Павел:

Я менеджер по работе с корпоративными клиентами. Удобно, что все уже люди проверенные и потому наш диалог всегда позитивный и продуктивный. Не скажу, что все просто, но я доволен.

29.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

После декрета устроилась работать менеджером по продажам. Брали и без опыта работы, и мне повезло, что меня заметили и оставили. Хорошие условия труда, руководство лояльное и понимающее.

29.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Мне приятель советовал сюда идти водителем-экспедитором. Работа нормальная. Есть все условия для работы. Платят хорошо. Есть время для семьи, я не пропадаю сутками на работе.

25.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Попробовал себя в роли менеджера по продажам в данной компании. Влился хорошо, во многом благодаря тёплым отношениям с коллективом и хорошими условиями для работы. Всё устраивает и набираю обороты!

24.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Мой брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта. Самореферентный. В некотором смысле они драматичны: обстоятельства этого славного места. Хотя мне уже предельно надоело глобально думать о мире через эти знакомые и привычные маленькие детали. Мои интеллект и чувства. Улица Александровская остаётся за пределами моих слов. Жизнь от первого лица и собирает все эти впечатления. Это не врата из ада прошлой жизни, это своеобразная общественная свалка, это ещё и длинная многолетняя дымящаяся дешёвая сигарета на асфальте под ногами. Что интересно, я совершенно не знаю что же сделать в этой и без ...

23.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Компания надежная и проверенная. Брали меня без опыта работы и обучали прямо по ходу дела. Попался хороший и умный наставник. Благодаря его стараниям я осталась и успешно продолжаю развиваться.

14.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Рекомендую эту компанию для успешного старта. Она все время в движении, всегда есть работа, и всегда есть возможность карьерного роста. Я это знаю на своем собственном опыте и понимаю, что говорю.

10.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Позитивная компания. Расту вместе с ней уже который год. У нас есть все условия для стабильной работы, зарплата устраивает и вообще работодатель делает всё, чтобы сотрудники оставались надолго.

27.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Год как работаю, всё нравится. Клиентов много, план выполнять несложно, по крайней мере мне, поэтому выходит по деньгам отлично. Платят вовремя.

26.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Достойный уровень зарплат, своевременные выплаты, понятная система карьерного роста, больничные и отпуска без проблем. Надежный работодатель, 4 года в строю здесь.

25.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Очень нравится коллектив, все дружим. Условия труда, отношение к работе и к сотрудникам со стороны начальство нормальные. Хорошая заработная плата, всегда вовремя.

23.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Работаю на развозке. Всё по графику чётко, никаких переработок. Заказов много, иногда тяжело, но и платят отлично. Меня всё устраивает.

18.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Третий год уже работаю в этой организации. Недавно получил повышение. Все устраивает.

18.02.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Восемнадцатого февраля две тысячи двадцать четвертого года... В двух словах: сегодня впервые за последние несколько недель случайно наткнулся на телеканал имени Владимира Соловьева. Не скажу, что предлагаемая реальность как-то мною рассматривалась и документировалась. Присутвовал преимущественно голый художественный интерес. Ну и что? Соблазн опубликовать что-то околополитическое не даёт теперь покоя. Опять это привычное, безудержное и отвлеченное моё праздное резонерство. Мысли, которыми можно и нужно публично поделиться? Нет, конечно же! Просто сейчас очень много свободного времени. Я знаю. Мне (локально) повезло. Это небольшой пост ...

17.02.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Первое, что хочется отметить - это коллектив. Здесь всё очень круто! Все всегда помогут, никогда не бросят и подскажут любые сложные моменты! График, зп, условия также всё на уровне.

15.02.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

График, офис не далеко от дома, легко работать с клиентами, по крайней мере мне. Обеспечивают всем необходимым для результативной работы. Руководство хорошее, всегда стараются помочь и идут навстречу.

09.01.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

В компании работаю с 2021. В принципе жаловаться не на что, неплохие условия труда, офис находится в центре города в торговом центре, достойная заработная плата, лояльное руководство. Сложно добиться повышения, но буду работать в этом направлении.

22.12.2023 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Работаю грузчиком на машине, доход вполне устраивает. График очень удобный до 17.00, всегда вечером свободный. Руководство, если какие проблемы, всегда идёт на встречу.

