Стрит Лайт ИП Лошаков

РПХ Стрит Лайл или ИП Лошаков. В самый первый день как я пришла в этот "железный ангар" с этого же самого дня я и начала работать. "Стрит Лайт" существует уже очень давно, это единственное, что я знала, на момент, когда пришла туда работать. И именно этот факт не мог не радовать меня. Но это был единственный хороший момент, всё остальное оставляло желать лучшего. Начну с того, что "офис" этого рекламного агентства - это железный ангар. Если Вы хотите приобрести клаустрофобию - добро пожаловать в РПХ Стрит Лайт! Это странное место, называемое "офисом" очень грязное, захламленное различными рекламными материалами, а если быть точнее - обрезками различных баннеров, пленок, груды бумажек и прочей ерунды, которая должна быть выброшена в мусорное ведро. Не буду вдаваться в мельчайшие подробности обстановки в офисе, т.к. этот хаос можно описывать бесконечно долго. Поэтому перейдем к деятельности, управлению и к коллективу. Поверьте мне на слова, все эти три критерия - на низшем уровне. Итак, поехали: Деятельность. Занимаются производством наружной рекламы. Заказывать можно исключительно только баннера, на всём остальном дикая экономия. Световые короба, объемные буквы, различные элементы внешнего оформления фасада - это филькина грамота. Когда-то, давным-давно, может быть здесь и делали хорошую продукцию но не сейчас. Сейчас, производство изжило себя полностью, они медленно и верно тухнут. Управление. Вот что-что, а управление здесь просто убивает напрочь. Официальное нового сотрудника на работу равно 0% в связи с тем, что данный работодатель ИП Лошаков экономит на всем, включая трудовые ресурсы (т.к. не пояснила ранее, пишу сейчас, в стрит лайте дикая текучка кадров!). Заместителем директора является его жена, которая при всем при том еще и бухгалтер и разнорабочий. По 5-ти балльной шкале управление заслуживает почетную оценку: 2 (два/неудовлетворительно). Коллектив. Коллектива нет. Есть однодневные рабочие и всё пожалуй. Итог: Если же Вы: дизайнер или печатник, либо менеджер по рекламе и Вас пригласили туда работать, не идите туда! Зарплату не платят, а если и заплатят то максимум 7-8 тысяч, за месяц работы. Постоянные урезания зарплаты, унижения, выполнение кучи бесполезной работы по приказанию директора-самодура и пьяницы, за невыполнение - увольнение, если не подпишешь заявление с фразой "претензий к организации не имею" зарплаты, за отработанное время, шансов увидеть нет, как собственных ушей. Подумайте, прежде чем идти туда. Стрит Лайт кидает на деньги, швыряется и разбрасывается (не побоюсь этого слова) людьми, как грязью. Рабочие кадры - это те люди, которых не ценят и выкидывают как ненужную вещь. Люди, убедительно Вас прошу, не идите туда, ни работать, ни заказывать продукцию, по личному опыту говорю. Вас кинут на деньги и скажут еще, что Вы виноваты и еще должны бесплатно отработать как минимум 1-1,5 месяца.

аноним 2015-03-04 15:16:08

Согласен полностью. Проработал там три недели . Отношение ужасное . За эти три недели я получил всего 1000 рублей. А директора я ни разу не видел трезвым

Лошаков 2015-03-31 02:32:31

Наташенька, твои анкеты по трудоустройству везде, то ли ты уборщица то ли журналист, то ли дизайнер. Спасибо за откровение. СтритЛайту 24 года и даже Железный ангар в собственности, а что у тебя????? СМЕШНО! НАТАШ, СКИНЬ СВОЕ ПОРТФОЛИО, ЧТОБ ЛЮДИ УБЕДИЛИСЬ В ТВОЕМ "ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ", ТОЛЬКО СВОЕ А НЕ КАК ОБЫЧНО. И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК! Р.S. Да и с банками реши свои проблемы, не на

аноним 2015-05-13 22:39:38

Наташа сказала все как есть, гнилое место гнилые люди.

