Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Елена

Елена:

Очень трудно дозвониться до менеджера. А если и дозвонишься, то , чаще всего, говорят, что заявок нет.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы о работодателе

Зарплата должна была выплачиваться раз в неделю, два раза выплатили во время, а потом началось, как пишут в предыдущих отзывах, то забыли сведения подать, то почему в другую организацию пошла работать, куча лжи и вместо недели, пришлось три недели ждать своих заработанных денег. Народ, прежде чем записаться и идти работать, читайте отзывы. Но эта компания ОТСТОЙ. Не ведитесьни на какие обещания. Положительные отзывы сами пишут.
Зарплата белая и все положительные стороны.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Ваш Персонал

Зарплата платится вовремя, 2 раза в месяц, недавно было повышение, не намного, но было, нормальное руководство
Физический труд, но это озвучили при собеседовании

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Персонал

Работала 3 месяца на должности менеджера по подбору персонала. 1. Руководитель Евгения страдает от синдрома начальника, высокомерия и от абсолютного неумения общаться с людьми без надменности. Очень агрессивный человек, абсолютно не понимает как правильно общаться с подчиненными, как адоптировать новых людей в коллектив ( и что вообще это нужно делать), найдет 101 причину напи*здеть на вас на пустом месте, одним словом ребенок которому дали поиграть в начальника. 2. В любой момент вашей работы в офисе может заявиться весь следственный комитет и задержать вас, поставить лицом к стене, провести обыск, изъять ...
Единственное к чему нельзя придраться вовремя приходящая зп

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Елена

Деньги не платят!! Не работайте с ними!!!!!!
Их нет!!!

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника KYSESKA

Думала нормальная компания, прочитала отзывы думала что не будет со мной такого в итоге,тот кто занимается оформлением в магазин мне нагрубил, спросила насчёт зарплаты мне говорят что нужно обращаться к тому кто занимается рекрутерстовом, вотс ап не читает отвечает только девушка из подбора персонала

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Наталья

Не выплатили за подработку, на телефонные звонки отвечать не хотят, хамское отношение.
Ни каких

28.08.2021
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Лена

если ты алкоголик, то тебе здесь делать нечего. Если бухаешь, то потом не жалуйся Деньги платят за отработанные смены, по факту. первый раз заплатили с задержкой в один день, потому что нге было реквизитов их банков, потом , как и говорили, стабильно в один и тот же день.
Удобные дни, зп вовремя, (раз в неделю, если мобильник). Пишу про Спб, девчонки, что супервайзеры, что менеджеры, всегда на связи. Отвечают на все вопросы. отработала срочно две смены- выплатили за все смены, как и было обещано. на вопрос кидалово или нет- отает "нет

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Дина

Обманывают с выплатами, выплачивают как хотят, не за все смены. Работаешь, ездишь на смены а по факту тебе кидают тысячу рублей и будь доволен этим, за две смены вообще мне не заплатили, поработала бесплатно. Не советую данную организацию, тут вы денег не заработаете, лучше работать официально.

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Наталья

Отработала месяц, зарплату не платят и платить не собираются

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Надежда

Зарплату не выплачивают! Людей просто кидают на деньги!!!
Их нет

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника александр

занимаються мошенничиством. не платят за отработанные смены.
положительных сторн вообще нет

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Ольга

У меня большой стаж ра
Дорога без пнресадок.

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Ольга

У меняиопыт работыи 4 года, с таким бардаком я немвстречалась ни разу. Никогда не ходите сюда работать, с деньгами обманывают, типо смену по пропуску не полностью отработали... комп висит, у тебя деньги снимут. Ужас. Я даже не знала о смене, а меня поставили в график и выписали штраф 3700. К людям относятся плохо. Никто не встанет на вагу сторону, дпжеиесли вы правы. Самая плохая фирма по найму.
Бещ пересадок

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Мари

Начала с Пятерочки. Неделю ждала сообщения о предложении поработать. У меня книжки нет. Записали вечером перед сменой. Приехала, а директор говорит мне, что им не нужен никто на выкладку, работы нет. Я пишу Алексею. Он просит номер для того, чтобы поговорить. Я остаюсь чудом. Спрашиваю о времени перерывов. Говорят, что полтора часа перерыв. Спустя два часа говорят, что полчаса. В первый день была только одна тележка с молочными продуктами. Больше делать было нечего. Весь день разворачива...ла баночки по залу. Все двенадцать часов. Полчаса после смены пыталась уехать из ...
Зарплату платят. Есть варианты вроде работы в Пятерочке, работы на заводе светотехники. При наличии мед. книжки есть возможность работать мойщицей посуды в Ленте или стоять за прилавком.

