Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «taxi такси Минск Алмаз 7788»

очень плохая система обучения, как таковой нет. Сдельная оплата несвоевременная . Сходить 2 раза на перерыв как положено вряд ли получится, а могут и не отпустить (!). Приходится сидеть не вставая, т.к. это в ваших интересах- зарплатка только сдельная. В цепочке клиент- водитель-диспетчер, последнее место, естественно отводится диспетчеру, которого никто не поблагодприт за безвылазное сиденье. Зато водителям в "Алмазе" лафа: во-первых один водитель сам признавался, что ушел с 135 в "7788", я принимала заказ от водителя "7788", котор. регулярно проводит выодной в крутом ресторане. Видимо для многих это как подработка... Приэтом в чате не раз были нелестные (привирали) и просто наглые обсуждения зарплаты диспетчеров, особенно это касается водителей БМВ (эта марка как извесно, для "особых" клиентов), ведь "братве Можно Всё" - йо, йо. К слову какая может быть зарплата, если одна заявка ок. 780 рублей! И есть куча ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «taxi такси Минск Алмаз 7788»

работала в 7788 месяц диспетчером. Уволили и не рассчитали. Предлагают подписать не заполненный договор подряда, само собой копию никакую на руки не дают, и пустой акт о выполненных звонках. Я понимала, что нельзя подписывать, то ,что до конца не заполненно, но уж очень работа нужна была и надеялась на то что не обманут. Тем более спросила у коллег как они подписывали договор. Сказали, что так-же они на честном слове фактически работают, копии договора подряда на руках нет , да и заполнен договор не был. Платят вроде кои как и на этом спасибо. И я стала работать. Ночные смены не оплачивались по тк. иногда даже и кофе нельзя было попить, по тому, что пить кофе можно только с разрешения старшего смены. Выплатить должны были за каждый звонок 750 старых бел рублей. И вот прошел месяц, мне нужно было замениться ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
LIKE TAXI(ООО ФРИСТАЙЛ)

Компания ООО ФРИСТАЙЛ ИНН 7722338232 (LIKE TAXI) не исполняет договорных обязательств и не рассчитывается по своим долгам, просят отсрочку по платежам и пропадают. Имеет судебные иски, информацию можно отследить на сайте арбитражного суда г. Москва. Набирают на работу менеджеров на удаленке, обещая перевод в офис. Офиса нет и не будет,пустая трата времени и отсутствие денег. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Taxi Восход отзывы

Андрей Светашов:
хрень какая то. номер телефона не соответствует. непонятно как с ними связаться.

Россия, г Казань

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Rich Taxi / Рич Такси

Никогда не соглашайтесь работать в этой компании.Диспетчеры работают в основном с графиком сутки/трое,з/п 2500 за смену.Если вам обещают доплачивать за знание английского языка 5000 рублей к з/п - это неправда! Босс очень жадный бывший мент! За зарплатой вы будете бегать за ним и унижаться постоянно,чтобы он заплатил ,а он постоянно будет делать вид что ему сейчас некогда и не до Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Globus Taxi

Устроился на подработку на выходные,так как есть постоянная работа. семья далеко, и часто суббота- воскресение свободны.По сравнению с другими таксопарками тут более интересно и красиво обманывают.Если ты новичок в московском такси как я- хорошо поговори с опытными таксистами- и желательно с несколькими, так как многие врут.Собеседование у них проходит в таксопарке на Амурской д 5 стр 11.Машины под Яндексом, чистые.К работе таксопарка претензий нет- выездной механик работает норм.Расценки за аренду машины стандартные по Москве- от 1500 р в сутки.Не вздумайте как я пойти не на аренду, а на дневную.Мне

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Globus Taxi

Наученные обманывать молодые ребята и девочки. Хорошо что всё бросил, не стал ждать больших неприятностей! Начать с туалета, закрытого для линейщиков. Все ходят по углам, благо территория большая. Диспетчерская своя и заказы уходят своим приближённым. Неоправданная грубость. Не рекомендую.

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Globus Taxi

Подал заявку. Перезвонили, пообщался и сказал , что может приеду - я выбираю. Вечером звонит сотрудница и с наездом кричит - почему не приехал ещё есть время. Я говорю : я ещё смотрю варианты.закричала бросила трубку и чтотменя больше всего поразило прислала сообщение. Прилагаю копию сообщения:Не вздумайте писать и звонить. Отказ СБ у вас заочно. Можете выбирать сколько угодно. Идите к киргизам на старые авто. Вас нрм предложение делают вы выделываетесь. Вот и сидите в болоте своем . Так себя ведут только мошенники.

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гражданин о компании Globus Taxi

Уважаемые! Виду скудного количества отзывов, считаю своим долгом совершить письменную экзекуцию над этой с позволения сказать компанией. Сказать о том, что это мутная контора, это сделать ей комплимент. Забейте в поисковик "Глобус такси" и увидите все возможные варианты кроме этого, который находится под именем "taxigl.ru" - Примитивный одностраничник с фотографиями автомобилей из интернета. В общем если не растекаться мыслею по древу, скажу следующее: Если вы не умеете сопоставлять и проверять факты и любите верить на слово, займитесь проверкой этой помойки лично. Но потом друзья пожалуйста, не поскупитесь на время, опишите этот

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «new moscow taxi»

два самых главных урода это Миша лохин и Игорь Леонидович Гаренских. .. Гаренских собирает поборы с водителей в тихаря что бы те каждый день не приезжали сдавать деньги... Ставка фиксированная 500р. .. Миша лохин это основатель этой компании такое там устроил это просто хаус. ..В общем тема такая... Водителям назначается зарплата например в 50000 но из них вы получите не больше 35000 потому что Миша назначает непонятные штрафы которые обьяснить не может. .. Группе выпуска дается задание что бы каждый водитель был оштрафован не менее чем на 10000. Зарплата выплачивается раз в 2.5 месяца... Единственные нормальные ребята это в группе выпуска и те я слышал уже уволили. .. ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ТАКАЯ РАБОТА ТО В СВЕТЛЫЙ ПУТЬ... P.S На собеседование вам будут говорить что мол это конкуренты пишут отзывы... Все отзывы здесь ... Подробнее>>