18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

01.09.2020
ООО Стандарт Стафф

Работала на Фамилии. Работа как работа. Условия соблюдаются. Главное не нарушать дисциплину и реально работать. Расчет прислали на карту. В сентябре еще приеду. Надеюсь появятся новые объекты. Подробнее>>

03.12.2019
ООО Стандарт стафф

Отработали на шоколадных яйцах. Обычная работа, ранее уже работали на вахте. Будешь работать и соблюдать дисциплину, то и не будет проблем с бригадиром. Авансы выплачивали. А те кто говорят что плохая вахта, то это их проблемы. Я думаю что работники которые пью и буянят никому не понравятся, толку от них ноль.

Россия, Москва

19.01.2019
ооо стандарт стафф

ооо стандарт стаффф, это типичное кидалово, фирма оформлена в г Воронеже на тетку бичиху, офис в Москве по адресу м Таганкая Cолженицына27. Берут два три объекта на год набирают людей а перед новым годом всех оставляют без зарплаты. Обитали в Егорьевске и Дедовске сейчас перебрались в Подольск. Мы работали в троем больше 30 смен в ночь -ничего не заплатили, многим Подробнее>>

16.12.2019
ООО Стандарт стафф

в компании ооо "Стандарт Стафф" работают мошенники:набирают людей на работу вахтовик методом, а по окончании вахты задерживают з/п и не выплачивают за часть смен, якобы потому что сразу же не могут. Неизвестно зачем собирают реквизиты банковских карточек граждан, тогда как что решают заплатить, выдают наличными. Не связывайтесь с этой компанией! Видела также в интернете отзывы, что фирма оформлена на бомжиху

Россия, Москва

21.12.2019
ООО Стандарт стафф

В компании ооо "Стандарт Стафф" работают мошенники:набирают людей на работу вахтовик методом, а по окончании вахты задерживают з/п и не выплачивают за часть смен, якобы потому что сразу же не могут. Неизвестно зачем собирают реквизиты банковских карточек граждан, тогда как что решают заплатить, выдают наличными. Не связывайтесь с этой компанией! Видела также в интернете отзывы, что фирма оформлена на бомжиху Подробнее>>

17.12.2019
ООО Стандарт Стафф

Компания которая не кидает! За это ей огромное спасибо, хотя ехали на одну вакансию, а предложили другую, но ничем не хуже. В общежитие сразу заселились после собеседования. Работать вышли уже в ночь. Но эта нам так надо было. А вообще новенькие выходили на след. день. Форму нам выдали. Аванс дали через несколько дней. Питались сами. Но рядом был магазинчик , мы ходили туда покупать. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Стандарт плюс и Торговый дом "Стандарт плюс"

Директор Курышкин Владимир Николаевич, если кто надумает идти туда работать или вообще иметь дела с этим человеком, не верьте ни одному слову, все сплошная ложь. Больше 2,0 млн. рублей долги по зарплате, им занимается прокуратура и приставы, но увы... мы никак не защищены, он же открывает другие фирмы и продолжает работать дальше. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Украина, Харьков) - ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ В "СТАНДАРТ-МЕТРОЛОГИЮ"

хамство, невыполнение сроков работ, некачественное обслуживание по телефону Подробнее>>