на компанию, поэтому и помогают сотрудникам развиваться. Зарплаты хорошие, обучение профессиональное. Бонусы, корпоративы, мероприятия - все для нас. Но и работать тут надо на совесть, иначе надолго не задержишься.

28.04.2024 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Не понимаю вообще споров, а особенно негатива вокруг компании. Никогда ни один предмет, ни одно предприятие и т.д. не сможет угодить всем и понравиться всем, так не бывает) К этому нужно нормально относиться. Ну не подошла тебе работа, перешел на другую и работай на здоровье.

12.05.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Наш супермаркет сотрудничает с СНС уже много лет. Очень довольны сотрудничеством, ребята торговые очень компетентны, всегда предлагают самое лучшее. все заказы всегда вовремя и выполнены тщательно. Продукция прекрасного качества, вода, соки все свежее. У нас очень хорошо покупают товар.

29.09.2019 | положительный отзыв
Группа компаний СНС - отзывы сотрудников      отзывы

Сергей:
Очень серьезно относятся к карьере каждого сотрудника. Компания заинтересована в росте каждого, тренинги, обучения, у нас отличная команда, настоящие профи. Здесь не получится, конечно, сидеть и играть в игрульки или зависать в интернете, многих это бесит, так как привыкли на работе нихрена не делать. А если начинаются потом вопросы, то орут, что их принижают. Подробнее>>