Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа компаний СНС отзыв сотрудника Борисов, Волгоград

Борисов, Волгоград:

Положительные стороны

Достоинства Проработал тут год, сейчас собираюсь вернутся к учебе на дневное, буду увольняться. Но это чисто мое решение, к СНС отношение не имеет. А в целом компания ничего так, нормальная, работать можно. Есть и минусы, но плюсов, по моему мнению, куда больше. Адекватное руководство, внутренних тёрок нет особых, ЗП платят очень не плохую, да и задержек не наблюдал. Нагрузка высокая, план большой, это да, это минусы. Но просто видимо не мое это. Народ в основном без проблем справляется с планом.

 

Отрицательные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний СНС отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Я водителем устроился в нашу компанию, спасибо знакомому, что рассказал об СНС. Прошел собеседование и приступил к работе. Работаю на хорошем авто, технически в идеальном состоянии, не приходится нервничать по поводу бесконечных поломок. Разрабатываем оптимальные маршруты к закрепленным торговым точкам, работаю с торговым, зато не скучно, друг другу помогаем
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний СНС отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Хорошая компания, и я рада, что когда-то узнала о ней и пришла сюда работать. Понимаю, что я не всегда буду работать торговым, я хочу развиваться, но вижу себя однозначно в продажах. Одним из аргументов, почему я выбрала СНС, было именно отношение компании к профессиональному развитию сотрудников. Спасибо наставникам, которые помогают с первых шагов, не так все страшно оказывается)
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Иван, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства Пару лет назад я был перед выбором, искал работу, и очень не хотелось ошибиться. Кто-то рекомендовал компании, что-то я сам искал, и вот больше всего привлекла внимание компания СНС. Понравилась история компании, и что получу возможность работать не в мелкой конторе, а в крупной компании. Все-таки это много значит и есть большие шансы пробиться дальше, тем более, что компания сама прикладывает много усилий для развития своих сотрудников. Честно говоря, у меня прям адреналин был, никогда не видел такой цели у компании, чтобы все сотрудники стремились выйти в топ. Не знаю, ...
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний СНС отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Я работаю в СНС торговым, третий год пошел уже, а пролетело как один день) Раньше, где я работала, дни еле тянулись, а здесь мне нравится работать, постоянно какой-то движ, активности, нет желания уснуть. В компании прекрасное обучение, для меня это много значит, дает развиваться.
Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний СНС отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Вообще водителем я работаю с 18 лет, т.е. уже 20 лет. Конечно, не все время в СНС проработал, был и дальнобойщиком, и в разных фирмах работал, многое повидал. В СНС пришел следом за кумом, когда он рассказал, в каком отличном состоянии в компании авто. А мне надоело ездить на рухляди и ругаться с начальством. В СНС чувствую себя как белый человек, машины всегда обслужены, отремонтированы, спасибо механикам.
Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
В команде компании отлично работается. Поначалу очень помогает наставник, корпоративное обучение и коллеги. Поначалу страшно боялся чего-то не смочь сделать, что будут на меня косо смотреть, но ничего подобного. Было сложновато, признаюсь, но потом втянулся и сейчас прекрасно справляюсь со всеми задачами.
Отрицательные стороны:
никакого негатива
Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Ильгар

Отрицательные стороны:
Снс на монтажников 30. Екатеринбург. Работал там водителем в 2022 году. График 5/2 . С 7 :00 утра до последнего адреса. Иногда до 22:00. За такое рабство я получал 40-тыс.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Егор

Положительные стороны:
В СНС я работаю водителем, пришел полтора года назад. Раньше работал в другой компании, ездил на раздолбанном авто, больше ремонтами занимался, чем работал( надоело. Ушел в СНС, авто выдали в отличном состоянии. гараж теплый, механик за всем следит, я прям почувствовал разницу. работать одно удовольствие.
Отрицательные стороны:
бывает что-то по мелочи, разбираемся сами
Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Четин Стас

