09.02.2024 | отрицательный отзыв
Дэфо: Никогда не идите работать в дэфо

Трудоустройство через кооператив, все мои коллеги в разных кооперативах. Зарплата 20 000 рублей, все остальное это распределение прибыли от кооператива, соответственно с этой суммы никаких социальных выплат. Такой подарок для собственника в карман. При этом специально обманывают с зарплатой при трудоустройстве, говорят все белое и честное оформление, я разговаривал со всеми коллегами и получается всем при трудоустройстве врут. Дальше рассказывают про мотивацию, меняют эту мотивацию как хотят, продаешь мебель считаешь все по мотивации, а зарплата которая на самом деле является распределением прибыли, приходит меньше. Когда задаешь вопрос, а в чем ...
Преимуществ работы в дэфо нет от слова совсем

09.04.2020
Люди, обходите стороной мебельные салоны Много мебели (ИП Бритоусова Т.В.) !!!!

1 марта 2020 года я заказала диван в салоне по адресу г. Курск, Харьковская, 3. Только 8 апреля (спустя более месяца) мне сбросили сообщение, доставка будет осуществлена 9 апреля с 14.00 до 22.00. В итоге товар до сих пор так... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Салоны мебели Эллен или Мебель Лавка

На работу сюда лучше не попадать-попадете на деньги!Задержки по з/п 2-3месяца,тыкают копейки,кормят обещаниями,свои долги гасят нашими зарплатами.Официального оформления нет,можешь увольняться без денег!Магазины на пр-те Московском,34а-в Комфи,в Декорсервисе и Фокстроте на Петровке. Директор Елена Олеговна Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
divani@divani(салоны мягкой мебели)

Работала в компании с ноября 2014 года, затем закрыли точку через полгода, з/п до сих пор выплатить не могут в полном объеме ,беспредел, так что не стоит тут работать, кормят обещаниями, кто бы с этим разобрался. Как эта организация до сих пор существует, обидно за других сотрудников. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Дэфо-МСК, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании Дэфо водителем-грузчиком-экспедитором,8 месяцев, за все время дважды получил достойную з/п, остальное время мизир и копейки, есть такой начальник там Давыдов вот он и решает Каму и сколько платить, т.е. у него "свои люди" которые зарабатывают и не работают! Вот такая весёлая компания! Народ НЕ ХОДИТЕ в эту шарашку!!!

Москва, Огородный проезд, 11 к2

05.01.2020 | положительный отзыв
Дэфо-МСК, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в Дэфо-МСК около 2-х месяцев и..не выдержала..Не продажи, отдел уточнять не буду. С первого дня работы ни разу не вышла в 18 часов-в соответствии с официальным графиком..только в день увольнения) Каждый день после обеда мне подкидывались задания, которые нужно было сделать "ещё вчера".. Естественно, о качестве работы речь не шла, главное-уложиться в срок..Если были личные планы на " вечер пятницы" или вообще свои семейные послерабочие дела, о них надо было забывать, потому как "ещё вчера" каждый день, без исключения!!! Первый раз в жизни я не выдержала такой "работы"! З/п, кстати, незначительно, но задерживали..Сейчас я с ужасом вспоминаю Дэфо-Мск, и рада, что отвязалась от них. Офис на Нагатинской располагался рядом с метро.

Москва, Огородный проезд, 11 к2

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Салоны цветов Фантазия

Зарплата выплачивается вовремя. Руководство, сетевые администраторы отличные. Есть обучения, помощь от коллег-флористов. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Салоны цветов Фантазия

Можно совмещать работу и учебу. Коллектив, который понимает и поддерживает. Проводятся мастерклассы, которые помогут новичкам осваивать профессию. Заработок зависит от вашего желания работать. Зарплату не задерживают. Ежегодно проводятся медкомиссии за счёт фирмы. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Салоны цветов Фантазия

Заработная плата на карту два раза в месяц, без задержек. Никаких удержаний по выдуманным причинам, да и штрафы тут большая редкость, если хорошо работать. Прекрасное, понимающее руководство, всегда чутко относятся к запросам сотрудников. Свежие цветы, частые поставки, место работы всегда предлагают в удобном вам районе. Зарплата выше рынка, бонусы. Даже в месяцы, когда особо нет продаж руководство вас не оставит беде - есть фиксированный минимум, и если продали мало - всё равно меньше этого минимума не получите, очень человеческое отношение к сотрудникам. Бесплатное мед обследование каждый год, курсы по повышению ... Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Салоны цветов Фантазия

Очень загорелась желанием работать флористом, но все салоны куда обращалась не хотели брать без опыта работы. Устроилась в Цветовик, ночным работником и параллельно пошла на обучение. Очень повезло с коллективом в магазине и сетевым администратором, девушки оказались очень отзывчивыми и пошли мне на встречу, делились своим опытом, дополнительно давали советы и возможность тренироваться. В результате работаю в день флористом недалеко от дома. Нравится, что есть гибкий график. Внутри сети есть возможность улучшить свои навыки и пойти на обучение. Есть дополнительные бонусы сотрудникам.
В магазине, где работаю, к сожалению, нет ночных сотрудников..