Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота деревенская много людей кинула

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Ваш Персонал

Зарплата платится вовремя, 2 раза в месяц, недавно было повышение, не намного, но было, нормальное руководство
Физический труд, но это озвучили при собеседовании

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Персонал

Работала 3 месяца на должности менеджера по подбору персонала. 1. Руководитель Евгения страдает от синдрома начальника, высокомерия и от абсолютного неумения общаться с людьми без надменности. Очень агрессивный человек, абсолютно не понимает как правильно общаться с подчиненными, как адоптировать новых людей в коллектив ( и что вообще это нужно делать), найдет 101 причину напи*здеть на вас на пустом месте, одним словом ребенок которому дали поиграть в начальника. 2. В любой момент вашей работы в офисе может заявиться весь следственный комитет и задержать вас, поставить лицом к стене, провести обыск, изъять ...
Единственное к чему нельзя придраться вовремя приходящая зп

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Елена

Деньги не платят!! Не работайте с ними!!!!!!
Их нет!!!

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника KYSESKA

Думала нормальная компания, прочитала отзывы думала что не будет со мной такого в итоге,тот кто занимается оформлением в магазин мне нагрубил, спросила насчёт зарплаты мне говорят что нужно обращаться к тому кто занимается рекрутерстовом, вотс ап не читает отвечает только девушка из подбора персонала

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Наталья

Не выплатили за подработку, на телефонные звонки отвечать не хотят, хамское отношение.
Ни каких

28.08.2021
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Лена

если ты алкоголик, то тебе здесь делать нечего. Если бухаешь, то потом не жалуйся Деньги платят за отработанные смены, по факту. первый раз заплатили с задержкой в один день, потому что нге было реквизитов их банков, потом , как и говорили, стабильно в один и тот же день.
Удобные дни, зп вовремя, (раз в неделю, если мобильник). Пишу про Спб, девчонки, что супервайзеры, что менеджеры, всегда на связи. Отвечают на все вопросы. отработала срочно две смены- выплатили за все смены, как и было обещано. на вопрос кидалово или нет- отает "нет

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Дина

Обманывают с выплатами, выплачивают как хотят, не за все смены. Работаешь, ездишь на смены а по факту тебе кидают тысячу рублей и будь доволен этим, за две смены вообще мне не заплатили, поработала бесплатно. Не советую данную организацию, тут вы денег не заработаете, лучше работать официально.

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Наталья

Отработала месяц, зарплату не платят и платить не собираются

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Надежда

Зарплату не выплачивают! Людей просто кидают на деньги!!!
Их нет

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Елена

Очень трудно дозвониться до менеджера. А если и дозвонишься, то , чаще всего, говорят, что заявок нет.

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника александр

занимаються мошенничиством. не платят за отработанные смены.
положительных сторн вообще нет

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Ольга

У меня большой стаж ра
Дорога без пнресадок.

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Ольга

У меняиопыт работыи 4 года, с таким бардаком я немвстречалась ни разу. Никогда не ходите сюда работать, с деньгами обманывают, типо смену по пропуску не полностью отработали... комп висит, у тебя деньги снимут. Ужас. Я даже не знала о смене, а меня поставили в график и выписали штраф 3700. К людям относятся плохо. Никто не встанет на вагу сторону, дпжеиесли вы правы. Самая плохая фирма по найму.
Бещ пересадок

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Мари

Начала с Пятерочки. Неделю ждала сообщения о предложении поработать. У меня книжки нет. Записали вечером перед сменой. Приехала, а директор говорит мне, что им не нужен никто на выкладку, работы нет. Я пишу Алексею. Он просит номер для того, чтобы поговорить. Я остаюсь чудом. Спрашиваю о времени перерывов. Говорят, что полтора часа перерыв. Спустя два часа говорят, что полчаса. В первый день была только одна тележка с молочными продуктами. Больше делать было нечего. Весь день разворачива...ла баночки по залу. Все двенадцать часов. Полчаса после смены пыталась уехать из ...
Зарплату платят. Есть варианты вроде работы в Пятерочке, работы на заводе светотехники. При наличии мед. книжки есть возможность работать мойщицей посуды в Ленте или стоять за прилавком.

