Отзыв сотрудника Аркаим о компании Чистый Сервис

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аркаим

Зарплата делится на две части,13 официальная,23 чёрные.Официальная исправно платится,неофициальная либо задерживается на месяца либо не выплачивается вообще.%удалено%,сволочи,ворьё.Их ждёт расплата от создателя.А мы к сожалению ничего сделать не можем.

У них нет достоинства,у торгашей и спекулянтов его в принципе не может быть.

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Сервис

Работаю с момента открытия филиала. Работы много и она интересная - по крайней мере для меня))) ЗП выплачивают +- ровно. В общем на данный момент мне здесь хорошо и уходить не собираюсь.
В последнее время выросло кол-во работы. Хочется уже человека в помощь.

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Сервис

Работаю водителем уже около 7 месяцев в г. Геленджик. Пришёл не в сезон - но работа была. Как начался сезон дали новую Iveco. ЗП чётко, работа понятная.
сезонность - но это особенности нашего города.

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Сервис

В компании работаю уже 8 лет. Кратко: стабильно, уверенно развивается и двигается вперёд! Как у любого бизнеса бывают промахи, но компания ведёт свою деятельность с 1999 года, а это о чём то, да говорит! Работайте честно и будет всем счастье. По сути: коллектив замечательный, руководство справедливо, но дерёт, ЗП во время и чётко, загруз по работе иногда бывает очень жёсткий. Всем удачи!

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Сервис

Работал уже 8 лет. Деньги всем зарабатывал, в ответ только положительные отзывы. Больше не работаю и работать на этих отработавших не буду. ОПГ.
-----

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Сервис

Хорошая ЗП и условия работы, очень дружный коллектив. Компенсация связи, проезда. Очень высокая рабочая загрузка. Не нормированный рабочий график.

02.07.2019

Гость:
отвратительная компания,кидают сотрудников на деньги,обходите эту контору стороной!!!!!!!!!!!

02.03.2021 | положительный отзыв

Иван:
Постоянная задержка з.п. Март на дворе з.п.(в конверте) получили только за декабрь. З.п. (белая) тоже стали задерживать за январь еще не дали. Новые машины себе и отдых на море деньги есть, а нам отдать честно заработанные денег нет.

14.03.2017
Отзыв сотрудника Доброжилатель о компании Чистый Сервис

Все недостатки ниже перечисленных . Зарплату не выплачивают врут по черному . заставляя тем самым продолжать работать но выплачивать по прежнему не собираются НЕТ ЗАРПЛАТЫ НИ ЧЕРНОЙ НИ БЕЛОЙ НИ КАКОЙ з месяца компенсируют мозги и перестают отвечать на звонки

31.03.2017
Отзыв сотрудника Антоний о компании Чистый Сервис

Работать можно, работать нужно. Очень хорошие ребята подобрались. Адекватные транспортники.

25.02.2019
Отзыв сотрудника Васисуалий о компании Чистый Сервис

Рассказываю непосредственно про филиал в г. Ростове-на-Дону. Зарплата почти вся серая (10 тыс. руб. белая, все остальное как получится, скорее всего никогда). Директор филиала Поливара Александр Михайлович первый ворюга и жулик, он распоряжается финансами филиала, он и зарплату серую выдает лично. Выдает как прийдеться, люди годами после увольнения за ним ходят, что бы что то получить. Так что ребята, обходите эту шаражку десятой дорогой, мой вам совет

Ростов-на-Дону

20.10.2019
Отзыв сотрудника Коля о компании Чистый Сервис

Ух... НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАПИСАТЬ ВООБЩЕ ПЕРСПЕКТИВЫ У ФИРМЫ МОГЛИ БЫТЬ БОЛЬШИЕ, НО РУКОВОДСТВО УЖАСНОЕ ИМ ВСЕ ПОФИГ. Машины ушатывают тем что экономят на запчастям, но это не главное, начали закупать топливо дишевое, и началось прогорание поршней клапанов, они не понимают почему то что ремонт иномарок стоит дороже. Но это не суть, логистики ноль все на водителя. На мультилифтах с прицепами люди работают сплоченно поэтому долго.на оденочках постоянно меняются. На мусоровоз ах такого коллектива нет, но там люди держуться, это наверное заслуга деспечера (кусается за своих Подробнее>>

