Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:

Очень ужасная компания. Обманывают при выплате ЗП. Не соблюдают трудовой кодекс РФ. Огромные переработки за которые не доплачивают.

Их нет.

28.04.2024 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Не понимаю вообще споров, а особенно негатива вокруг компании. Никогда ни один предмет, ни одно предприятие и т.д. не сможет угодить всем и понравиться всем, так не бывает) К этому нужно нормально относиться. Ну не подошла тебе работа, перешел на другую и работай на здоровье.

25.03.2024 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Я водителем устроился в нашу компанию, спасибо знакомому, что рассказал об СНС. Прошел собеседование и приступил к работе. Работаю на хорошем авто, технически в идеальном состоянии, не приходится нервничать по поводу бесконечных поломок. Разрабатываем оптимальные маршруты к закрепленным торговым точкам, работаю с торговым, зато не скучно, друг другу помогаем

27.02.2024 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Хорошая компания, и я рада, что когда-то узнала о ней и пришла сюда работать. Понимаю, что я не всегда буду работать торговым, я хочу развиваться, но вижу себя однозначно в продажах. Одним из аргументов, почему я выбрала СНС, было именно отношение компании к профессиональному развитию сотрудников. Спасибо наставникам, которые помогают с первых шагов, не так все страшно оказывается)

27.10.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Иван, г Москва

Достоинства Пару лет назад я был перед выбором, искал работу, и очень не хотелось ошибиться. Кто-то рекомендовал компании, что-то я сам искал, и вот больше всего привлекла внимание компания СНС. Понравилась история компании, и что получу возможность работать не в мелкой конторе, а в крупной компании. Все-таки это много значит и есть большие шансы пробиться дальше, тем более, что компания сама прикладывает много усилий для развития своих сотрудников. Честно говоря, у меня прям адреналин был, никогда не видел такой цели у компании, чтобы все сотрудники стремились выйти в топ. Не знаю, ...

22.11.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы о компании

Достоинства Я работаю в СНС торговым, третий год пошел уже, а пролетело как один день) Раньше, где я работала, дни еле тянулись, а здесь мне нравится работать, постоянно какой-то движ, активности, нет желания уснуть. В компании прекрасное обучение, для меня это много значит, дает развиваться.

27.01.2024 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Вообще водителем я работаю с 18 лет, т.е. уже 20 лет. Конечно, не все время в СНС проработал, был и дальнобойщиком, и в разных фирмах работал, многое повидал. В СНС пришел следом за кумом, когда он рассказал, в каком отличном состоянии в компании авто. А мне надоело ездить на рухляди и ругаться с начальством. В СНС чувствую себя как белый человек, машины всегда обслужены, отремонтированы, спасибо механикам.

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Андрей

В команде компании отлично работается. Поначалу очень помогает наставник, корпоративное обучение и коллеги. Поначалу страшно боялся чего-то не смочь сделать, что будут на меня косо смотреть, но ничего подобного. Было сложновато, признаюсь, но потом втянулся и сейчас прекрасно справляюсь со всеми задачами.
никакого негатива

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Ильгар

Снс на монтажников 30. Екатеринбург. Работал там водителем в 2022 году. График 5/2 . С 7 :00 утра до последнего адреса. Иногда до 22:00. За такое рабство я получал 40-тыс.
Их нет.

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Егор

В СНС я работаю водителем, пришел полтора года назад. Раньше работал в другой компании, ездил на раздолбанном авто, больше ремонтами занимался, чем работал( надоело. Ушел в СНС, авто выдали в отличном состоянии. гараж теплый, механик за всем следит, я прям почувствовал разницу. работать одно удовольствие.
бывает что-то по мелочи, разбираемся сами

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Четин Стас

Я к работе отношусь философски. Для меня важно не просто прийти, оттарабанить от звонка до звонка, но еще и чувствовать удовлетворение от сделанного. СНС это ощущение дает. Ощущение нужности, есть развитие, чувствуешь себя реализованным и с целью, которую стремишься достичь. В СНС можно построить хорошую карьеру.
в каждой компании есть свои недочеты и огрехи, не роботы же работают. но ничего особо страшного, надо решать на местах

