Кредитный потребительский кооператив "Сберегательный капитал" (Россия, Белгород) - Надежный кооператив,рекомендую!

Надежный,выгодные условия Хочется поделиться своей историей. Появилось немного накоплений и хотела в банке открыть вклад для их увеличения. Долго колебалась между банками, так как процент они предлагали не очень большой. Знакомая посоветовала обратиться в кооператив, в котором она сделала вклад. Честно говоря, о существовании финансовых кооперативов узнала впервые от нее. Из любопытства зашла в интернет почитать и узнать, что это вообще такое?! В интернете было очень много информации о разных кооперативах, как положительных, так и отрицательных (что мошенники и т. д.) Меня взяли сомнения. Решила лично сходить в те, которые нашла в интернете. Обойдя несколько кооперативов, решила все- таки остановиться на «Сберегательном капитале», где моя знакомая держит вклад. И честно говоря, мне понравилось общение с менеджерами. Они мне все детально рассказали и объяснили, как проверить кооперативы на надежность. Плюс ко всему, выгодные проценты. Помогли подобрать более выгодную для меня программу.В общем расписывать долго можно. Но что хочу сказать! Я ни разу не пожалела, что обратилась в данную компанию. Решила оставить отзыв, потому что в интернете мало пишут правдивой и хорошей информации, к сожалению. А теперь, я знаю точно, где можно выгодно приумножить свой доход. Уже посоветовала своим знакомым!

нету

20.11.2022 | отрицательный отзыв
ПИК СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ

Очень непорядочный кооператив,убежал из крыма и не вернул денежные вклады жителям в симферополе и евпатории,которые доверяли им с таким названием "сберегательный"видно для себя решив наши деньги прикорманить Подробнее>>

22.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Коммерческий Банк Академический сберегательный банк

Здравствуйте. Я не сильно доверял отзывам о работодателях в интернете (мало ли людей конфликтных), пока самого не коснулось... Хочу рассказать о своем опыте работы в ООО КБ "АСБ" (Академический Сберегательный Банк). При устройстве на работу узнал из трудового договора о размере белой зарплаты (шестая часть оговоренной суммы). Признаю свою вину, надо было заранее спрашивать. Уже работая узнал что до меня на этой должности сменилось за год 7 человек! Я не из тех кто отступает перед трудностями, решил буду работать. Обстановка в работе гнетущая, половина сотрудников работает в постоянном в страхе перед начальством, понятие "взаимопомощь" практически отсутствует. Есть несколько адекватных людей, но это исключение, подтверждающее правило. А правило - это настучать на соседа и избежать какой-либо ответственности. Работал честно, результативно, ждал той же честности от работодателя. Прошло три месяца испытательного срока, пришла пора поднимать зарплату до обещанной на собеседовании. Зарплату прибавили, но не до той ... Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв

Банк - это сложная структура. Выбирая работу в банке надо быть готовым к ответственной, серьезной, кропотливой работе. Я была к этому готова. После нескольких месяцев работы я увидела как руководство само прилагает все силы, чтобы улучшить сервис банковских услуг, сколько труда прилагается к каждому клиенту. Мне это нравится. Я с удовольствием участвую в продвижении банка как образцового банка России. Здесь
Не вижу. ... Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
ПИК СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ

офис банка сберегательный закрыт в крыму симферополь и руководители до сих пор не вернули наши накопления т.е свои обязательства не исполняют что делать.готовить исковые документы в суд Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
КПК Камский Сберегательный Фонд

Работала в данном кооперативе с удовольствием, т.к. зарплату платили во время 2 раза в месяц, руководство и коллеги все отзывчивые, всегда выслушают и подскажут, если есть вопросы. Подробнее>>

21.04.2016 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Проценты получаем нормально

В кооперативе год, все устраивает. так все нормально, проценты получаем нормально, а если бы работали и в субботу, то было бы вообще хорошо. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Надежное вложение средств

Выбрал программу в Тихоокеанском сберегательном кооперативе, где проценты можно снимать ежемесячно. очень удобное вложение средств. Годовая процентная ставка почти 20%. С момента заключения договора по сегодняшний день мне нравится как работает отделение этого кооператива у нас в Находке. В первую очередь - это уважение клиента. Удивительное спокойствие, уверенность и профессионализм работников меня просто покорили. Или может быть мне так повезло. Но, с удовольствием общаюсь со служащими. Никаких проблем с выплатами пока не было. Очереди в кассы - вообще редкое явление. Договор буду перезаключать, когда закончится срок этого. Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Претензий не имею

Вступила в кооператив 3 месяца назад, проценты переводят на карту день в день. Претензий не имею. Было бы так стабильно всегда. Очень хочу надеяться. Пока могу сказать только " Спасибо". Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Хороший, надежный кооператив

Спасибо сотрудникам КПК Тихоокеанский Сберегательный в г. Находка за добросовестную работу, за отношение к пайщикам. Мне, как человеку, не знакомому с кредитной кооперацией, при первичном обращении рассказали все доступно. Теперь с удовольствием прихожу каждый месяц за процентами. Удачи Вам и процветания. Подробнее>>

17.04.2019
КПК СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ

Члены кооператива наш кооператив практически рухнул. В связи с последними данными необходимо массово подавать в суд, чтобы наши деньги получить. Восстановление кпк не возможно. позвоните все расскажет. Главное, чтобы все движения были совместные. Позвоните и как можно скорее, подайте в суд, а то иначе деньги не вернуть. Дам телефон специалиста с которым я подала в суд +7 (918) 948-33-15. Она уже получила решение суда о взыскании денежных средств. Подробнее>>