25.11.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Чистый Сервис

Работала в этой фирме и все нравилось, коллектив и зарплата, пока директор Владимир Ильич, не понабрал себе заместителей, до этого коллектив был дружный приятно работать, после того как директор филиала поверил в себя, коллектив стал как гремучие змеи, одни заместили вокруг и все пытаются друг друга закапать, как написал предыдущий комментатор, что появился зам. Алексей который тоже поверил в себя, видимо человек был всю жизнь не приметный, а тут дали руководство и понеслась. Не удивительно будет, если этот Алексей ещё и Владимира пододвинет такими то замашками. Вообщем слаженности коллектива Подробнее>>

25.12.2019
ООО Чистый Сервис

Всё начиная с засранного офиса, машины в хламе. Зп платят только 10000 вместо обещанных 30000. И то каждую1000 ходишь как милостынь вымаливаешь. Была официально оформлена, но зп так и не отдали.
Толька парочка сотрудников ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи

21.09.2017
ООО Чистый Сервис

Сотрудников, конечно в этой компании за людей не считают. (Недавно издан приказ о ставке 0,25, даже не 0,5, как было в прошлом году) Да и хватит наверное...
Приобретение опыта работы: - в постоянном стрессовом состоянии, - при постоянно меняющихся условиях начислений зп - когда над тобой постоянно ставят эксперименты и ты 3,5 месяца сидишь вообще без зп - когда мотивируют мотивацию - когда забирают 100% прибыли с филиалов не смотря ни на что - когда придумывают разные новые финансовые обременения для филиалов - когда от ...

25.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
персоналу зарплату по 4 месяца не платят кину подачку 5 т.р вот и живи месяц как хочешь не работайте в этой компании и не ветер в их обещания это слова на ветер бросают фуфло а не компания

18.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
КОНЧЕНАЯ КОМПАНИЯ РУКОВОДСТВО В ЛИЦЕ ЗУБИНА ЗАНИМАЮТЬСЯ КИДКОМ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ И УВИДЕТЬЕЕ МОЖНО ДАЙ БОГ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ШАЦКИЙ ТАКОЙ ЖЕ ПРОЩЕЛЫГА С ЛЮДЬМИ НЕ СЧИТАЮТЬСЯ УЖ ЕСЛИ ОНИ ТАК СО СВОИМИ СОТРУДНИКАМИ ТАК ОБРАЩАЮТЬСЯ ТО КАК ЖЕ ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ С КЛИЕНТАМИ ОПАСАЙТЕСЬ ЗУБИНА ЕГО СЛОВАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ У НЕГО СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ СЛОВО НЕ ДЕРЖИТ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ

14.09.2015

Антон:
Могу сказать за г.Омск - не хуже чем у других, а во многом даже лучше. По крайней мере у менеджеров-траспортников проблем нет, есть конечно свои подводные камни, но по сравнению с другими компаниями тут платят ровно и есть понимание что завтра всё не рухнет - конторка не маленькая. Директор хоть и танкист бывший, но за дело болеет и за подчинённых тоже.

28.09.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Работаем с компанией уже 4 года. Что нравиться, так это чёткость - если машина задерживается (Москва всё-таки, бывает разное), всегда звонят и называют реальное время подъезда машины. А ещё радуют водители - видно, что к их отбору хорошо подходят, работают чётко. До этого была компания, так мало того что постоянно опаздывали, у них водила ещё умудрился машину прям на площадке положить... В общем, ценник у них чуть выше, но если не нужны проблемы, то рекомендую.

16.10.2015 | положительный отзыв

polyakov a.m.:
Мы работаем всего в месяц с ними - но пока просто в востроге. Не будем здесь делать антирекламу другой компанни, но отмечу несомненный плюс чистого сервис - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ РЕАЛЬНО КРУГЛОСУТОЧНАЯ!!! Даже если диспетчер не взял трубку - максимум 5 минут и перезванивает и решает проблемы, а не просто дали телефон водителя и ты с ним как хочешь разбирайся, а он даже по русски не говорит толком. Короче если так будет продолжаться то мы станем партнёрами очень на долго.

05.05.2016 | положительный отзыв

Артём:
Работаю в Москве. В марте произошла реформа транспортного отдела, убрали начальника-терана. Не знаю как всем, а водилы выдохнули. Всё ок!

27.05.2016 | положительный отзыв

Вадик:
работал с этой компании на подряде. деньги платят нормально, не идеально, но +- 3 дня от оговоренных выдерживают.