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы о работодателе

Много работы, можно самому выбирать то, что нравится и куда удобней ездить. Вежливые сотрудники, помогают и объясняют все. Менеджеры всегда на связи. И с выплатами без задержек (в моем случае хотя бы)
Очень много негативных отзывов, изза чего боялась выходить на работуА

19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы о компании

Работаю на удалёнке, выхожу на смены в магазины с подработкой. Удобно, мне нравится
Из-за работы банка была задержка оплаты, но в итоге всё получила

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы сотрудников

Из за плохих комментарий боялся устраиваться но друзья которые устроились только положительно отзывались
Зарплата белая , полный соц пакет руководство хорошее я очень рад! Гибкий график.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы

Просто ужасная компания! Сотрудничают с крупной федеральной сетью, а предоставить условия труда абсолютно никакие не могут. Зарплату задерживают по дебильным причинам! То их компьютеры взломали, то счета заморозили, то ещё какая нибудь дурацкая отмазка. Поставляют и своих сотрудников офиса. Очень часто возникают проблемы со входом, забывают передать списки на охрану и ты стоишь с утра час доказываешь что ты на смене и потом на этот час нужно задержаться иначе вычет из з.п. До руководства... дозвонится нереально, говорят перезвонят, и в итоге забивают на это "я перезвоню"! В какой ...
Таких нет

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ваш персонал: Не советую от слова совсем!

10 месяцев отработала в этой компании,всё было отлично! Ни одного косяка с моей стороны,только хорошие отзывы с хорошими оценками и чаевыми от клиентов!Пока не появился новый администратор Ислам натуральный "горец"который начал устанавливать свои правила и перекладывать свои обязанности на сборщиков заказов и других администраторов...Слово "уважение "к персоналу ему незнакомо вообще! Главное то,что никто из руководства ему не делает даже замечания, всех всё устраивает...из этой компании я ушла разумеется и никому не советую сюда устраиваться,потому вас никто не будет ценить,а кавказцы будут управлять вами как скотом!В том числе и руководством,ведь они ...
Недостаток уважения к персоналу!

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Персонал

Менеджер не компетентна. Пишет свои правила: если записались, но не можете выйти ищите себе замену самостоятельно. Один рад я так и сделала. Сначала сообщила что не могу выйти, нашла себе замену, сообщила о замене. А менеджер на это начала орать, что еще одна такая выходка и уволит. Потом написала что увольняет того, кто месяц не работает. Я не работала 2 недели. Но всё равно без объяснения и основания была уволена. А до этого я работала несколько смен, потом спросила про зарплату, где она(уже должны были выплатить), только после этого Мария ...
Зарплата вовремя

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ваш Персонал

Штрафы превышающие в разы дневную зарплату, низкий уровень зарплаты, отношение руководства.
Быстрое оформление.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ваш Персонал

Все в порядке. Есть возможность попробовать разные работы, много работы
Надо задавать много вопросов, что бы узнать подробности все

24.08.2023 | положительный отзыв
Все же рискнула

У меня знакомая работает через эту компанию. Звала с собой давно, но начиталась отзывов и боялась. В итоге все же решила попробовать. Так вот пока все ок. Может исправились, но нет задержек зп, все прозрачно и понятно. Меня устраивает
не было пока

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Ваш Персонал

официальная белая зп, быстрый подбор работы, отличные сотрудники вежливые, очень помогли
не сталкивалась

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ваш Персонал

деньги задерживают,кормят обещаниями
отсутствует

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ваш Персонал

Вчера ездила устраиваться в офис ,все понравилось. Решила залезть в отзывы о компании ,в основном все негативные и это верно. Я рассказала об этом менеджеру ,дабы уточнить. Сегодня мне позвонили и отказали в трудоустройстве ,якобы не прохожу службу безопасности . Никому не рекомендую ,не тратьте время
Удобное расположение офиса

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Персонал

С одной должности могут перекинуть на другую(с продавца в уборщицы),работы регулярной нет,приходиться постоянно тормошить менеджера (хотя она за это деньги получает).ЗП при этом 2 раза в месяц,при таких условиях они каждый день должны оплачивать т.к. работа не стабильная.Не рекомендую данную шарагу,жалею о потраченном времени.

18.05.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ваш Персонал

Украли 1000 рублей , руководство шляпа , администраторы шляпа , неделю ответа нельзя дождаться , не рекомендую

02.02.2023
Ваш Персонал

Нет своевременной обратной связи Нет договора, при трудоустройстве никаких документов не подписывается О размере штрафов не сообщается Могут не оплатить несколько смен Звонят в позднее время и предлагают выйти на смену в магазин, который находится очень далеко Общаются на повышенных тонах Могут не подтвердить смену (приходишь на работу, а там вместо тебя работает другой