12.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзывы

Отвратительная работа. Крайне не советую. Обучение один день , дальше сам. Зарплата черная, Газель убитая. График работы с 7:15 до 20:00. Задачи дневные если не выполняешь советуют купить самому.
Фу

27.08.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства В компании я работаю торговым, мне здесь нравится. Хотя поначалу, как только пришла, было тяжеловато. Просто я не привыкла к такому быстрому темпу, а в офисе все носятся, как муравьи и все что-то делают) Я раньше в таком месте не работала. Мне помог мой наставник, ребята классные все, я стала вникать в процесс работы и сейчас все получается. Обожаю свою работу, но ленивым и медлительным в СНС точно не место.

23.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы о компании

Достоинства Я аксакал, наверное, в мире водителей, за рулем себя ощущаю в своей тарелке, это мой мир. Конечно, как бы кому не казалось, а работа нелегкая, но я ее люблю. Тем более в такой компании как СНС и работать удовольствие. Приятно, когда тебя ценят как профи, когда работаешь на хорошей технике, когда прислушиваются, это дорогого стоит. И зарплата хорошая, меня все устраивает.

25.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства До устройства на работу по профессии торгового представителя, я даже и не знал о подобном, ну как- то не интересовался и в сторону торговли даже не помышлял) А потом подвернулась хорошо оплачиваемая работа мерчем, и мы с другом пошли устраиваться. Быстро всему научился и втянулся, перешел на торгового, но ковидные времена внесли свои коррективы и я остался без работы. Тут уже стал подыскивать подобную работу и нашел вакансию в СНС. Думал все будет так же. но нет, здесь просто круто, хотя поначалу пришлось попотеть, к такому темпу работы я был ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Мне всегда нравились продажи, но куда-то идти конкретно в торговлю не очень хотелось. Определялась, куда бы пойти, пробовала силы везде, проработала несколько лет мерчем, очень нравилось, доросла до торгового и вот попала на должность торгового в СНС. Всегда хотела работать в крупной компании и желание сбылось. Это вызов самой себе, я попала в классный увлеченный коллектив. Всегда удовольствием иду на работу.

26.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Люблю нашу компанию) Возможно, это громкие слова, но у меня и моих коллег так. Работу надо любить, иначе это будет похоже на унылое покорение судьбе с несчастными походами на работу. Где ты мечтаешь отработать день и идти домой. Я так работать не хочу. Я хочу получать удовольствие и удовлетворение от рабочего процесса, а не только зарплату. И СНС все это дает нам в изобилии. Тебе дают удочку. а ты уже учись, хочешь ловить рыбку или нет)

05.11.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Лидия, г Москва

Лидия, г Москва:
Достоинства В позапрошлом году после университета я пришла устраиваться в СНС на секретаря, это моя специальность. Мне нравится делопроизводство, деловодство и т.д., я хорошо разбираюсь в этом. Меня сразу взяли после собеседования. Чувствую себя как-будто эта работа предназначена для меня, мне все очень нравится. Чувствую свою причастность к чему-то огромному, к общему делу. С начальством и коллективом отношения прекрасные, офис у нас уютный и теплый, зарплата устраивает, все хорошо) Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв

Владимир, Москва:
Достоинства Компания очень сильна обучением. Здесь и правда все хорошо продумано, здесь в компании понимают, что вкладываясь в своих сотрудников, в итоге выиграет компания. Развивая своих рабочих развивается и сама компания. Так и должно быть везде. Результат всегда хороший, заграничные компании уже давно так работают. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Руслан, г Москва

Руслан, г Москва:
Достоинства В СНС работаю водителем уже не первый год, ездим по точкам с торговым. Люблю быть за рулем, поэтому работу люблю. Все получается, авто мне выдали в приличном состоянии. Конечно, приходится иногда и ремонтами заниматься, но компания помогает. В принципе, все устраивает и зарплата неплохая. Конечно, здесь нужно работать, а не просиживать штаны, это надо понимать. А то некоторые приходят и возмущаются. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Александр, г Санкт-Петербург

Александр, г Санкт-Петербург:
Достоинства Пол года как пришел сюда водителем. Зарплата грех жаловаться. С руководством тесно не общаюсь, но в коллективе достаточно хорошо приняли. Пока больше всего привлекает стабильность, все таки это очень важно, когда можешь планировать что-то, на что-то рассчитывать. Никаких «ремонтируйся за свои деньги», «оплачивай горючку», все очень хорошо организовано. В общем плюсы большой компании на лицо. Так что как работодателя компанию СНС точно рекомендую! Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Виталий, Балаково

