Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота деревенская много людей кинула

19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы о компании

Работаю на удалёнке, выхожу на смены в магазины с подработкой. Удобно, мне нравится
Из-за работы банка была задержка оплаты, но в итоге всё получила

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы о работодателе

Много работы, можно самому выбирать то, что нравится и куда удобней ездить. Вежливые сотрудники, помогают и объясняют все. Менеджеры всегда на связи. И с выплатами без задержек (в моем случае хотя бы)
Очень много негативных отзывов, изза чего боялась выходить на работуА

24.08.2023 | положительный отзыв
Все же рискнула

У меня знакомая работает через эту компанию. Звала с собой давно, но начиталась отзывов и боялась. В итоге все же решила попробовать. Так вот пока все ок. Может исправились, но нет задержек зп, все прозрачно и понятно. Меня устраивает
не было пока

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы сотрудников

Из за плохих комментарий боялся устраиваться но друзья которые устроились только положительно отзывались
Зарплата белая , полный соц пакет руководство хорошее я очень рад! Гибкий график.

13.03.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Я студентка. Решила подработать в свободное время. Через компанию Ваш персонал устроилась в магазин. Выходила два раза в неделю, иногда один - когда могла работала. Меня такой вариант очень устраивал. Денег не много, но были свои, знала на что могу рассчитывать. С мед.книжкой тоже очень удачно вышло, дешевле чем в других местах оформили. Так что подработка - что надо!

24.05.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал отзывы

Михаил:
Устроился от компании мерчем в Дикси. Менеджер достойный, работа непыльная. ЗП на карту два раза в месяц своевременно. График работы как договаривались 3/1. Все норм. Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Ваш Персонал

хотелось бы узнать когда будет перечислена зарплата за март?уже 21 число.а зарплаты нет...
сменный график,работа рядом с домом ... Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Ваш Персонал отзыв сотрудника Александр

Александр:
менеджер общается как с говном , но так везде,...пох....деньги дали все и норм Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал отзыв сотрудника Денис

Денис:
Я от компании поехал на вахту на месяц в Москву. Заселили в день приезда, общага сносная, из зп вычли стоимость проживания, форму выдают, расчет получил после окончания вахты полностью. брали авансы через неделю работы, дорогу к месту работы оплачивают.

03.07.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Нужна была работа два дня в неделю. подсказали что можно обратиться в компанию ваш персонал. там меня устроили на подработку. ЗП вовремя на карту получаю, брала аванс два раза, все хорошо.

Волгоград

21.08.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Устраивался грузчиком от ваш персонал. поработал месяц, потом в том же магазине перешел на ртз. платят всегда вовремя, брал пару раз авансы. у меня вопросов к компании нет.

18.06.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Я устроился грузчиком от компании. зп на карту переводят. все всрок. менеджер вполне устраивает.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Ваш Персонал

Зарплата платится вовремя, 2 раза в месяц, недавно было повышение, не намного, но было, нормальное руководство
Физический труд, но это озвучили при собеседовании

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ваш Персонал

Все в порядке. Есть возможность попробовать разные работы, много работы
Надо задавать много вопросов, что бы узнать подробности все

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Ваш Персонал

официальная белая зп, быстрый подбор работы, отличные сотрудники вежливые, очень помогли
не сталкивалась

25.04.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал отзывы

Валентина:
Я с мужем поехала на вахту от компании. От знакомого узнали что так можно устроиться на работу. По телефону нам все рассказали об условиях вахты. Поселили нас с мужем в комнате вдвоем, соседи попались неплохие. Работали на складах сменами. Приходилось конечно работать, первое время мне было тяжеловато. Потом привыкла чтоли, втянулась. Бригадир относился по человечески - когда приболела , дал пару дней отлежаться, аванс просили кроме зарплаты - давал. Так что не бойтесь, если хотите работать - езжайте, условия нормальные, зарплату выплатили всю до отъезда домой.

