Хамелеон журнал, информационная компания, ИП Железняк ЕВ

Жаль не было раньше отзывов про эту [censored] Я поделюсь опытом, чтобы другим было понятно, что в Хамелеоне работать не надо! Потеряете своё время и деньги. Информационная компания «Хамелеон», ИК Хамелеон, журнал Хамелеон, ИП Железняк Елена Викторовна и самое главное дно этого всего - Плитко Григорий. Он выполнят функции директора. 1. Зарплата. Обещают 30 тысяч, в итоге - 10-12 тыс.руб. Срезают непонятными штрафами, которые рождаются у Григория в голове. Легко может штрафонуть за приход на работу в 8:50. Хотя рабочий день начинается в 9. Задержка зп - это вообще постоянная практика. На вопрос «когда будут деньги» - только психи и отмаз «надо потерпеть». 2. Оформление. Не оформляют. Хотя трудовую забирают, договор заключают. Когда соберётесь увольняться документы и деньги получите только после возврата вашего экземпляра договора. Иначе не отдадут. Это чтоб работник в труд.инспекцию не обратился. Трудовая будет чистой. Это даже хорошо, чтоб не марать свою репутацию об это гнильё. 3. Переработка. Выход в субботу - якобы ваша инициатива. Если не успеете сдать проект в выдуманный Григорием срок - штраф. За задержку и работу в выходные доплаты нет. 4. Поведение. Будьте готовы к тому, что Григорий будет демонстрировать чувство собственной значимости на каждом шагу. Просто Гришка-самодур так развлекается. Ваше профессиональное мнение никому не интересно. Ваша функция в этой компании - молчать, терпеть, работать за 10 тыщ, а лучше бесплатно. 5. Атмосфера. Разговаривать, дружить, ходить на обед вместе с другими менеджерами нельзя. Это заговор. 6. Оснащенность. Компы хорошие - это пожалуй единственный плюс. Но как только задержка зп - есть ещё один отмаз - «в офисе мебель куплена, компы не тормозят, кофе и печенье есть». Кстати кофе и печенье мы сами покупали. Воду носили из храма напротив)))бесплатно потому что. 7. Елена. На неё не рассчитывайте. Слово поперёк она Григорию не говорит, молчит. А он позволяет себе при всех ее затыкать. Вот такая семейка) 8. Амбиции. Ваша самооценка упадёт ниже плинтуса. Вы можете поверить, что вы реально бездарь и зря занимаете святое место в Хамелеоне. Увольняйтесь! После ухода оттуда все комплексы как рукой снимет. Вывод. Не соглашайтесь на их уговоры. То, что они пообещают вам на собеседовании не будет выполнено. Ваше тестовое задание будет использовано в других проектах. Даже если вам нечего есть, не соглашайтесь на это дно.

19.02.2019
ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выплачивается. Задержка зарплаты на пол года. Постоянное кормление завтраками. Оформление в лучшем случае на минималку. При увольнении, деньги, которые должны, не отдают. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Умейка" (Издатель ООО "Детский журнал "Умейка")

Хочу поделиться своими впечатлениями о журнале «Умейка». Купила его как-то случайно и была приятно удивлена. При невысокой цене журнала, чего там только нет! Сказки, раскраски, головоломки, кроссворды, ребусы, поделки из бумаги. Сразу скажу, что «Умейка» выпускается на двух языках: русском и украинском. Наш первый купленный журнал был посвящен сказке «Котик и петушок». Так там была и сама сказка, и много заданий с ее героями. Даже схемы вышивки и поэтапного рисования петушка. А бумажные поделки – выше всяких похвал! И, хотя мой сын еще маловат для вырезания сложных фигур, он с удовольствием наблюдал за этим процессом, по возможности принимая Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
СМПГ "Шанс"; журнал "Бизнес и безопасность"; журнал "Дім і сім’я"

Если увольняешься, денег точно не увидишь!!! 1) Зарплату договариваетесь на одну суму, а получаете гораздо меньше; всегда задерживают, и платят по частям, переработка не оплачивается. 2) Отношение как к быдлу, работая менеджером забирают твоих клиентов, каждый день должен составлять отчет, хотя и так все видно. 3) Условия труда – никаких: не имеешь права болеть, ненормированный рабочий день, и выходные; у тебя Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Хамелеон Софт

Я хотів би поділитися своїм досвідом роботи в компанії chm software. Я працював там фронтенд розробником протягом 6 місяців, з листопада 2022 року по травень 2023 року. Спочатку все було добре, але через 3 місяці почали затримуватися зарплати. Спочатку це були відтермінування на тиждень два, але потім вони ставали все довшими. В кінці травня мене звільнили через скорочення відділу веб розробки. При звільненні мене зобов’язали підписати обхідний лист, в якому було написано, що після підписання я отримаю всю заборгованість. Однак, коли я підписав документ, мені віддали лише частину грошей, аргументуючи ...
Команда і проект

27.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
 Уже почти два года у нас стоит входная дверь на задний двор частного дома, которую мы заказывали в фирме Окна Хамелеон. На нее есть гарантия и нас предупреждали, что если какие-то проблемы, мы можем звонить в офис жаловаться. Но даже минимального проседания нет, так что жаловаться не на что. Спасибо за качество! Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Дурманов Кирилл:
 Прекрасно поставили окна в компании «Окна Хамелеон», все сделали быстро и без каких-то даже мелких косяков. Фурнитура очень хорошая, не жалею, что выбрал более дорогой вариант за качество. Отдельно хочу сказать менеджеру, что принимала у меня заказ, за то, что уговорила поставить мультифункциональные стеклопакеты. Это реально суперски. В жару меньше нагревается помещение

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
 Наконец то мы уговорили бабушку поменять деревянное окно на кухне. Выбрали Окна Хамелеон и не прогадали, ребята действуют очень слаженно и быстро, монтажники тоже умнички очень аккуратно демонтировали старое окно, поставили новое.