МХАТ имени Горького

Кадровичка, чьё имя даже не запомнилось с телефоном * 89253639905* игнорирует почти все поставленные вопросы, что в свою очередь у меня, как у кандидата это вызывает неугомонный ржач, ссылающийся на то, что такие неквалифицированные индивидки работают работу в театре, который уже как несколько лет стороной обходят....Да и, немолодая марфа из маркетинга [Е.] присутствовавшая на прекрасном двухминутном интервью, в следующий раз уходите как можно раньше, увольте кандидатов от лицезрения вашей мины и невнятной параллельной каши речевой. Спасибо за приглашение и возможность отписаться о качестве работы замшелых дам))

)))))))))))))))))))))))) нет и нет

22.10.2018
Отзыв о работодателе «МХАТ имени Горького»

Я пришла на собеседование на вакансию маркетолога. Собеседование длилось минуты 4 или 5 максимум.Начальницу отдела кадров не интересовали мои профессиональные навыки и моя личность вообще. Меня несколько удивила ее фраза,о том, что я точно узнаю свой функционал уже после приема на работу и что она не знает точно сколько человек будет работать в отделе маркетинга.О чем они не пишут в вакансиях так это о том, что у них срочный договор на 2 месяца, который потом продлевают еще на 6 месяцев.За несколько минут,что я там была, мне несколько раз сказали о том как меня могут уволить в один день.)) Это меня очень удивило, я ведь даже и не устроилась туда, а мы уже говорим только лишь о том когда меня уволят.) На этом собеседовании они только собирают ксерокопии всех документов: паспорта, трудовой книжки ,инн, рекомендации и т. д. Еще ... Подробнее>>