Положительные стороны:
Я к работе отношусь философски. Для меня важно не просто прийти, оттарабанить от звонка до звонка, но еще и чувствовать удовлетворение от сделанного. СНС это ощущение дает. Ощущение нужности, есть развитие, чувствуешь себя реализованным и с целью, которую стремишься достичь. В СНС можно построить хорошую карьеру.
Отрицательные стороны:
в каждой компании есть свои недочеты и огрехи, не роботы же работают. но ничего особо страшного, надо решать на местах
Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
Когда-то несколько лет назад пришли в эту компанию с другом работать. Очень хотели работать в паре и нам повезло. Я водителем работаю, а со мной мой друг торговым. Вместе веселее и работа спорится, помогаем друг другу. Все на работе устраивает, чисто, уютно, тепло, с клиентами отношения хорошие, с продажами обычно справляемся легко.
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Торговый представитель. Бывший сотрудник. Стаж три года. Стабильная работа. Потомучто даже в сложные в стране контора всегда на плаву держится и платит вовремя, и никого не сокращает. Если ты не лентяй и айкю не ниже плинтуса то с требованиями и скоростью снс точно реально справиться. Ушел потомчто снс научила меня как правильно строить бизнес J и я открыл свое дело не большое.
Отрицательные стороны:
никаких
Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Хабиб

Положительные стороны:
Водитель. Работаю в компании, стаж 1 год. нормальная кантора. Дают условия для работы и стабильный заработк. Требуют серьезно но и платят больше чем другие. А я сменил не мало кантор так что мне есть с чем сравнивать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Сейчас предновогоднее время. Во-первых, всех поздравляю с наступающим новым годом! Во-вторых хочу отметить, что атмосфера в коллективе зависит от всех и от каждого в данном коллективе. Вот в нашем филиале – все замечательно, работаем, дружим, весело праздники отмечаем , начальство особо не прессует. А бывают сотрудники вечно чем-то недовольные, все им не так, все ему не такие, так и работают спустя рукава, а потом жалуются везде, как плохо им тут. Работать нужно лучше и быть попроще! ...
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Алексей

Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю здесь второй год торговым. Пришел, почти ничего не умел, но горел большим желанием. Наставник всему обучил и коллектив помогал. Теперь и я так же помогаю новичкам, когда необходимо. Работу свою люблю, все получается и приносит удовольствие.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Роман

Положительные стороны:
Когда пришел работать в компанию, был немного удивлен организацией работы. Я такого пока еще не встречал, хоть до СНС сменил 3 работы. Обычно везде каждый сам за себя, а уж чтоб где-то обучение было настолько построено и такая дисциплина - нет, ну максимум что-то повтирают на пятиминутках. Поначалу, конечно, было непросто, не успевал за темпом. Но я подумал, раз другие справляются, что я хуже? Спасибо коллективу и моему наставнику за помощь. Когда знания устаканились, появился опыт и раб...ота вошла в русло, стало спокойнее и легче.
Отрицательные стороны:
поначалу сложно мне было
Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Наталья

Положительные стороны:
Мне многие говорят знакомые, что такая работа не для девушек. Мол, очень тяжело физически. А мне нравится, я работаю торговым и причем в классной огромной компании, меня это подстегивает и мотивирует. Сфера продаж мне очень нравится, и я всегда совершенствуюсь. В этом большая заслуга СНС с ее грамотно выстроенным обучением. А то что физическая активность - это только плюс, не хочется, как мои знакомые. сидеть целый день за компьютером.
Отрицательные стороны:
такого пока не встречала
Подробнее>>

12.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Семен

Отрицательные стороны:
То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость. Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан. Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения росси...йских ребят на Украине. Как это уживается и может сосуществовать в нынешних реалиях?
Положительные стороны:
Зеро
Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Игорь Андреев

Положительные стороны:
Работа в СНС меня полностью устраивает и в плане работы и в плане развития профессионального. Не хочется на месте сидеть, когда никому до тебя нет дела. В СНС крутое обучение и всех новичков поддерживают, помогают в работе. Если что не получается, всегда подскажут. У меня от этого прибавилось уверенности, ведь теперь все получается, а поначалу было тяжеловато, признаюсь. Зато здесь интересно и коллектив у нас хороший, поэтому и хожу на работу всегда с хорошим настроением.
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Юлия

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа, чувствую себя деловой женщиной, причастной к чему-то большому и интересному профессионально. Я работаю секретарем офиса в компании СНС. Условия работы меня полностью устраивают, работа в просторном и уютном офисе, зарплата хорошая, а еще отношения в коллективе тоже играют большое значение. Мне нравится, когда нет склок и все зщанимаются своим делом, это помогает настроиться на рабочий лад и не переживать по другому поводу. Компания об этом заботится.
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Арсений

