Отзыв сотрудника 3 дня рабочий о компании Jump Taxi

3 дня рабочий:

ЗА 3 дня украли со счета 1800 рублей за два дня. От наглости попросили скриншот, после отключения от акаунта. Успехов

29.10.2014 | положительный отзыв
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

10.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Jump

НЕ РАБОТАЕТЕ В ЭТОЙ ШАРАГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!! ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!! НЕ ЖДИТЕ!!!! НЕ ТУПИТЕ!!!! ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ВРУТ!!!!!!!! ОБЕЩАЮТ ВЕЧНО - БЕСКОНЕЧНО!!!!!!! ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ - ТО ЭТО СКОРЕЕ ВАШ САМОПАЛ. ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫ И ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ!!!! САМИ ПРИДУМЫВАТЬ НА ЧЕМ СИДЕТЬ!!! ЗА ЧЕМ СТОЯТЬ!!!!! ДА КТО ВООБЩЕ У ВАС ВОЗЬМЕТ ЭТОТ ЕБАНЫЙ МТС!???? ЭТО ТОЖЕ ЕЩЕ ТО ГАВНО А НЕ ТАРИФЫ!!!! НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!! ОНИ КИДАЮТ ВСЕМ!!!!! МЕРЧЕНДАЙЗЕРАМ ЗАДЕРЖИВАЮТ АЖ НА МЕСЯЦЫ!!!!! ПРОМОУТЕРАМ ВАЩЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!!! ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ И НЕ ПОДКУПАЙТЕСЬ НА БЛЕШЬ И НА КРАСИВЕНЬКИЙ САЙТИК ИХ!!!!!! ЭТО ВСЕ ДЛЯ ЛОХОВ!!!!! В ЭТОМ АГЕНТСТВЕ ЛЮДИ КЛАДУТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО СЕБЕ В КАРМАН!!!! КРУТЫ ПК В ОФИСЕ, ХОРОШИЙ РЕМОНТ, КУЧА ЭТИХ МТС КОМПЛЕКТОВ!!! ДА ТУТ И ТАК ВСЕ ЯСНО!!!!! ОБМАН!!! ПИЗДЕШЬ!!!! ГРАБЕШЬ!!!!! ЭТО ШАРАГА!!!!! ШАЛАШ ЕБУЧИЙ!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ЛЮДИ!!!! ИДИТЕ ЛУЧШЕ В РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО ГЕФЕСТ! ТАМ ... Подробнее>>

14.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Jump

Товарищи, РА Jump разъяснило ситуацию и начало выплачивать всем работавшим на акциях деньги. Как я выяснил, у них действительно были определённые затруднения, не зависящие от них. Надо отдать руководству должное: не смотря на сложное положение, они не отвернулись от людей, работавших на них два, три месяца назад (причём без какого-либо юридически действенного договора), и выплачивают деньги, решая вопрос по каждой персоне индивидуально.
Не указаны ... Подробнее>>

04.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Jump

Здравствуйте!Я проработал в рекламном агентстве Jump, которое располагается по адресу: Москва, улица Покровка, д.1/6, метро "Китай-город". 10 минут пешком от метро, проход в арку, надпись "Нотариус" и там будет агентство.Сразу вам скажу что работа в данном агентстве подвернулась мне случайно.Они сами позвонили мне и позвали на собеседование, заверив что большие бонусы, проценты %, и высокая заработанная плата.Приехав к ним в офис, сразу же оформили меня по трудовому договору, и я отправился в этот же день на точку.Работа офиса крайне неорганизованная.Проработав на них пару дней, я стал находить в интернете отрицательные отзывы людей.Я не обращал на это внимание, как пишет девушка в предыдущем сообщение.Я продолжал работать на них.Отработав месяц, придя в офис я им все сдал.(комплекты, договора, листовки и т.д.) после чего начались завтраки.Зарплату я не получил до сих пор.Могу сказать одно, что данное агентство кинуло уже очень много людей.Это выгодно.Нанимать ... Подробнее>>

05.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Jump

И так!) Наше замечательное агентство растворилось без следа. Этого и следовало ожидать. Наверняка, оно уже работает, но просто под другим названием. Это же проще простого =). Надо запомнить на будущее, если агентство маленькое, убогинькое, непонятно где и как проводящее собеседование - это лохотрон! И всегда поинтересуйтесь у присутствующих, работал ли кто ранее в этом агентстве, если все пришли в первый раз, бегите оттуда!))) Могу порекомендовать хорошие агентства, которые заботятся о своей репутации и ответственно относятся к своей работе - в Москве "R&I" и в Питере "ACG".
Не указаны ... Подробнее>>

27.04.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Jump

Всем привет! Есть информация, что они переехали куда-то на щукинскую, точнее адрес, к сожалению, не знаю. На Дербеневку ездить бессмысленно, т.к. это старый адрес. Там они были еще до того как стали скрываться на Покровке. А еще насколько я знаю прямо после НГ всем звонили якобы из Арбитражного суда и говорили, что до конца апреля закроют все долги, это так? Кому-нибудь звонили?
--- ... Подробнее>>

26.08.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Jump

мне эти мрази уже 1,5 года 4т.р не могут отдать( надо всем вместе просто собраться и ебальники набить!! а скрываются они потому что денег нет на з.п в связи с тем что была промо акция МТС они не оправдали их надежд (сама работала) и они выплачивали все деньги мтс а остальным ХУЙ)) простите за грубость,но других слов у меня просто нет!!
уроды одним словом) ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Resto-park Fun Jump

Работали 7 0, потому что нет официантов. Написали заявление на увольнение, отработали 2 недели всем коллективом и нам не выдали зп в размере 17т.р. и не выдадут. У учредителя есть связи в полиции и инспекциях. А уволились всем коллективом, потому что появились штрафы за то, что не делаем план за день, когда нет гостей. Не советую идти в это место на

06.01.2021 | положительный отзыв
FUN JUMP

Неа
Первый месяц пока работал не мог оторваться от аттракционов, нанялся как раз в игровую зону проверять оборудование и порядок на площадках. Потом, конечно, притерлось, но все равно круто сделали для детей, у меня такого в детстве не было. Отношение руководителя удовлетворяет, заработная плата тоже. Устроился в начале июня 2020. ...

20.10.2020 | отрицательный отзыв
FUN JUMP отзыв

Моя первая работа в этом городе, переехала полгода назад и долго не могла найти работу. А в Fun Jump приняли доброжелательно, ответ буквально на собеседовании получил! Работаю второй месяц и мне нравится, претензий никаких нет, надеюсь ко мне тоже 😊