08.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО СтройМаксимум - отзыв работника «Аркаим» о работе в компании

Аркаим:
Таки я с вас фсех удивляюсь! Конечно понимаю , что испокон века национальным интертейметом было вступить , то в гамно, то в партию! Но ! Скока мона все эти качели качать то господа? 1. Гениально анальный дирехтур настока "крут" , что дажа решив че то ответить! Реально все его ответы такие: http://youtu.be/gg9zlQzuaAk 2. Гражданин настока края попутав, что будучи убежденным в своей БЕЗНАКАЗАННОСТИ, типа "самый умный" сам нарывается: "Вы обращались в трудовую инспекцию и суд? если нет, то почему? ...." А действительно, столько Пострадамусофф и никто не накатал заяв в прокуратуру, трудовую, СК РФ . Что никому не известно , что на ем висит туева хуча кредитов не тока в Маскве, но и в Камышине? Да слейте его приставам и пусть бандерлоги от нашегог Басманного и Краснопресненьскагно правосудия превратят яго жизнь в Жесть!:)) Это просто! В 2 клика делается. А вы тута засели и сретесь исполняя! Да не гаспада! В таком разе вы фсе не люди- вы аффатары , а без аффатара Лоха жизнь плоха! Что

02.02.2022
Тк. Аркаим: Отличный опыт работы в швырконторе

Контора которая ведет набор не водителей а попрошаек с категорией, з/п.дай,аванс дай, на горючку дай, вообщем на все дай, работа за копейки и то швыряют, ремонты машин и без того под"уставших проводится на коленках за 10 минут, так что все нормальные ремонты проходят на трассе а для начала дай. в наказание могут сократить сроки доставки, лично я проехал так 26 Подробнее>>

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аркаим

Лохотрон. На самом деле это "Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ", о котором уже много отзывов. Например: http://orabote.net/feedback/show/id/199443, http://orabote.net/feedback/show/id/215007
Размещают очень много интересных вакансий на HH. ... Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аркаим

я не знаю,что все так наговаривают на это кадровое агенство. Видимо вы совершенно безнадежны. Я без опыта работы устроилась за 3 дня на менеджера по продажам авто,на достойную зар.плату! ... Подробнее>>

24.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аркаим

Нашла 2 подходящие вакансии на HeadHunter, размещенные КА "Аркаим", отправила резюме. По одной пришел отказ, по второй приглашение. На собеседование на ул.Береговая пришла не сразу, - не было времени. В итоге, в офисе узнала, что вакансия уже закрыта. НО есть 2 подходящие вакансии, но уже платные. Конечно, сразу пришла мысль, что разводят... Но возможность работать недалеко от дома и с желаемой заработной платой натолкнула на решение заключить договор. Условия, - аванс 1500 рублей и дальнейшая оплата 30% от первой заработной платы. Мои пожелания к будущей работе конечно же не были прописаны, - они были произнесены и записаны на моём же резюме. В т.ч. уточнила, что вакансии "закрытые", не размещенные на том же HeadHunter и SuperJob. Пообещали на следующий день прислать на согласование резюме и через 2-3 дня предоставить вакансии. В результате. Резюме прислали - слово в слово моё резюме, которое я ... Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв сотрудника Аркаим о компании Чистый Сервис

Зарплата делится на две части,13 официальная,23 чёрные.Официальная исправно платится,неофициальная либо задерживается на месяца либо не выплачивается вообще.%удалено%,сволочи,ворьё.Их ждёт расплата от создателя.А мы к сожалению ничего сделать не можем.

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании АРКАИМ

Выражаю благодарность сотрудникам и работникам ООО "Аркаим" за успешно проведенный ремонт помещений в сжатые сроки, в том числе и работу в новогодние каникулы. Отдельное спасибо Александру за, можно сказать, работу "на износ", аккуратность и скорость выполнения работ. А так же Олегу и Александру за радение и участие в скорейшем завершении ремонта. В очередной раз убедился, что хорошо дешево не бывает. Поэтому при выборе бригады работников, советую прислушиваться к мнению Олега Геннадьевича. С уважением ООО "Пунга" Сметанин Антон Борисович.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АРКАИМ

В мае 2014 года мы обратились в строительную компанию "Аркаим" по поводу перекрытия крыши дома в деревне. Со специалистами компании нашли полное взаимопонимание. Они посоветовали, как и чем лучше перекрыть крышу, предложили экономичные варианты, что немаловажно для нас. Дату начала работы выбрали с учетом хорошей погоды. Оформили договор и в назначенный срок были произведены замеры, завезли материалы. Очень порадовала нас дружная и работоспособная бригада кровельщиков. Они работали с утра до вечера без перекуров и разговоров. Выровняли конек крыши и перекрыли ее за 2 дня. Довольные работой бригады, мы заказали забор

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ворончихин Н. Б. о компании АРКАИМ

Сработали быстро, по качеству претензий не было. Единственное, не убрали остатки материала и упаковки.

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шумайлов Михаил Владимирович ФГКУ Специальное упра о компании АРКАИМ

Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области выражает благодарность ООО "Аркаим", за качественный и проведенный в срок капитальный ремонт рулонной кровли многоквартирного жилого дома. В дальнейшем при проведении капитального ремонта многоквартирных жилых домов надеемся продолжить сотрудничество с ООО Аркаим.