Отзыв о работодателе «МХАТ имени Горького»

Радистка Кэт:

Я пришла на собеседование на вакансию маркетолога. Собеседование длилось минуты 4 или 5 максимум.Начальницу отдела кадров не интересовали мои профессиональные навыки и моя личность вообще. Меня несколько удивила ее фраза,о том, что я точно узнаю свой функционал уже после приема на работу и что она не знает точно сколько человек будет работать в отделе маркетинга.О чем они не пишут в вакансиях так это о том, что у них срочный договор на 2 месяца, который потом продлевают еще на 6 месяцев.За несколько минут,что я там была, мне несколько раз сказали о том как меня могут уволить в один день.)) Это меня очень удивило, я ведь даже и не устроилась туда, а мы уже говорим только лишь о том когда меня уволят.) На этом собеседовании они только собирают ксерокопии всех документов: паспорта, трудовой книжки ,инн, рекомендации и т. д. Еще там надо в этот день ,не зная будешь ли ты у них работать заполнить личный листок, это где указываются все родственники и вся личная информация. После этого к человеку как я думаю теряют интерес.Я отказалась дать согласие на ксерокопию моего паспорта, показала им его и предложила снять ксерокопию с моих водительских прав. После этого мне сразу сказали, что раз я не разрешаю им на собеседовании сделать ксерокопию с паспорта, то работать я у них не буду. Даже и не знаю ,что думать обо все этом...может мне стоит порадоваться, а может все бы сложилось нормально.

Перед Дорониной у нас в семье преклоняются. С удовольствием прихожу на спектакли с участием этой необыкновенной актрисы.Но по существу, за несколько минут "собеседования" мне сложно было оценить положительные стороны.

Россия, г. Москва, Москва, Тверской Бульвар, 22

02.04.2024 | отрицательный отзыв
МХАТ имени Горького

Кадровичка, чьё имя даже не запомнилось с телефоном * 89253639905* игнорирует почти все поставленные вопросы, что в свою очередь у меня, как у кандидата это вызывает неугомонный ржач, ссылающийся на то, что такие неквалифицированные индивидки работают работу в театре, который уже как несколько лет стороной обходят....Да и, немолодая марфа из маркетинга [Е.] присутствовавшая на прекрасном двухминутном интервью, в следующий раз уходите как можно раньше, увольте кандидатов от лицезрения вашей мины и невнятной параллельной каши речевой. Спасибо за приглашение и возможность отписаться о качестве работы замшелых дам))
)))))))))))))))))))))))) нет и нет