Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 3 дня рабочий о компании Jump Taxi

ЗА 3 дня украли со счета 1800 рублей за два дня. От наглости попросили скриншот, после отключения от акаунта. Успехов

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Taxi Trust

Полный соц.пакет, соблюдение норм ТК, готовность идти навстречу работнику, реальная возможность зарабатывать
все меня устаивает

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Taxi Trust

Работа здесь оплачивается достойно. Скрытых комиссий нет. Коллектив подобрался дружный. Есть понимание с начальством
мне все нравится

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Taxi Trust

в такси работаю давно, есть с чем сравнить, здесь условия на мой взгляд оптимальные по нагрузке и по оплате. Коллектив дружный, приветствуется взаимовыручка Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Потап о компании Taxi Trust

Работой доволен. Зарабатываю нормально. Главное здоровая атмосфера в нашем коллективе. Машины в хорошем состоянии, за ними следят. С руководством проблем не было, когда нужно было отпроситься или задержаться по личным обстоятельствам. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев А о компании Taxi Trust

Работаю здесь уже почти год. Зарплату платят стабильно. График меня устраивает. Да и вообще все условия договора выполняются. Увольняться пока не собираюсь.
все нормально

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид М. о компании Taxi Trust

Работаю здесь третий год, все нормально. И зарплату платят во время и руководство нормальное. Машины не убитые, новые. Условия договора четко соблюдаются.
не вижу

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лаврентий о компании Taxi Trust

Меня все устраивает. За все время что я здесь работаю ни разу выплаты не задержали. Все честно. Рекомендую!
не вижу

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Taxi Trust

Отработал здесь пять лет, все устраивало. Просто решил наконец то по специальности устроиться, место уж больно хорошее подвернулось. А так компания надежная, трудовой кодекс соблюдают, выплаты не задерживают за техникой следят.Так что все ок было.
не было