06.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
На прошлых выходных посетили данный театр, остались очень довольны самой постановкой и театром. Мы не пожалели, что пришли именно сюда, на ближайших праздниках планируем посетить ещё один спектакль. Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Отличные место для семейного отдыха. Приходим с женой и детьми каждые выходные почти, практически как на праздник.

23.04.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Посетил спектакль «Вишневый сад». Понравилась постановка и актерская работа. Очень здорово сыграно, как будто сам находишься в этих событиях. Сцена прекрасно оборудована и освещена. Да и само помещение удобное и комфортное.

01.04.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Я как истинный поклонник театрального творчества являюсь постоянным посетителем МХАТ им. Горького. Обычно прихожу сюда вместе с женой провести вечер. Труппа актеров всегда подобрана отлично. Всегда есть выбор спектаклей. Есть на что посмотреть. Постановки ставят просто великолепные В театре царит тихая и благоприятная атмосфера. Всегда хочется вернуться сюда вновь и вновь. МХАТ им. Горького на мой взгляд лучший театр своего времени и будет всегда актуален. Его должен посетить каждый человек, любящий театральное творчество. В общем посещением этого театра я всегда очень доволен.

20.06.2017 | положительный отзыв
ЦПКиО им.М.Горького, Парк Горького

Не известно. Люди, вакансия ЭКОНОМИСТ висит. Кто там был? Что по деньгам? Что за отдел? Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дворец культуры имени Горького отзывы - Не выпускают из зала

Захотели сходить в туалет во время концерта, нас не отпустили. Сказала что пол концерта прошло посидите потерпите еще. Почему мы должны терпеть и почему нас не выпускают из зала, не имеют права!

21.11.2012 | отрицательный отзыв
22.03.2023
Библиотека имени Горького: недобросовестное увольнение

Михайлова Виктория Александровна. Не умеет руководить людьми и организовывать рабочий процесс. Не входит в положение сотрудников и не ставит себя на их место. Считает себя правой во всем. Полнейшее отсутствие эмпатии, если человек ей не нравится. Не умеет решать конфликтные и серьезные ситуации. Чуть что, идет сразу жаловаться директору и настаивает писать заявление по собственному желанию. Не рекомендую с ней

Брест

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Юлия Давыдова, директор Кинокампуса Горького

Остался крайне неприятный осадок после работы с Юлией Давыдовой: как будто приходилось общаться не с руководителем учебного заведения, а с завхозом, которого кто-то из родственников посадил на теплое место в подразделении Киностудии Горького, то есть в кинокампусе. Чем это оправдывается?...
Расположение в районе станции метро "Ботанический сад".

24.05.2023 | отрицательный отзыв