Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота деревенская много людей кинула

Отрицательные отзывы

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Ольга

У меня большой стаж ра
Дорога без пнресадок.

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника александр

занимаються мошенничиством. не платят за отработанные смены.
положительных сторн вообще нет

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Елена

Очень трудно дозвониться до менеджера. А если и дозвонишься, то , чаще всего, говорят, что заявок нет.

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Надежда

Зарплату не выплачивают! Людей просто кидают на деньги!!!
Их нет

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Наталья

Отработала месяц, зарплату не платят и платить не собираются

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Дина

Обманывают с выплатами, выплачивают как хотят, не за все смены. Работаешь, ездишь на смены а по факту тебе кидают тысячу рублей и будь доволен этим, за две смены вообще мне не заплатили, поработала бесплатно. Не советую данную организацию, тут вы денег не заработаете, лучше работать официально.

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Наталья

Не выплатили за подработку, на телефонные звонки отвечать не хотят, хамское отношение.
Ни каких

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника KYSESKA

Думала нормальная компания, прочитала отзывы думала что не будет со мной такого в итоге,тот кто занимается оформлением в магазин мне нагрубил, спросила насчёт зарплаты мне говорят что нужно обращаться к тому кто занимается рекрутерстовом, вотс ап не читает отвечает только девушка из подбора персонала

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Елена

Деньги не платят!! Не работайте с ними!!!!!!
Их нет!!!

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш Персонал

Работала от фирмы Ваш персонал в Дикси кассиром! У меня был график 2-2, в магазин каждый день вызывали по 2 человека от фирмы! Но работали мы постоянно втроем! Так вот при увольнении мне сказали что три дня вашей смены Вам не оплатят, так как вы работали не вдвоем а втроем! Ну почему с меня должны снимать деньги? 1500смена по 14 часов это 4500 на ветер за спасибо? смены не устойчевые, когда им взбредет в голову тогда и выходи на работу! короче шарашкина контора! Там работают только те куда податься не куда в основном киргизы!
Зарплата вовремя! ... Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы о работодателе

Зарплата должна была выплачиваться раз в неделю, два раза выплатили во время, а потом началось, как пишут в предыдущих отзывах, то забыли сведения подать, то почему в другую организацию пошла работать, куча лжи и вместо недели, пришлось три недели ждать своих заработанных денег. Народ, прежде чем записаться и идти работать, читайте отзывы. Но эта компания ОТСТОЙ. Не ведитесьни на какие обещания. Положительные отзывы сами пишут.
Зарплата белая и все положительные стороны.

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

За 2 месяца работы (больше 25000 рублей) выплатили 5000 рублей, которые еле как выпросила. Звоню, говорят, что отправили, но зарплаты я так и не увидела. Ужасная компания. Не рекомендую с ними связываться!

Россия, Екатеринбург

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Ваш Персонал

Набрали доп. Сотрудников. В офисе место маловато было,летом душно было но не критично, сейчас решают проблему. Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльза о компании Ваш Персонал

бывает нет мест.не успеваю записаться Подробнее>>

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ваш Персонал

Мошенники. Не платят

Тольятти

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ариана о компании Ваш Персонал

Ужасное отношение к соискателям,поставили на смену,я пришла в магазин,а вся смена уже занята,меня никто не предупредил и не извинился!!!Шаражкина контора!!оформление по гпх,зп только через месяц,и скорее всего,никто не заплатит,полный бардак

Ярославль

Отзыв сотрудника Ольга о компании Ваш Персонал

Лично для себя минусов не вижу, все устраивает.

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ваш Персонал

Не всегда удобное расположение магазина

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Ваш Персонал

Зачем пудрить мозги, звонила 3 дня, то есть работа, то нет. Обещали перезвонить как появится вакансия, но нет Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы

Просто ужасная компания! Сотрудничают с крупной федеральной сетью, а предоставить условия труда абсолютно никакие не могут. Зарплату задерживают по дебильным причинам! То их компьютеры взломали, то счета заморозили, то ещё какая нибудь дурацкая отмазка. Поставляют и своих сотрудников офиса. Очень часто возникают проблемы со входом, забывают передать списки на охрану и ты стоишь с утра час доказываешь что ты на смене и потом на этот час нужно задержаться иначе вычет из з.п. До руководства... дозвонится нереально, говорят перезвонят, и в итоге забивают на это "я перезвоню"! В какой ...
Таких нет

Отзыв сотрудника Диляра о компании Ваш Персонал

Пока не вывела для себя никаких минусов

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Персонал

Менеджер не компетентна. Пишет свои правила: если записались, но не можете выйти ищите себе замену самостоятельно. Один рад я так и сделала. Сначала сообщила что не могу выйти, нашла себе замену, сообщила о замене. А менеджер на это начала орать, что еще одна такая выходка и уволит. Потом написала что увольняет того, кто месяц не работает. Я не работала 2 недели. Но всё равно без объяснения и основания была уволена. А до этого я работала несколько смен, потом спросила про зарплату, где она(уже должны были выплатить), только после этого Мария ...
Зарплата вовремя

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ваш Персонал

Никогда вовремя не приходит зарплата,могут кинуть,смены практически всегда дают не те которые тебя устраивают! На твоё мнение наплевать,просто скотское отношение к сотрудникам!

Кемерово

Отзыв сотрудника Евгения о компании Ваш Персонал

Недостатков нет.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ваш Персонал

Немного сложно выполнять план

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ваш Персонал

Не переводят Зп на других людей,а только на тебя.Не всегда Смены в твоём районе.

Новокузнецк

Отзыв сотрудника Анна о компании Ваш Персонал

Достаточно сложно выполнить план, но нигде не бывает легко.