Аноним 2015-06-19 17:40:30

Я тоже работала у Лошакова,и всё верно: экономит на всём и на всех,пьёт; дикая текучка кадров. Заместителем директора является его жена, которая при всем при том еще и бухгалтер и разнорабочий.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
РПХ Стрит Лайт

РПХ Стрит Лайл или ИП Лошаков. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
РПХ Стрит Лайт отзыв сотрудника Слоникова

РПХ Стрит Лайл или ИП Лошаков. В самый первый день как я пришла в этот "железный ангар" с этого же самого дня я и начала работать."Стрит Лайт" существует уже очень давно, это единственное, что я знала, на момент, когда пришла туда работать. И именно этот факт не мог не радовать меня. Но это был ЕДИНСТВЕННЫЙ хороший момент, всё остальное оставляло желать лучшего. Начну с того, что "офис" этого рекламного агентства - это железный ангар. Если Вы хотите приобрести клаутрафобию - добро пожаловать в РПХ Стрит Лайт! Это странное место, называемое "офисом" очень грязное, захламленное различными рекламными материалами, а если Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Стрит Лайт

Проработала в Стрит Лайт чуть больше недели. Приглашали меня туда как Менеджера. Я всегда считала, что Менеджер занимается поиском клиентов, осуществляет с ними связь и т.д. Но оказалась, что я как Менеджер должна была делать еще и презентации. Для тех кто не знает, могут почитать в Интернете и узнают, что этим занимается уж точно не Менеджер. Делала я в общем все Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
РПХ Стрит Лайт - Зарплаты ноль печаль и боль

В самый первый день как я пришла в этот "железный ангар" с этого же самого дня я и начала работать. "Стрит Лайт" существует уже очень давно, это единственное, что я знала, на момент, когда пришла туда работать. И именно этот факт не мог не радовать меня. Но это был ЕДИНСТВЕННЫЙ хороший момент, всё остальное оставляло желать лучшего. Начну с того, что Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО СТРИТ ЛОГИСТИК

1. В вакансии обещают доход на 30...50% выше реального. 2. Выдают трудовой договор не содержащий реальный график работы, и далее трактуют договор произвольно. 3. При нарушении графика, например я заболел и ушел на больничный, «стимулируют» работника тем, что прекращают оплату выполненных прежде работ – случай не прописанный в договоре и произвольно трактуемый работодателем. То есть – абсолютно спокойно идут на административное правонарушение. 4. Задерживают зарплату, был свидетелем задержки до 2х недель, при понедельной системе оплаты. 5. При решении вопросов в рамках договора, ссылаются на несуществующие пункты, например – мне ссылались ...
1. Компания активна в соцсетях и активно завлекает новых сотрудников. 2. Взаимодействие с менеджерами через ТГ - удобно. 3. Очень оперативно оформляют на работу, гибкий подход к форме занятости. 4. Оплата раьот через приложение Qugo - удобно.

Отзыв : Окна Стрит

Я заказывал алюминиевые окна для дома и очень рад, что выбрал именно эту компанию. От начала до конца процесса всё было организовано на высшем уровне. С самого начала менеджер консультировала меня по возникающим вопросам, помогла выбрать подходящий тип окон. Она проявила терпение и внимание к моим пожеланиям. Сотрудник измерил окна очень точно, что гарантировало идеальное соответствие размеров. Монтажники работали оперативно и профессионально, и всё было сделано без каких-либо повреждений стен и отделки. Качество окон меня приятно удивило. Они выглядят современно, отлично утепляют помещение и помогают сэкономить на отоплении. Особенно ...

Отзыв : Окна Стрит

Хочется выразить благодарность компании Окна Стрит, за то что преобразили мой балкон. Я выбирал компанию по принципу цена/качество и доступность расположения соответственно. Компания, в которой я заказывал окна до этого, съехала и пришлось выбирать новый вариант. Я счастлив, что обратился сюда. Заказ, доставка и монтаж конструкции - все произвело хорошее впечатление. С учётом того, что балкон у меня непростой 5 этаж (хрущевка). Но ваша компания справилась, и я остался доволен. Спасибо вам и успехов!

Отзыв : Окна Стрит

Нашли эту компанию совершенно случайно, у нас не стандартные проемы, обращались в несколько фирм, одни отказывались, другие такие цены выставляли, что хотелось уже шторку повесить. Ребята приехали оперативно, несмотря на то, что мы находимся в другом районе. Работу сделали в срок, очень качественно, аккуратно, а главное, смогли решить нашу сложную задачу и поставить шикарные алюминиевые двери. Всем рекомендуем, отношение к заказчикам очень уважительное.