Положительные стороны:
Приятно осознавать себя частью большой и успешной команды. Мне было интересно развиваться как специалист именно в такой компании, которая сама развивается, крепко стоит на ногах и помогает своим сотрудникам.Руководство всегда поддерживает и помогает в решении трудностей, а коллеги - командой и взаимоподдержкой. У нас ценятся профессионализм, ответственность и эффективность работы, а всего этого достичь помогают наставники, обучение, а потом опыт и желание работать. За свой труд получаю х...орошую зарплату, а также возможность строить карьеру.
Отрицательные стороны:
нет такого для меня
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Поэзия

Отрицательные стороны:
В снсе ветер свищет. Кто-то от Фрешбара дрищет. Этих пучит от Торнадо. Ссыт где надо и не надо, Иона по банке хлебнувшее стадо. За углом полощет ртом накурившихся Кентом. А вот тот покурил Капитана блэка. Покурил Капитана блэка , и нет человека. От вога девчушка свистит и хрипит. И желтых от Альянса толпа зевак стоит. Делать план конторе надо. Им здоровье никчему . Подерут трахею Явкой. Спозаранку и в узду.
Положительные стороны:
Откуда?
Подробнее>>

17.05.2023
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Александр

Отрицательные стороны:
Торговый представитель, рекомендовал пройти стажировку, я один день отработал, догружал газель, носил товар в магазины.
Положительные стороны:
Новый автомобидь
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Сергей

Отрицательные стороны:
Очень ужасная компания. Обманывают при выплате ЗП. Не соблюдают трудовой кодекс РФ. Огромные переработки за которые не доплачивают.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Не кандидат

Отрицательные стороны:
А я отказался , не смотря на уговоры. Оказывается , контора распространяет кучу отравы , которая в итоге обогащает английских и американских барыг (БАТ) , ценой жизней и здоровья наших сограждан. Контора снс - это прокладка между их ядом и населением страны. Эти забугорные упыри стараются на два фронта. На Украину гонят оружие , убивающее наших ребят , а сюда другую гадость , которую надо усиленно впаривать сотрудникам. Жестоко и цинично все это.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Артем

Положительные стороны:
Работа торгового все-таки не самая легкая, но мне очень нравится. Я люблю работать с клиентами и продукция у нас очень хорошего качества, за нее не стыдно, клиенты хорошо берут на свои торговые точки. Я работаю с водителем в паре уже несколько лет, получился слаженный тандем. Компания во многом помогает сотрудникам, это большая поддержка.
Отрицательные стороны:
нет ничего плохого
Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Руслан

Положительные стороны:
Водитель - не самый последний человек, особенно в нашей компании. От нас в СНС многое зависит, от профессионализма, опыта, желания работать. У нас крутой коллектив и самый лучший автопарк из всех организаций, где мне приходилось работать и просто бывать. Работа нравится, я здесь уже третий год работаю, нормальная зарплата, классный офис, начальство хорошее.
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
В компании СНС очень сильные профессионалы и своя уникальная, результативная система подготовки сотрудников. В этом я убедился, когда пришел устраиваться на работу в компанию и проработал какое-то время. Меня очень это удивило и убедило в том, что я в нужном месте и в нужное время. В компании я научился многому, работаю с полной отдачей, а не лишь бы как. Устраивает все, надеюсь вырасти профессионально и стать крутым специалистом в компании.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзывы о компании

Положительные стороны:
Я в СНС работаю водителем, все мне здесь нравится. Хорошая зарплата, график нормальный, коллектив очень хороший и начальство адекватное. Конечно, поработать здесь нужно, работа не для бездельников Зато интересно день проводим, в рабочем ритме, а не засыпаем по углам.
Отрицательные стороны:
ничего плохого не могу сказать
Подробнее>>

30.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работаю в компании на должности торгового, в СНС я два года и мне здесь очень нравится. Нигде раньше не встречала такого отношения компании к своим сотрудникам в плане предоставления возможностей. Здесь каждый, кто амбициозен, кто мечтает выбиться и стать профессионалом, имеет возможности для развития, компания дает все для этого. Я вот набираюсь опыта, помогал наставник очень сильно на первых порах, сейчас я уже и сама понимаю, что к чему, но вначале такая помощь была необходима. Спасиб...о всем)
Отрицательные стороны:
нет такого для меня вообще)
Подробнее>>

12.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзывы

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа. Крайне не советую. Обучение один день , дальше сам. Зарплата черная, Газель убитая. График работы с 7:15 до 20:00. Задачи дневные если не выполняешь советуют купить самому.
Положительные стороны:
Фу
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>