05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели - Лидер продаж мягкой мебели

В данной компании в г.Москва работал муж. Его обнули не заплатив заработную плату почти за два месяца (из примерно 65тыщ в месяц, заработанных сдельно, дали 20000). долго обманывали и перекидывали стрелки на бухгалтерию, которая находится в другом городе.
Их нет ... Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника василий

клопы,не верю, у меня дома стоит диван угловой, этой фабрики и не жалуюсь Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника Алексей

а я и не говорю что у них вся мебель с клопами. Просто Вам, Василий, повезло. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мягкой мебели "DLS"

Благодарим вас за отличный диван! Купили угловой диван. Мы долго выбрали диван, и не пожалели что заказали именно у вас. Доставили за считанные дни, собрали за считанные минуты. Все понравилось, он очень красивый, удобный.

Украина, Киев, Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная (Петропавловская), 6, 1 этаж

18.05.2020 | положительный отзыв
Настасья из города Питер о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Настасья:
Заказали в Некстформ сначала кресло в спальню. Теперь решили диван еще. Делают они очень качественно, поэтому даже не видя диван вживую решили довериться фото на сайте. И в очередной раз убедились, что Некстформ можно доверять. Кстати, быстро доставили. А купили мы диван челси, если кому интересно и тоже надумаете. Мы точно его рекомендуем. Качество, в жизни лучше даже, чем на фото

198320, Санкт-Петербург, г.Красное Село, ул. Свободы д.61

17.06.2021 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели

Зарплата серая. Отношение к рабочим отвратительное. Постоянный уход от налогов. График работы не нормированный. За пеработки не платят.
Зарплата вовремя ...

Екатеринбург, Камчатка, Татарстан

27.06.2016 | положительный отзыв

Надежда Ступалова:
Дивану из андерссен 2.5 года, гости прожгли обивку. В итоге позвонили в магазин, нам сказали, что меняют всё сами, надо только заявку оформить. Быстро выбрали новую ткань (немного другого цвета, ибо в первый раз не совсем угадали), заказали. В итоге в течение недели приехали, забрали диван на фабрику, чтобы перетянуть. Через пару дней вернули. Диван теперь лучше нового. Сервис тоже очень порадовал, конечно.

26.06.2016 | положительный отзыв

Алиса:
Всегда мечтала о круглой кровати в спальне, но уж слишком большие эти кровати по диаметру. А спальня у нас и так крохотная. С появлением малыша в семье, свободного места в спальне стало еще меньше, тк поставили кроватку. Стали подбирать себе диван-кровать. И в Андерссене смогли найти то, о чем даже не мечтали – это диван «Ольборг». В разложенном виде он – круглая кровать. Убили двух зайцев! Моей радости нет предела !!!

24.06.2016 | положительный отзыв

Дмитрий Погорелов:
Покупали угловой диван в андерссене и очень удивились разным дизайном с небольшой изюминкой (если это можно так назвать): угловой столик, полочки в подлокотнике)) В итоге взяли угловой Гудвин без наворотов. Но самое интересное, что рассказали про нашу поездку соседям (они как раз тоже ремонт заканчивают) и не прошло и двух недель, как они нам заявляют, что тоже у вас диван заказали))

16.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Всегда очень хотели кожаный диван, они стоят очень весомых денег. Знакомые посоветовали ваших специалистов из андерссена. Сказали, что и сервис на 5 баллова и диваны на 5+ и огромный выбор материалов, но из кожи нет диванов. Доверились и заказали именно у вас. Не пожалели ни на минуту! Все очень правильно делаете и на совесть! Не приходилось даже звонить и узнавать как дела идут, все всегда сами скажете и расскажете, сроки тоже хороши. Вообще, вот такой подход и должен быть. Спасибо!