17.08.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Олег

Олег:
  Мы в компании Окна Хамелеон заказываем уже второй раз. Первый раз стеклили квартиру, а теперь направили мастеров на дачу. Правда, для дачи взяли и профиль подешевле, и стекол поменьше, потому что там не на постоянке живем. Как и в прошлый раз все зделали быстро и качественно. К установке вообще вопросов нет, все идеально. Створки ходят плавно и легко

21.07.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Valuysha

Valuysha:
  «Хамелеон» теперь рекомендую всем знакомым. Заказывала у них 3 окна на дачу, по срокам изготовления и монтажа получилось как раз, как я планировала. Только доставку задержали немного, объяснили пробками, ну я не удивлена, что в пятницу были пробки. Главное, что позвонили и предупредили, я не волновалась. Установили хорошо, качеством окон довольна, шум с улицы не слышен, а у нас часто сосед газонокосилку включает и гул на весь двор.

21.07.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Angyboy

Angyboy:
  Нам эта компания устанавливала окна в хрущевке. Заказывали 1 трехстворчатое и 2 двухстворчатых окна плюс замену балконной двери. По цене вышло не так дорого, думали будет больше. Также жена заказала жалюзи на кухню. В целом остались довольны. Еще бы доставку и монтаж в одно врем делали, а то приходится отпрашиваться на работе, но они это объяснили, что окнам надо отлежаться в квартире…

15.06.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Глеб

Глеб:
  Работаю в компании Окна Хамелеон уже несколько лет, мне нравится, потому что фирма большая, заказов очень много, никогда простоев не бывает. наоборот, отпроситься в отпуск тяжело, потому что монтажи, монтажи, монтажи… но я не жалюсь, я прекрасно зарабатываю на этом, да и сама работа мне нравится. девченки в офисах адекватные, монтажи распределяют так, что не приходится кататься по всей Москве, в один день заказы рядом.

17.05.2021 | положительный отзыв
Хамелеон

Проработав в этой компании рада уходу.Никому не советую.Работа в ней сплошные минусы.1.заработная плата чёрная и белая (чёрную могут и задержать) ставка может резко поменяться (задним числом) и ещё много нюансов,если не умеете считать свою зп,то будут обманывать2.график.да,он как правило 2/2,но в выходные могут звонить и просить срочно бежать на подмену в другие магазины3.если что случилось с вами во время работы Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Сеть маникюрных магазинов Хамелеон

Не идите работать в эту сеть на должность продавца консультанта. Тут одни только минусы и сплошное разочарование. 1) оклад 15 т.р. Из них официально 13 т.р. Остальная часть оклада черная+ бонусы с продаж. По факту у сотрудников зп меньше 30 т.р.,даже в частном случае меньше 25т.как бы не старалась продавать.2)Для такой позорной зп, у вас будет куча обязанностей: продажи, приём

Новосибирск

30.04.2019
ООО "Онлайн" ООО "Хамелеон"

Итак проработав там далеко не первый день, могу сказать так: компания - мошенник по отношению к своим сотрудникам. прокатали очень много денег на встречи в итоге когда увольнялись даже в полном размере деньги за проезд не возместили!!!! про оклад вообще забудьте!!! будут постоянно отмазы типа "денег нет потому что вы никакую сделку не заключили", "потом, ну вы ж понимаете.." и Подробнее>>

17.02.2019
Хамелеон журнал, информационная компания, ИП Железняк ЕВ

Жаль не было раньше отзывов про эту [censored] Я поделюсь опытом, чтобы другим было понятно, что в Хамелеоне работать не надо! Потеряете своё время и деньги. Информационная компания «Хамелеон», ИК Хамелеон, журнал Хамелеон, ИП Железняк Елена Викторовна и самое главное дно этого всего - Плитко Григорий. Он выполнят функции директора. 1. Зарплата. Обещают 30 тысяч, в итоге - Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Хамелеон" (Россия, Ростов-на-Дону) - пытаются обмануть

нет очереди. выполнили ранее указанного срока. Подробнее>>

05.01.2017
ТОВ "ТСЦ "Хамелеон"" Ген Денис Сергеевич

Фирма обещает одну ЗП а по факту платят совсем другую. Отработал ТП на фирме 1,3 года, за последний месяц что я работал не заплатили вообще.ЗП платят согласно выполненому плану, но планы ставят такие что выполнить не реально. Также каждую неделю штрафуют на 300 грн., за невыполнение дебильних дополнительных условий (ФБ задачи). Директор жлоб, готов удавится за копейку, но только чтобы Подробнее>>