27.02.2017 | положительный отзыв

Анна:
Работала в компании 2 с хвостиком года. Сейчас в связи с замужеством и переездом в другой город вынуждена уйти. Чистый Сервис - вы клёвые! Можете не верить, но вообще ничего плохого сказать не могу про них. Открывайте филиал в Нижнем, я буду первая в очереди. Всем привет!

30.05.2017 | положительный отзыв

Ушёл на пенсию....
4 года работал. За это время очень много изменилось в лучшую сторону в плане слесарей и ремзоны. закупались новые инструменты и оборудование, переехали в новую теплую ремзону. Отдельное спасибо главному механику Чеботарёву за совместную работу. ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Группа Компаний «Чистый Сервис»

Я работаю в компании с 2005 года, был руководителем отдела развития, стал заместителем директора. В «Чистом сервисе» дружный коллектив, о людях заботятся. С точки зрения зарплаты могу сказать честно: кто хорошо работает, того руководство поощряет и тому хорошо платит. В компании работать интересно: за время моего пребывания здесь увеличилась сфера оказываемых нами услуг, мы участвовали в широком ряде очень интересных Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний «Чистый Сервис»

Я работаю в компании всего два месяца, с 2014 года. Работать в «Чистом сервисе» комфортно, без проблем, вокруг профессиональные люди. С руководством нашел достаточное количество точек соприкосновения и хорошее взаимопонимание, мы во многом одинаково мыслим. Главная задача сейчас в моем отделе — наладить отчетность, и мы над ней работаем. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Чистый Сервис

Работаю менеджером транспортного отдела в компании, работы много, но это оправдано. За срок работы мой доход вырос в 2 раза. Спасибо руководству, есть за что трудиться. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧИСТЫЙ СЕРВИС отзыв сотрудника VOVIK

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ФИРМА КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ОТНОСЯТСЯ ПО ХОЛАТНОМУ КО ВСЕМ РЕМОНТА МАШИН ПОЧЬТИ НЕТ БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ ДЕНЕГ ВЫ ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧИСТЫЙ СЕРВИС отзыв сотрудника VOVIK

АДРЕС ФИРМЫ ПИСКАРЕВСКИЙ ПР 63 ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ-ДИР ПАЛЬЦЕВ И. ПРОСТО ВОР НА СОТРУДНИКОВ ПЛЮЕТ ХАМ И ПОДХОЛИМ ЕЛЕНА ДИСПЕТЧЕР ВРУНЬЯ ЕЩЕ ТА И ПРИСПОСОБЛЕНКА ТАКОЙ ЖЕ И БУХГАЛТЕР ЖЕНЯ МЕХАНИК ДИМА ТОМУ ВООБЩЕ ДЕЛА НЕТ НИ ДО ЧЕГО ПЛЕВАТЬ ОН ХОТЕЛ НА ВСЕХ ПО РЕМОНТУ АВТО К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ БЕЗПОЛЕЗНО ВСПОМНИТ О ТЕБЕ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА МАШИНА ВСТАНЕТ РАКОМ И ТО.В САМОМ КОЛЛЕГТИВЕ ВОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ СТУКАЧ КОТОРЫЙ КАРЕШИТСЯ С ДИРЕКТОРОМ С НИМ ЛУТШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ ЕСЛИ ТУДА УСТРОИТЕСЬ САМИ ПОЙМЕТЕ КТО ЭТО КСТАТИ ЭТА ФИРМА МОСКОВСКАЯ ГЕН ДИР ЕЕ ЗУБИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ ТУТ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Чистый Сервис

Виталий:

С компанией сотрудничать начали около полугода назад - зацепила гарантия вывоза мусора, да ещё и в договоре прописано. И вот в последнее воскресенье августа все дороги московской области традиционно встали (все повезли помидоры, бабушек и детей с дач) и первый раз за полгода машина от Чистого Сервиса опоздала на 5 часов (полигоны то все в области находятся), и что вы думаете, в счёте за август они сами уменьшили на 50% стоимость этого вывоза. Я решил сейчас написать, т.к. для меня это на самом деле удивительно, все с кем до этого работали всегда отмазывались, да ещё и тебя виноватым всегда выставляли чуть, что... А тут ребята на самом деле по честному сработали, я просто сейчас счёт держу в ркуах. В общем считаю, что компания задаёт новые стандарты в этой сфере. Продолжаем работать. Ценник бы вам пониже, но с другой стороны, качественные ... Подробнее>>