20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Двери Эстет Дорс

Поначалу работала продавцом-консультантом и лишь через полгода перед отпуском (официальным) вступила в должность управляющей. Для этого я старалась учить весь материал и поднимать уровень личных продаж, после успешной сдачи зачётов повысили. Работа тоже не лёгкая, за то платят побольше, как и требуют. Довольна своим решением работать в этой компании, стабильность, коллектив и зарплата очень мотивируют.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Эстет Дорс

Я работаю в Эстете продавцом- консультантом порядка полутора лет. Оклад все один и тот же, ничего не повышают, он совсем небольшой, все остальное чисто процентами от продаж. Желающих приобрести здесь мебель, да и вообще посетителей достаточно. Так что работа сама идет в руки, главное - не упустить шанс и хорошо поработать с людьми. Карьерный рост есть, но лично у меня нет желания подниматься, слишком много хлопот, меня устраивает мое место.

03.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Двери Эстет Дорс

Я работаю кладовщиком в компании уже больше года. Заработная плата вся официальная и вдохновляет. Коллектив молодой, дружный. Рабочее помещение теплое, комфортное и всегда чистое. Объем работы и отчетности очень большой, чтобы справляться, нужны железные нервы и желание работать, бездельники тут не задерживаются. Больше всего ценю стабильность компании.

08.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Двери Эстет Дорс

Эстет хорошая компания, предлагают равные возможности для всех сотрудников и отношение человеческое, честно выплачивают зарплату, есть перспектива развиваться, главное определить для себя цель и работать над ее достижением.

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тоня о компании Двери Эстет Дорс

Работаю в фирменном салоне Эстет и очень удобно, как раз находится недалеко от моего дома. Продукцию продаем качественную, большой ассортимент и разные цены обеспечивают хорошие продажи и соответственно нашу зарплату, что к слову меня устраивает. График работы нормированный и каждый работает не больше положенного, но ноябрь-декабрь самые напряженные месяца во всех смыслах.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Двери Эстет Дорс

Сначала стажировался, сейчас уже месяц работаю полноценно. По обучению: сложно было, потому что нужно было вникать во многие моменты, изучать ассортимент, знать все параметры, в общем там много чего. С дверьми раньше не работал, поэтому все схватывать надо было сразу. Но хотелось здесь уцепиться, потому что тут продажи хорошие, отличная проходимость в салоне, много реальных заказов. Сейчас уже получаю не только оклад, но и проценты и сумма выходит приличная.

01.09.2020
Двери Эстет Дорс

вызвало шок недоумение и непонимание ситуации по каким критериям продавцы консультанты отбираются в этой компании.на собеседовании не было вопросов,всё доброжелательно и понятно.дали выучить информацию и направили на бесплатную стажировку.вместо недели она затянулась на месяц!! это бесплатная то!!после стажировки предстояло сдать экзамен.принимала его наглая до безобразия девица ,которой всё равно освоил ты информацию,владеешь ли расчетом дверей.главное понравиться ей!а это видимо не Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс

Абсолютно бестолковое руководство в коммерческом отделе в Цивильске. Особенно, Зырянов Денис, заместитель коммерческого директора. Попал он на эту должность не за свои заслуги, а потому, что является давним дружком комдира Демидова Александра. В продажах он не смыслит, ставить задачи подчинённым не может, знаниями и опытом, которые нужны руководителю, тоже не обладает. И он понимает, что занимает место незаслуженно, поэтому поощряет

Россия, Чебоксары

28.12.2019
Двери Эстет Дорс

Хотелось бы оставить отзыв об не компетентности руководителя отдела продаж «Егоровой Анжелики Юрьевны» Хочу рассказать ,что как Руководитель она не справляется со своей должностью и не является примером для всей Команды ! Так как она не знает ,что такое Эффективность работы в команде. Стремление к достижению командного результата. Умение учитывать интересы команды. Обмен необходимой информацией. Поддержка, доброжелательность,позитивность действий

Россия, Чебоксары

03.01.2019 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзывы о компании

ЛАриса Яковлева, Москва:
Достоинства Потеряла работу и чудом сразу удалось найти место в Эстет, сейчас тружусь в одном из их фирменных салонов, оформлена официально. Попала в хороший коллектив, получила много новых знакомств и конечно, опыт в продажах. Фирма честная и стабильно держится на рынке, для сотрудников обеспечивает комфортные условия труда и на зарплату я не жалуюсь, задержек или недоплат нет. Подробнее>>