ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выплачивается. Задержка зарплаты на пол года. Постоянное кормление завтраками. Оформление в лучшем случае на минималку. При увольнении, деньги, которые должны, не отдают.

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

05.12.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ Белгород: Работа мечты

1)На калибровку приходит 10 11 человек, три дня обучения по 3 часа вас бесплатно обучают работе выдавая листы с информацией ,которую запомнить невозможно ни по одному скрипту, так как вопросы поступают от разных слоев населения, линий много (губернатор, запись к врачу, и контрактники, жалобы на многие структуры и на мфц тоже.)к оформлению в отдел кадров доходит один или два человека, за них ни кто не держится и не ценит их, уйдут эти, придут другие . 2) Отвечать на вопросы по телефону нужно вежливо, правильно точно и очень быстро, программы мис ...
Если вам очень скучно сидеть дома, Вы очень активны,Вы социальный человек, женский коллектив это Ваш ареал комфортного обитания, и совершенно не нужны нервные клетки и деньги, то вам сюда!!!

01.12.2021 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Сберегательный капитал" (Россия, Белгород) - Надежный кооператив,рекомендую!

Надежный,выгодные условия Хочется поделиться своей историей. Появилось немного накоплений и хотела в банке открыть вклад для их увеличения. Долго колебалась между банками, так как процент они предлагали не очень большой. Знакомая посоветовала обратиться в кооператив, в котором она сделала вклад. Честно говоря, о существовании финансовых кооперативов узнала впервые от нее. Из любопытства зашла в интернет почитать и узнать, что это вообще такое?! В интернете было очень много информации о разных кооперативах, как положительных, так и отрицательных (что мошенники и т. д.) Меня взяли сомнения. Решила лично сходить в те, которые ...
нету

22.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа на производстве железных дверей Gladium (Россия, Белгород) - Плохой работодатель

Недобросовестный работодатель Пришлось пройти 3 собеседования. Проработав неделю, сказали что взяли другого сотрудника на мое место не объяснив причины и потратив мое время. Вакансия не закрывается даже при найденом сотруднике. Обходите стороной эту шарашкину контору если не хотите потерять свое время!