29.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Как начала здесь работать, так поняла, что это мое. Мне нравится продавать и общаться с разными людьми, и здесь реализую себя на сто процентов. Зарплата меня радует, всегда вовремя.

15.02.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

График, офис не далеко от дома, легко работать с клиентами, по крайней мере мне. Обеспечивают всем необходимым для результативной работы. Руководство хорошее, всегда стараются помочь и идут навстречу.

23.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Компания надежная и проверенная. Брали меня без опыта работы и обучали прямо по ходу дела. Попался хороший и умный наставник. Благодаря его стараниям я осталась и успешно продолжаю развиваться.

19.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Никто здесь не давит и не заставляет. Работаешь свободно и шанс повышения однозначно есть. Руководство всячески поощряет работу. С коллективом несказанно повезло, все хорошие.

30.08.2021 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Сразу после армии пошел искать работу, а это был пик карантина, хорошо, что взяли в Дэфо грузчиком. Конечно работа тяжелая, но платят нормально, мне пока хватает. Понимаю, что это моя временная работа, но коллектив мне нравится и отношение начальство хорошее.

27.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Долго уже работаю, привык и не жалуюсь ни на что. Коллектив мне нравится, все друга за друга и все сдружились. Зарплата всегда вовремя, с отпусками и больничными проблем нет.

23.12.2020 | положительный отзыв
Мнение о работе в Дэфо

Ничего сверхъестественного в работе нет. Работа как работа. Но вот касаемо отношения, выплат и условий, то не везде найдешь вот такое. Что и комфорт создают для сотрудников, и зарплату... Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

После декрета устроилась работать менеджером по продажам. Брали и без опыта работы, и мне повезло, что меня заметили и оставили. Хорошие условия труда, руководство лояльное и понимающее.

26.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Достойный уровень зарплат, своевременные выплаты, понятная система карьерного роста, больничные и отпуска без проблем. Надежный работодатель, 4 года в строю здесь.

22.12.2023 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Работаю грузчиком на машине, доход вполне устраивает. График очень удобный до 17.00, всегда вечером свободный. Руководство, если какие проблемы, всегда идёт на встречу.

09.01.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

В компании работаю с 2021. В принципе жаловаться не на что, неплохие условия труда, офис находится в центре города в торговом центре, достойная заработная плата, лояльное руководство. Сложно добиться повышения, но буду работать в этом направлении.

27.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Год как работаю, всё нравится. Клиентов много, план выполнять несложно, по крайней мере мне, поэтому выходит по деньгам отлично. Платят вовремя.

17.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Я менеджер по работе с корпоративными клиентами. Удобно, что все уже люди проверенные и потому наш диалог всегда позитивный и продуктивный. Не скажу, что все просто, но я доволен.