Виталий, Балаково:
Достоинства Крупная компания и этим все сказано. Если работать добросовестно, то хорошие перспективы открываются. Лично работаю в СНС три года на должности торгового представителя и ничего отрицательного сказать не могу. Комфортные условия и организация труда, приятный коллектив. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Крылин, Коломна

Крылин, Коломна:
Достоинства Я всего второй месяц тут работаю. Пока тяжеловато, но интересно. С коллективом как то сразу общий язык нашли, ребята и в курс дела ввели, и вообще поддержали. Приятно работать в дружной команде. По зарплате пока все нормально, получил все, что должен был. Вообще говорят что задержек не бывает и я склонен уже этому верить, все таки компания СНС не маленькая, да и столько лет уже работают, не один кризис пережили. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Степан, Брянск

Степан, Брянск:
Достоинства Думал водителю со стажем найти работу будет не сложно, что бы там не случилось. Поэтому не особо беспокоился, когда фирма закрылась из-за карантина. Но, как оказалось, достойная оплата есть далеко не везде. Компания СНС была одним из вариантов, на котором в итоге я и остановился. Главные преимущества – платят хорошо и свою машину убивать не приходится. Бензин и ремонт, все за счет компании. В работу влился без проблем, город я знаю хорошо, торговым со мной работать достаточно просто. Начальство не лютует, народ хороший, так что все норм. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Борисов, Волгоград

Борисов, Волгоград:
Достоинства Проработал тут год, сейчас собираюсь вернутся к учебе на дневное, буду увольняться. Но это чисто мое решение, к СНС отношение не имеет. А в целом компания ничего так, нормальная, работать можно. Есть и минусы, но плюсов, по моему мнению, куда больше. Адекватное руководство, внутренних тёрок нет особых, ЗП платят очень не плохую, да и задержек не наблюдал. Нагрузка высокая, план большой, это да, это минусы. Но просто видимо не мое это. Народ в основном без проблем справляется с планом. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Тимофей, г Москва

Тимофей, г Москва:
Достоинства Я механиком работаю в компании СНС. Имеем большой автопарк, каждый день выпускаем на маршруты много машин, и все должны быть под присмотром. Контролируем ТО и своевременный ремонт, чтобы не было никаких задержек. Работа нравится, и компания всегда идет навстречу, если что-то необходимо по работе. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв

Ольга, г Москва:
Достоинства Много лет работаю в компании бухгалтером, в прошлом году повысили до помощника главного бухгалтера. Обычная бумажная работа, но я очень люблю работать с цифрами и документацией, поэтому выбрала такую профессию. В СНС мне работается спокойно и уверенно, красивый, уютный, светлый офис, приятный коллектив, хорошая зарплата. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Прошел месяц с тех пор, как я полноценный сотрудник компании СНС. Должен сказать, даже рад, что попал в такую сплоченную команду. Сначала были сомнения, видел, что вакансии почти всегда есть, текучка. Но это объясняется развитием компании и спецификой работы. Торговый представитель не смотря на простоту профессии далеко не всем подходит. Тут явно не место для лентяев и бездельников. Надо именно РАБОТАТЬ, с людьми причем. Это интересно и сложно в то же время. Как оказалось мне это дается легко, поэтому сразу вписался в коллектив. Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
юблюдожная контора сборище мразей и *xxxxx* главная ссаная пидарасина в лице директора сидят в мск и зарабатывают на вашем рабском труде. читайте отзывы народ! и уясните наконец что в эту *xxxxx* кантору нельзя ходить!!! Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника ОльгаБ

ОльгаБ:
Нормальная компания, я в СНС с 2019 года торговым работаю. Все, начиная с собеседования заканчивая выплатой з/п без претензий. Платят что и обещали, без задержек и отсрочек. Условия работы человеческие. Хотя конечно сначала казалось что планы нереальные, особенно сравнивая с прежней фирмой. Но как оказалось все зависит от качества товара. Этот берут охотно. Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Александр

Александр:
Быдло-компашка которая травит население России, никакого уважения к сотрудникам, з/п черно-белая, менеджер Кочетковская Даша предлагала интим за деньги, блятьство кругом! Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Гамнокампашка с чернобелой зарплатой, налоговая инспекция где? Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:30, до 9-23, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к говну, везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать свою работу, постоянные инвентаризации, банка упала, лопнула, плати, срок годности вышел ? Плати! Дали со склада в куче и не заметил, увидели при инвентаризации, правильно плати, тысяч 10 со своей зп отдаёшь обратно в компанию и да, готовься сам пить их продукцию, так как она нафиг никому по большому счету не нужна) отсюда, не идите туда работать, куда угодно, но не туда!!!! Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Жукова

