Кинокампус Горького - Юлия Давыдова, директор Кинокампуса Горького

kinokampus:

Остался крайне неприятный осадок после работы с Юлией Давыдовой: как будто приходилось общаться не с руководителем учебного заведения, а с завхозом, которого кто-то из родственников посадил на теплое место в подразделении Киностудии Горького, то есть в кинокампусе. Чем это оправдывается? Трудно сказать. Но от людей такого уровня обычно ждешь интеллигентного поведения, а не напора тружеников Черкизовского рынка образчика 90-х: "Это мое место. Куда лезешь?" Да, не ее. Непонятно, как она на это место попала. Вот и дергается. А вообще, у руководителей такого уровня должен быть определенный культурный уровень. Хамство, с которым приходится сталкиваться, не вызывает уважения. Скорее, омерзение и брезгливость. В том числе к тому, что происходит в госкомпаниях.

Расположение в районе станции метро "Ботанический сад".

20.06.2017 | положительный отзыв
ЦПКиО им.М.Горького, Парк Горького

Не известно. Люди, вакансия ЭКОНОМИСТ висит. Кто там был? Что по деньгам? Что за отдел? Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
МХАТ имени Горького

Кадровичка, чьё имя даже не запомнилось с телефоном * 89253639905* игнорирует почти все поставленные вопросы, что в свою очередь у меня, как у кандидата это вызывает неугомонный ржач, ссылающийся на то, что такие неквалифицированные индивидки работают работу в театре, который уже как несколько лет стороной обходят....Да и, немолодая марфа из маркетинга [Е.] присутствовавшая на прекрасном двухминутном интервью, в следующий раз уходите как можно раньше, увольте кандидатов от лицезрения вашей мины и невнятной параллельной каши речевой. Спасибо за приглашение и возможность отписаться о качестве работы замшелых дам))
)))))))))))))))))))))))) нет и нет

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дворец культуры имени Горького отзывы - Не выпускают из зала

Захотели сходить в туалет во время концерта, нас не отпустили. Сказала что пол концерта прошло посидите потерпите еще. Почему мы должны терпеть и почему нас не выпускают из зала, не имеют права!

22.03.2023
Библиотека имени Горького: недобросовестное увольнение

Михайлова Виктория Александровна. Не умеет руководить людьми и организовывать рабочий процесс. Не входит в положение сотрудников и не ставит себя на их место. Считает себя правой во всем. Полнейшее отсутствие эмпатии, если человек ей не нравится. Не умеет решать конфликтные и серьезные ситуации. Чуть что, идет сразу жаловаться директору и настаивает писать заявление по собственному желанию. Не рекомендую с ней

Брест

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Парк Горького

Трехлеб Павел Сергеевич - абсолютно не компетентый руководитель Парка Горького. На этом посту совсем недавно. Превратив Зарядье в черти что, был успешно переведен в ПГ. Проигнорировав обещания вышестоящих людей, в том числе Кибовского, о недопущении выживания сотрудников парка и замены их на "своих" перебежчиков из Зарядья, как у нас принято в стране с 90-х, благополучно разваливает устоявшийся коллектив Парка. Необоснованное урезание кварталки, раздувание штатки, дробление свободных ставок на части для того, чтобы просто тупо завести сотрудников Зарядья сюда как можно больше. ПГ превращается в базар! Отдельная история - это

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Парк Горького

Нездоровая обстановка. Руководство в лице Заниковой Л.В. просто неадекватно, орёт матом на работников. Большая текучесть кадров, в том числе увольняются пачками юртсты, бухгалтерия, экономтсты, програмисты. Люди просто бегут от морального насилия которое устроила Заникова Л.В. Трудовую инспекцию прошу обратить внимание на беспредел который творится в парке. Пока Заникова там не рекомендую туда трудоустраиваться. Нервный срыв вам гарантирован к концу месяца.

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
МБУК ДК Пос. им. Горького

Проработав здесь некоторое время могу точно сказать, что просто играя по вечерам в лицензионное казино Рио Бет я заработала намного больше денег.Советую всем не тратить свой время непонятно где,а попробовать хотя бы олин раз сыграть https://clubriobet.com/ Подробнее>>