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Сергей

Когда-то несколько лет назад пришли в эту компанию с другом работать. Очень хотели работать в паре и нам повезло. Я водителем работаю, а со мной мой друг торговым. Вместе веселее и работа спорится, помогаем друг другу. Все на работе устраивает, чисто, уютно, тепло, с клиентами отношения хорошие, с продажами обычно справляемся легко.
нет таких

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Владимир

Торговый представитель. Бывший сотрудник. Стаж три года. Стабильная работа. Потомучто даже в сложные в стране контора всегда на плаву держится и платит вовремя, и никого не сокращает. Если ты не лентяй и айкю не ниже плинтуса то с требованиями и скоростью снс точно реально справиться. Ушел потомчто снс научила меня как правильно строить бизнес J и я открыл свое дело не большое.
никаких

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Хабиб

Водитель. Работаю в компании, стаж 1 год. нормальная кантора. Дают условия для работы и стабильный заработк. Требуют серьезно но и платят больше чем другие. А я сменил не мало кантор так что мне есть с чем сравнивать.

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Владимир

Сейчас предновогоднее время. Во-первых, всех поздравляю с наступающим новым годом! Во-вторых хочу отметить, что атмосфера в коллективе зависит от всех и от каждого в данном коллективе. Вот в нашем филиале – все замечательно, работаем, дружим, весело праздники отмечаем , начальство особо не прессует. А бывают сотрудники вечно чем-то недовольные, все им не так, все ему не такие, так и работают спустя рукава, а потом жалуются везде, как плохо им тут. Работать нужно лучше и быть попроще! ...

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Алексей

Хорошая компания, работаю здесь второй год торговым. Пришел, почти ничего не умел, но горел большим желанием. Наставник всему обучил и коллектив помогал. Теперь и я так же помогаю новичкам, когда необходимо. Работу свою люблю, все получается и приносит удовольствие.

18.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Роман

Когда пришел работать в компанию, был немного удивлен организацией работы. Я такого пока еще не встречал, хоть до СНС сменил 3 работы. Обычно везде каждый сам за себя, а уж чтоб где-то обучение было настолько построено и такая дисциплина - нет, ну максимум что-то повтирают на пятиминутках. Поначалу, конечно, было непросто, не успевал за темпом. Но я подумал, раз другие справляются, что я хуже? Спасибо коллективу и моему наставнику за помощь. Когда знания устаканились, появился опыт и раб...ота вошла в русло, стало спокойнее и легче.
поначалу сложно мне было

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Наталья

Мне многие говорят знакомые, что такая работа не для девушек. Мол, очень тяжело физически. А мне нравится, я работаю торговым и причем в классной огромной компании, меня это подстегивает и мотивирует. Сфера продаж мне очень нравится, и я всегда совершенствуюсь. В этом большая заслуга СНС с ее грамотно выстроенным обучением. А то что физическая активность - это только плюс, не хочется, как мои знакомые. сидеть целый день за компьютером.
такого пока не встречала

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Семен

То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость. Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан. Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения росси...йских ребят на Украине. Как это уживается и может сосуществовать в нынешних реалиях?
Зеро

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Игорь Андреев

Работа в СНС меня полностью устраивает и в плане работы и в плане развития профессионального. Не хочется на месте сидеть, когда никому до тебя нет дела. В СНС крутое обучение и всех новичков поддерживают, помогают в работе. Если что не получается, всегда подскажут. У меня от этого прибавилось уверенности, ведь теперь все получается, а поначалу было тяжеловато, признаюсь. Зато здесь интересно и коллектив у нас хороший, поэтому и хожу на работу всегда с хорошим настроением.

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Юлия

Мне нравится моя работа, чувствую себя деловой женщиной, причастной к чему-то большому и интересному профессионально. Я работаю секретарем офиса в компании СНС. Условия работы меня полностью устраивают, работа в просторном и уютном офисе, зарплата хорошая, а еще отношения в коллективе тоже играют большое значение. Мне нравится, когда нет склок и все зщанимаются своим делом, это помогает настроиться на рабочий лад и не переживать по другому поводу. Компания об этом заботится.

