Дэфо-МСК, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Огородный проезд, 11 к2

Проработала в Дэфо-МСК около 2-х месяцев и..не выдержала..Не продажи, отдел уточнять не буду. С первого дня работы ни разу не вышла в 18 часов-в соответствии с официальным графиком..только в день увольнения) Каждый день после обеда мне подкидывались задания, которые нужно было сделать "ещё вчера".. Естественно, о качестве работы речь не шла, главное-уложиться в срок..Если были личные планы на " вечер пятницы" или вообще свои семейные послерабочие дела, о них надо было забывать, потому как "ещё вчера" каждый день, без исключения!!! Первый раз в жизни я не выдержала такой "работы"! З/п, кстати, незначительно, но задерживали..Сейчас я с ужасом вспоминаю Дэфо-Мск, и рада, что отвязалась от них. Офис на Нагатинской располагался рядом с метро.

Все вышеописанное.

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Дэфо-МСК, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании Дэфо водителем-грузчиком-экспедитором,8 месяцев, за все время дважды получил достойную з/п, остальное время мизир и копейки, есть такой начальник там Давыдов вот он и решает Каму и сколько платить, т.е. у него "свои люди" которые зарабатывают и не работают! Вот такая весёлая компания! Народ НЕ ХОДИТЕ в эту шарашку!!!

Москва, Огородный проезд, 11 к2

02.10.2013 | положительный отзыв
Дэфо-МСК

Надо рано вставать приезжать на работу.
-хорошая зп -свой кабинет -карьерный рост -стабильная без задержек з-п. ... Подробнее>>