Настасья"> Настасья">

Настасья из города Питер о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Автор:Настасья

Заказали в Некстформ сначала кресло в спальню. Теперь решили диван еще. Делают они очень качественно, поэтому даже не видя диван вживую решили довериться фото на сайте. И в очередной раз убедились, что Некстформ можно доверять. Кстати, быстро доставили. А купили мы диван челси, если кому интересно и тоже надумаете. Мы точно его рекомендуем. Качество, в жизни лучше даже, чем на фото

E-mail:[email protected]

Телефон:(812) 749-49-46

Сайт:www.nextform.ru

08.06.2020 | положительный отзыв
Сара из города Питер о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Сара:
Спонтанно с подружкой купили журнальный столик с пуфиком в Некстформ. Когда привезли, я порадовалась. Классная мебель у них)) надо еще что-то присмотреть:) Стиль

02.04.2020 | положительный отзыв
Даша из города Санкт-Петербург о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Даша:
Для своего кафе заказала у фабрики Некстформ под ключ всю мебель. Самое удивительно, что они сделали специально для нас уникальную форму стола, под наш логотип. И таким образом вся мебель по материалам и текстилю перекликается в едином стиле. Круто! Индивидуальный подход, качество

02.03.2020 | положительный отзыв
Лена из города Санкт-Петербург о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Лена:
Как же я давно мечтала спать не на диване, а на кровати. Купила кровать Вивьен в мебельном салоне Некстформ. Как только привезли домой, поставили, сразу стало уютно, по-другому. Намного лучше, чем с диваном. Очень качественно сделана, материал приятный. Комфорт, качество, дизайн

25.11.2019 | положительный отзыв
Олеся из города Санкт-Петербург о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Олеся:
Очень понравилась модель Банжо от Некстформ, диван компактный, стильный, как раз для классического интерьера моей гостиной. И по размерам идеально. Приобрела, пока все устраивает. Порадовала гарантия 18 месяцев от производителя. Значит, фабрика готова отвечать за качество своей мебели. Хотя в принципе не видела, чтобы на нее кто-то жаловался. Делают на совесть. гарантия, стоимость

09.12.2019 | положительный отзыв
NEXTFORM

Анастасия Филиппова:

Взяла письменный стол Тоскана. Цена средняя в сравнении с аналогичной мебелью других производителей, качество отличное. Полностью довольна покупкой и качеством обслуживания продавцов в мебельном салоне. ...

19737, Санкт-Петербург, р-н Приморский, N 65, Мебельная улица, 1, этаж 1, стенд 101