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Арсений

Приятно осознавать себя частью большой и успешной команды. Мне было интересно развиваться как специалист именно в такой компании, которая сама развивается, крепко стоит на ногах и помогает своим сотрудникам.Руководство всегда поддерживает и помогает в решении трудностей, а коллеги - командой и взаимоподдержкой. У нас ценятся профессионализм, ответственность и эффективность работы, а всего этого достичь помогают наставники, обучение, а потом опыт и желание работать. За свой труд получаю х...орошую зарплату, а также возможность строить карьеру.
нет такого для меня

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Поэзия

В снсе ветер свищет. Кто-то от Фрешбара дрищет. Этих пучит от Торнадо. Ссыт где надо и не надо, Иона по банке хлебнувшее стадо. За углом полощет ртом накурившихся Кентом. А вот тот покурил Капитана блэка. Покурил Капитана блэка , и нет человека. От вога девчушка свистит и хрипит. И желтых от Альянса толпа зевак стоит. Делать план конторе надо. Им здоровье никчему . Подерут трахею Явкой. Спозаранку и в узду.
Откуда?

17.05.2023
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Александр

Торговый представитель, рекомендовал пройти стажировку, я один день отработал, догружал газель, носил товар в магазины.
Новый автомобидь

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Не кандидат

А я отказался , не смотря на уговоры. Оказывается , контора распространяет кучу отравы , которая в итоге обогащает английских и американских барыг (БАТ) , ценой жизней и здоровья наших сограждан. Контора снс - это прокладка между их ядом и населением страны. Эти забугорные упыри стараются на два фронта. На Украину гонят оружие , убивающее наших ребят , а сюда другую гадость , которую надо усиленно впаривать сотрудникам. Жестоко и цинично все это.

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Артем

Работа торгового все-таки не самая легкая, но мне очень нравится. Я люблю работать с клиентами и продукция у нас очень хорошего качества, за нее не стыдно, клиенты хорошо берут на свои торговые точки. Я работаю с водителем в паре уже несколько лет, получился слаженный тандем. Компания во многом помогает сотрудникам, это большая поддержка.
нет ничего плохого

13.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Руслан

Водитель - не самый последний человек, особенно в нашей компании. От нас в СНС многое зависит, от профессионализма, опыта, желания работать. У нас крутой коллектив и самый лучший автопарк из всех организаций, где мне приходилось работать и просто бывать. Работа нравится, я здесь уже третий год работаю, нормальная зарплата, классный офис, начальство хорошее.
нет таких

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзывы о работодателе

В компании СНС очень сильные профессионалы и своя уникальная, результативная система подготовки сотрудников. В этом я убедился, когда пришел устраиваться на работу в компанию и проработал какое-то время. Меня очень это удивило и убедило в том, что я в нужном месте и в нужное время. В компании я научился многому, работаю с полной отдачей, а не лишь бы как. Устраивает все, надеюсь вырасти профессионально и стать крутым специалистом в компании.

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзывы о компании

Я в СНС работаю водителем, все мне здесь нравится. Хорошая зарплата, график нормальный, коллектив очень хороший и начальство адекватное. Конечно, поработать здесь нужно, работа не для бездельников Зато интересно день проводим, в рабочем ритме, а не засыпаем по углам.
ничего плохого не могу сказать

30.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзывы сотрудников

Работаю в компании на должности торгового, в СНС я два года и мне здесь очень нравится. Нигде раньше не встречала такого отношения компании к своим сотрудникам в плане предоставления возможностей. Здесь каждый, кто амбициозен, кто мечтает выбиться и стать профессионалом, имеет возможности для развития, компания дает все для этого. Я вот набираюсь опыта, помогал наставник очень сильно на первых порах, сейчас я уже и сама понимаю, что к чему, но вначале такая помощь была необходима. Спасиб...о всем)
нет такого для меня вообще)