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы о работодателе

Много работы, можно самому выбирать то, что нравится и куда удобней ездить. Вежливые сотрудники, помогают и объясняют все. Менеджеры всегда на связи. И с выплатами без задержек (в моем случае хотя бы)
Очень много негативных отзывов, изза чего боялась выходить на работуА

19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы о компании

Работаю на удалёнке, выхожу на смены в магазины с подработкой. Удобно, мне нравится
Из-за работы банка была задержка оплаты, но в итоге всё получила

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы сотрудников

Из за плохих комментарий боялся устраиваться но друзья которые устроились только положительно отзывались
Зарплата белая , полный соц пакет руководство хорошее я очень рад! Гибкий график.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы

Просто ужасная компания! Сотрудничают с крупной федеральной сетью, а предоставить условия труда абсолютно никакие не могут. Зарплату задерживают по дебильным причинам! То их компьютеры взломали, то счета заморозили, то ещё какая нибудь дурацкая отмазка. Поставляют и своих сотрудников офиса. Очень часто возникают проблемы со входом, забывают передать списки на охрану и ты стоишь с утра час доказываешь что ты на смене и потом на этот час нужно задержаться иначе вычет из з.п. До руководства... дозвонится нереально, говорят перезвонят, и в итоге забивают на это "я перезвоню"! В какой ...
Таких нет

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ваш персонал: Не советую от слова совсем!

10 месяцев отработала в этой компании,всё было отлично! Ни одного косяка с моей стороны,только хорошие отзывы с хорошими оценками и чаевыми от клиентов!Пока не появился новый администратор Ислам натуральный "горец"который начал устанавливать свои правила и перекладывать свои обязанности на сборщиков заказов и других администраторов...Слово "уважение "к персоналу ему незнакомо вообще! Главное то,что никто из руководства ему не делает даже замечания, всех всё устраивает...из этой компании я ушла разумеется и никому не советую сюда устраиваться,потому вас никто не будет ценить,а кавказцы будут управлять вами как скотом!В том числе и руководством,ведь они ...
Недостаток уважения к персоналу!

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Персонал

Менеджер не компетентна. Пишет свои правила: если записались, но не можете выйти ищите себе замену самостоятельно. Один рад я так и сделала. Сначала сообщила что не могу выйти, нашла себе замену, сообщила о замене. А менеджер на это начала орать, что еще одна такая выходка и уволит. Потом написала что увольняет того, кто месяц не работает. Я не работала 2 недели. Но всё равно без объяснения и основания была уволена. А до этого я работала несколько смен, потом спросила про зарплату, где она(уже должны были выплатить), только после этого Мария ...
Зарплата вовремя

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ваш Персонал

Штрафы превышающие в разы дневную зарплату, низкий уровень зарплаты, отношение руководства.
Быстрое оформление.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ваш Персонал

Все в порядке. Есть возможность попробовать разные работы, много работы
Надо задавать много вопросов, что бы узнать подробности все

24.08.2023 | положительный отзыв
Все же рискнула

У меня знакомая работает через эту компанию. Звала с собой давно, но начиталась отзывов и боялась. В итоге все же решила попробовать. Так вот пока все ок. Может исправились, но нет задержек зп, все прозрачно и понятно. Меня устраивает
не было пока

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Ваш Персонал

официальная белая зп, быстрый подбор работы, отличные сотрудники вежливые, очень помогли
не сталкивалась

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ваш Персонал

деньги задерживают,кормят обещаниями
отсутствует

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ваш Персонал

Вчера ездила устраиваться в офис ,все понравилось. Решила залезть в отзывы о компании ,в основном все негативные и это верно. Я рассказала об этом менеджеру ,дабы уточнить. Сегодня мне позвонили и отказали в трудоустройстве ,якобы не прохожу службу безопасности . Никому не рекомендую ,не тратьте время
Удобное расположение офиса

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Персонал

С одной должности могут перекинуть на другую(с продавца в уборщицы),работы регулярной нет,приходиться постоянно тормошить менеджера (хотя она за это деньги получает).ЗП при этом 2 раза в месяц,при таких условиях они каждый день должны оплачивать т.к. работа не стабильная.Не рекомендую данную шарагу,жалею о потраченном времени.

18.05.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ваш Персонал

Украли 1000 рублей , руководство шляпа , администраторы шляпа , неделю ответа нельзя дождаться , не рекомендую

02.02.2023
Ваш Персонал

Нет своевременной обратной связи Нет договора, при трудоустройстве никаких документов не подписывается О размере штрафов не сообщается Могут не оплатить несколько смен Звонят в позднее время и предлагают выйти на смену в магазин, который находится очень далеко Общаются на повышенных тонах Могут не подтвердить смену (приходишь на работу, а там вместо тебя работает другой

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Замир о компании Ваш Персонал

Халатное обращение к работе.