Жукова:
Работаю больше трех лет в этой компании. На сегодняшний момент и перспективы уже наметились, в плане карьерного роста. Конечно, сначала сложно было – с клиентами – заказчиками общаться, рассчитать с маршрутом и все такое. Для этого всего нужны и опыт, и трудолюбие. Но стимул в виде своевременной зарплаты, да и размера её, помогал пересилить себя, взять в руки, не ленится. Ну а тем, кто думает, что работа торговым представителем это так, нечего делать, скажу что такая работа уж точно не для вас. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Ларкин Виктор

Ларкин Виктор:
Два года прошло, как я в СНС устроился. Думал временно, но все реже возникает желание поменять работу. Первое время реально уставал – большой план, разные клиенты, иногда не успевал вовремя отчитаться, приходилось и задерживаться на работе. Потом еще этот карантин, маски, перчатки. Но в итоге втянулся в весь этот процесс и со временем все проще и проще становилось. На данный момент проблем практически не бывает, все успеваю, план выполняется легко. Ну и то, что с зарплатой все стабильно, даже в сложный период было, дополнительно стимулирует. Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Никитос

Никитос:
Если хотите седые волосы за месяц то вам сюда, будете работать и торговым и водителем-экспедитором, и грузчиком с 7 утра да 10 вечера, планы выполнить невозможно, постоянно ревизии, инвентаризации, будете за всё платить, за неизвестно куда пропавшие сигареты, за просрочку. Вообщем это не работа а Ад, За эти деньги можно спокойно работать каким нибудь торговым с 8 до 5 и не париться, Вообще не рекомендую Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Ну тут можно написать прямо скажу роман. Из главных недостатков это отношение к людям. В этой компании вас считают рабом. Работать можно и по 10-12 Часов. За время моей работы я полную зарплату не получал ни разу. Работал водителем с торговым представителем. Вся з.п зависит от продаж торгового представителя( тп) . Все продажи в основном фиктивные( это называется роспись) об этом все знают, но за это и могут штрафовать. По работе, если есть много свободного времени, то тебе сюда график работы ненормированный. На зп это ни как не влияет. В договоре указана 40 часовая рабочая неделя, но могут с 8 до 18 заставить работать и до 20.00 есть те кто приезжал и позже. Еще одна вещь заслуживает внимания, работа в субботу при чем совсем бесплатно. Так что перед тем как идти сюда работать подумайте миллион раз. Руководители полное *xxxxx*, со слов супервайзера все рабочие это тряпки. как он сказал попользовались и выбросили. Зовут этого мудака Дима. Филлиал нева 2. Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Kubik

Kubik:
Работа для рабов за копейки неуважение и поганое руководство Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Ильгиз

Ильгиз:
Самая худшая компания когда либо я работал... Хотел устроиться ТП, прошел 1 дневную стажировку, после этого сказали, нет места! Как так??? Ну ладно... Сказали можем тебя взять водителем, и ты будешь первый в очереди на ТП.... 1. Не верная информация о ЗП, то есть от нее надо ещё вычитать 13%... 2. Это работать БЕСПЛАТНО после 5!!! К директору подошел с вопросом на счёт оплаты переработок, так как рабочий день с 8 до 5(по факту с 7:30), а я раньше НЕ 7 уходил. Его ответ меня поразил, "Я же говорил тебе, что не нормированный график", ему в отвнет ненормированый график и бесплатно работа это разные вещи!!! Начал возмущаться, ему это не понравилось и сказал пиши заявление, проработал 2 недели... 3. После уволнение вычли 5350р за мед осмотр(и тут я почуствовал себя космонафтом) 4. В соседнем городе сразу 4 ТП уволились в один день... Персонало не хвтатает котострафический, оно и понятно почему С кем в паре работал, он расказала сама 2 месяц тут и до нее уже уолились 2 ТП... После этого я понял откуда такая текучка кадров(на 25 человек отдельный менеджер по подбору персонала) Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
За три года кое что уже могу сказать о СНС как о работодателе. Условия для работы не плохие, зарплату платят выше среднего, всегда вовремя, без лишних отчислений. В общем выполняют свои обязательства по отношению к нам полностью Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Олег Толкунов

Олег Толкунов:
Сравнивая с прежним местом работы, могу сказать что СНС ответственный работодатель. Руководство создает максимально комфортные условия для работы. Оплата труда так же достойная и главное без задержек. Конкретно в нашем филиале достаточно дружный коллектив, склок нет, работать в такой атмосфере приятно. Но о других не могу сказать, редко когда пересекаемся. Подробнее>>