ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выплачивается. Задержка зарплаты на пол года. Постоянное кормление завтраками. Оформление в лучшем случае на минималку. При увольнении, деньги, которые должны, не отдают.

18.04.2016 | отрицательный отзыв

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания ЭкоЛайф (Россия, Белгород-Москва) - отвратительная организация

сколько угодно, см выше описание Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЭкоЛайф (Россия, Белгород-Москва) - Компания занимается ..., т.е. разводит пенсионеров на кредиты

Мошеннические действия с использованием доверчивости пенсионеров (статья 159 УК РФ) Только вот кто их остановит? Заявление я написала в прокуратуру и полицию, но пока ответа нет...Три года придётся платить кредит под 31 процента годовых... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЭкоЛайф (Россия, Белгород-Москва) - эталонные мошенники

агрессивное навязывание услуг пенсионерам, запредельные цены на обычную утварь, грабительский кредит Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Ресторан "Белгород"

ЗАО Ресторан "Белгород", а так же гостиница "Белгород", генеральным директором (собственник) является Миськов Егор Семенович. Набирает сотрудников для работы в Белгороде в гостиннечно ресторанном комплексе "Белгород", Шеф повара и управляющего рестораном, директора, администраторов, официантов. Условия работы предлагают хорошие: зарплата хорошая и вовремя, официальное оформление и т.д., но все это на уровне предложения и остается. Причем оформляет и заключает договор после Подробнее>>

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кондитерской "Выпечка " (Россия, Белгород) - Очень плохо! Не идите туда работать!

Только в этом, а в остальном все неплохо Ужасное место! Местный недотехнолог [ФИО вырезано модератором] - абсолютно некомпетентный "руководитель"! Очень груба, общается на матах и возомнила себя местной звездой и великим спецом, хотя все раскладки копирует с интернета! Использует людей как тряпку, постоянно орет и издевается! Также нагло врёт, смотря в глаза! Я проработала там неделю и убежала со слезами... С таким "руководителем" производство разваливается на глазах, так как люди бегут, как крысы с корабля! Совсем не понятно, куда смотрит директор! Никому не советую работать там! Потерянное время!
Абсолютно никаких, пока работает этот недотехнолог...

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Энергомонтаж" г. Белгород»

Брехуны и мошенники Ворониин и Тарасова.Всех сажать в тюрьму надо.Говорят одно делают другое.Не заказывайте у них ничего и никогда из электрооборудования.Кормят завтраками и обедами через день,заказа не видно полгода.Их же организация БЕЛ-КТП и ТРАНС-КТП.
Нет и не будет. ... Подробнее>>