17.06.2017 | положительный отзыв
Ваш Персонал отзыв сотрудника Анис

Анис:
Задержка выплаты заработной платы

29.08.2021 | положительный отзыв
Ваш Персонал

если ты алкоголик, то тебе здесь делать нечего. Если бухаешь, то потом не жалуйся Деньги платят за отработанные смены, по факту. первый раз заплатили с задержкой в один день, потому что нге было реквизитов их банков, потом , как и говорили, стабильно в один и тот же день. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Маленький однокомнатный офис точнее комната в подъезде. Рекрутер толком ничего сказать не может, ни на один вопрос она так и не ответила. Такое ощущение что она вообще не понимает специфику работы , не может сказать каким методом они подбирают персонал, у каждой компании свой, молоденькая д, не могла даже рассказать функционал, график работы, точно ответить на вопрос о зарплате она Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Я от компании устроилась на подработку. Очень удобно- когда могу выхожу и деньги не лишние. платят вовремя на карту, есть авансы. можно так работать.

12.07.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Работала на подработке уборщицей от ваш персонал. Менеджер выводил на смены которые мне подходили, отработанные смены оплачивали вовремя, несколько раз брала аванс.

Воронеж

11.04.2021 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Отвратительная компания Устроилась через них в магазин фикс прайс Официально устраивать они меня не стали, сказали устроили по договору, но договора никакого на руки мне не дали Отработала две недели одно сказать без выходных, уволилась, так как надоело тратить свои нервы, действительно были одни минусы, денег не получила ни копейки, только вкладывала свои, пока работала Уволилась 20 марта 2021 Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Ваш персонал

Устроилась в эту организацию работник ртз. За месяц вызвали всего два раза. Сказали работы нет. Соседка со мной вместе устраивалась. Её ни разу не вызывали. Теперь самое интересное, спрашиваю, когда могу получить расчет, а в ответ тишина. Ну и куда теперь обращаться Подробнее>>

19.08.2017 | положительный отзыв
ваш персонал

Здравствуйте, ниже читала что зп задерживают на 2 дня но [censored] я уже 2 месяц не могу получить свою зп, а вы ещё говорите что супер компания! [censored] компания а не супер! Чтоб они оказались на нашем месте эти так называемые менеджеры, будьте осторожны не попадайтесь на их сказочки. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Ваш персонал

Размещают объявления на авито о работе. Приглашают в свой офис. Сообщают ложные сведения о высокой зарплате и не существующих хороших условиях. Когда приходишь на объект, оказывается, что нагрузка в четыре раза больше, а какая зарплата с учетом этих изменившихся условий,работник компании сказать не может. Обман работников. Тем более, что предлагается приступить к работе без договора.

Челябинск

01.07.2020 | положительный отзыв
Ваш персонал

В вакансии на должность ЗП указана от 30.000 и белая ЗП. Факт, первый месяц вы работаете без оформления т. е. вам могут не заплатить и вы не как это не докажите! Со второго месяца оформление и вроде бы оф. оклад 21.000, но на руки вы будете получать 30.000. На мой вопрос, «Какая точно будет сумма»?, Мне сказали «не знаю», т. е. сам менеджер который проводит собеседование не в курсе своих денег! Мои выводы: данной компании не доверяю, зря потраченное время. Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Мы с подружкой пошли через компанию устраиваться на работу в магазин. Нам предложили вакансии в двух местах, меня устроила одна из них. Я осталась оформляться, на следующий день вышла на стажировку. Сейчас работаю сменами, очень удобно, зп на карту вовремя, есть авансы, отношение менеджера нормальное. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

В нашем городке работы нет решил поехать на вахту в Москву. Было страшновато попасть в какую нибудь...... На сайте нашел компанию которая набирает работников на склад в Серпухов. По телефону что-где-как рассказали. Приехал, заселили в приличную общагу соседи вроде ничего. Форму дали конечно за нее платить надо ну да ладно, работать приехал. Бригадир нормальный попался, если что и с авансом помогал и выходной можно было взять. Вахта заканчивалась 25 декабря к новому году домой с подарками. Меня рассчитали полностью к отъезду на карту, ребята что со мной были тоже не жаловались. Так что можно ехать работать. Только работать нужно и проблем не будет.

Петровск

03.04.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Нужно было быстро оформить мед. книжку для работы, от компании получилось дешевле вдвое и отправили сразу на нужный адрес, не искала куда пойти. Смены в магазине предложили как и хотела 2/2. Тяжеловато было привыкать на кассе работать но коллектив попался хороший нормально отнеслись, обучили. Сейчас привыкла даже интересно бывает. Оплачивают смены вовремя два раза в месяц. Может мне повезло но както пока не конфликтов с руководителем не проблем.

Оренбург