14.12.2023 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Для меня было очень важна работа с домом и чтобы не было проблем с выплатой зарплаты. Так я и пришла в Дэфо. Сейчас пошёл уже третий год, в целом коллектив отличный, ходим на корпоративы вместе, в том числе и неофициальные. Меня всё устраивает.

30.08.2021 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Сразу после армии пошел искать работу, а это был пик карантина, хорошо, что взяли в Дэфо грузчиком. Конечно работа тяжелая, но платят нормально, мне пока хватает. Понимаю, что это моя временная работа, но коллектив мне нравится и отношение начальство хорошее.

23.12.2020 | положительный отзыв
Мнение о работе в Дэфо

Ничего сверхъестественного в работе нет. Работа как работа. Но вот касаемо отношения, выплат и условий, то не везде найдешь вот такое. Что и комфорт создают для сотрудников, и зарплату... Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Дэфо

В компании отработала почти 2 года в должности руководителя. Приобрела разносторонний опыт, смогла развить свои профессиональные компетенции, в том числе благодаря ДЭФО. Работа была динамичной с амбициозными и интересными задачами.... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

пришел работать грузчиком на складу ушел чере три месяца, платят не много хорошо хоть без задержек, но для такой загрузки могли бы и больше платить

28.08.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Хорошее место, чтобы наколотить денег, если хорошо умеешь продавать. Компания платит прилично, но и требования жесткие: kpi, планы, контроль. Не знаю, как здесь народ по 5-7 лет работает, хотя таких и не мало, лично я как только свое финансовое положение поправил, нашел работу поспокойнее.

24.08.2018
Салоны мебели Дэфо

Почему я работаю в Дефо? на это есть много причин:  Работа в стабильно развивавшейся прогрессивной компании  Перспектива карьерного роста. Большинство моих коллег начинали свою карьеру в исполнительных должностях, а на данный момент занимают руководящие позиции. Это конечно очень мотивирует.  Деловые и личностные качества руководства, с этим конечно повезло всему салону!  Неограниченный доход. Все зависит только от тебя и твоей нацеленности на результат. Выйти на желаемый уровень просто, учитывая, что мебель Дэфо пользуется спросом во всех регионах России  Дружный и сплочённый коллектив, при необходимости каждый сотрудник готов помочь не зависимо от занимаемой должности и ранга. Ну и наверно самым важным пунктом для меня как для ...

20.08.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Работа в компании «Дефо» эта прежде всего возможность работать в стабильно развивающейся компании. Очень нравится руководитель: нашёл правильный психологический подход к коллективу. Коллектив очень сплочённый и дружный, поэтому на работу всегда иду с большим желанием. Нравится, что мой доход стабильно высокий и зависит только от меня, растет вместе с моими профессиональными навыками, а это очень стимулирует. Одно можно сказать с уверенностью, работа для тех, кто хочет проявить себя, повысить свой профессиональный уровень, развивать свои способности и идти в ногу с развитием самой компании.

16.08.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Пришла на работу в Дефо после окончания торгового ВУЗа. Работа конечно не из легких но уровень дохода компенсирует все усилия.Нужно быть всегда в "тонусе",как говориться)) Отработала чуть больше года, потом нашла более спойоноую и размеренную работу в офисе)))

16.08.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Работой в салоне мебели Дэфо я полностью доволен и могу сказать что работа мне нравится и полностью меня устраивает. Очень нравится удобный график работы и условия труда, также могу отметить дружный и адекватный коллектив. С зарплатой проблем за все время работы у меня не было и могу сказать что руководство выполняет все обязательства, что очень радует!

09.08.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Работаю водителем в «Дефо» уже 3 года. Лично мне нравится, что все машины новые и не приходится сутками крутить гайки. Моя задача как можно быстрее доставить мебель заказчику в целости и сохранности. Начальник нормальный мужик, в любой момент можно обратиться к нему если какие-то загвоздки, всегда с уважением и пониманием относится.

25.07.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

В Дэфо мне нравится в первую очередь прозрачность зарплаты. Для продажника важно понимать, за что он получает свои деньги. Здесь я точно это знаю. Во вторых здесь я увидел реальный карьерный рост, а не эти сказки. Это действительно круто, когда компания директорами ставит менеджеров салонов, а не людей с улицы, потому что они лучше понимают что к чему и уважения у сотрудников к ним больше.