05.03.2024 | отрицательный отзыв
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Стрит Лайт ИП Лошаков

РПХ Стрит Лайл или ИП Лошаков. В самый первый день как я пришла в этот "железный ангар" с этого же самого дня я и начала работать. "Стрит Лайт" существует уже очень давно, это единственное, что я знала, на момент, когда пришла туда работать. И именно этот факт не мог не радовать меня. Но это был единственный хороший момент, всё остальное Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тур Лайт»

Первоначальное впечатление о фирме было положительным.Приятный менеджер Ольга провела со мной собеседования,после чего меня в пригласили на работу.Первый день я стажировалась на Лиговский пр., д. 43/45 офис 311.За этот день я наблюдала несколько недовольных клиентов которых просто опустили на деньги.Клиенты бронировали и оплачивали тур с перелетом в бизнес-класса,но когда приезжали в аэропорт их сажали в эконом класс. Обьясняя это тем,что агентство изначально бронировало эконом-класс,что никаких заявок на бизнес-класс не было.По прилету эти туристы пришли в агенство Тур Лайт с прозьбой вернуть им деньги.Менеджер Ольга мило улыбаясь пообещала им вернуть.Но в течении нескольких месяцев клиенты так и не смогли получить свои деньги.Это был первый звоночек для меня чтоб я насторожилась.Так же в этот день они продолжали искать менеджеров в офисы, проводили собеседования.И я поняла что они берут всех кого попало. Это второй звоночек был для меня. После чего я была переведена ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи

«Нью Лайт Технолоджи» (ООО «НЛТ») — большой ассортимент светодиодных решений. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
"Люмина Лайт" (Lumina Group)

Компания занимается сборкой светодиодных систем освещения. Когда я там работал, производство находилось на Константиновкая 73 ("12- КАРЗ"). Офис на Межигорской. Директор - некто Король Андрей Иванович. В конце 2012 года набрали с десяток человек на вакансию "слесарь-сборщик светодиодных светильников", не имея намерения им платить. Никакого трудового договора, никаких отметок в трудовых не оставили. Предлагалось 2 500 грн на испытательном Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тур Лайт"

Аферисты!!! Кидают не только туристов, но и своих менеджеров. Система на поток. Осторожно! Работников своих не считают за людей. Условия для работы не предоставлены. Они думают, что им всё сойдет с рук. Старые менеджеры уволились, пришли новые. Так уже и новые уволились. Хамят, игнорируют. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭкоСистема, ООО Экосистема Лайт

Адрес: г.Пермь, ул. Анри Барбюса, 60 - 1 этаж; факс (342) 260-69-50 (многоканальный) тел. 8-912-484-18-88 Е-mail:ecosystem.vm..[]..gmail.com платят официальная з/п + в конверте. если в объявлении пишут 26000 значит 13000 на карту, а остальное 13000 может быть вам выдадут в кассе а может и нет это на усмотрение руководителей. и налог с суммы в конверте не платится, больничные тоже не оплачивают. вообщем держитесь Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
фитнес клуб "Лайт-фит"

Никому не советую устраиваться на работу в эту помойку. Контракты не заключаются (вечный испытательный срок и деньги не выплачиваются). Увольняют всех без причины на то и в хамской форме. По трудовым книжкам оформлены только приближенные директора (учредителя) человек 5, а все остальные так рабская сила. Берегите себя, не дайте себя обмануть. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
РПХ Стрит Лайт

РПХ Стрит Лайл или ИП Лошаков. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТАР ЛАЙТ

Компания работает на Крылова 36, оф. 81 и где-то по ул.Чаплыгина. Позвонили мне сразу же после того, как я откликнулась на вакансию. Это то меня и насторожило) и то, что их нет в дубль гисе. На это они говорят, что просто недавно открылись. Рассказывают о себе как о компании, предоствавляющей аутсорсинговые услуги салонам красоты и мед центрам- тут в принципе Подробнее>>