28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Сирокко-Сервис, Розенберг-норд-вест

Работа в компании Сирокко-сервис, Розенберг-норд-вест, не принесла финансовой прибыли мне как работнику. Официальную зарплату равную 14 000 руб. платили с задержкой в 1-2 месяца, постоянные завтраки на счет зп. А вторую часть зарплаты в конвертах выплачивали когда вздумается, мне не повезло и мне не выплатили ее вообще. Текучка в фирме очень большая, уволиться жалко, так как при увольнении теряешь 2 Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "Норд Логистик Девелопмент"»

Комментирует руководитель «ЛогистикаПром» Капитула Е.А. «Одной из очень важных составляющих эффективного производства является продуманная и эффективная схема перемещения потоков материалов и изделий на предприятии. Необходимо продумывать схему внутренней логистики, начиная со склада, куда прибывает комплектация и технологические материалы и заканчивая складом готовой продукции. Хорошо продуманная схема внутренней логистики позволяет исключить следующие проблемы, хорошо знакомые многим предприятиям: • Производственные задержки, вызванные несогласованностью работы складов ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Норд Телеком

Несколько слов о работе в компании Норд Телеком: работа 6 дней в неделю, командировки в область... постоянные штрафы... Итог: 7 - 8 тыс. в месяц((( Даже с учётом процента с продаж. Хотя должно быть (по первоначальным обещаниям) не менее 25 тысяч рублей. Им постоянно требуются новые сотрудники. Пожалуйста, будьте внимательны!!! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
МГ-Норд

Компания кидает на деньги за выполненные работы. Выдают задание, просят выполнить срочно в связи со сжатыми сроками, обещают на днях внести предоплату за работу, а в итоге "кормят завтраками" и ничего не платят. Так что, дорогие коллеги, требуйте 100% предоплату, а потом уже начинайте что-либо для них делать. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НОРД РИТЕЙЛ»

Не буду писать много об этой ужасной компании,скажу только одно что это полный обман, вы приходите работайте а потом вам без обьяснения причины говорят ДОСВИДАНИЯ,не видитесь на эту удочку,это моральные уроды,которым просто глубоко насрать на больничный вам надо или у вас ребенок маленький заболел,сразу УВОЛЬНЕНИЕ,они втираются в доверие к человеку, но стоит только попросить больничный как они начинают рвать и метать,одним словом это не люди а КРЫСЫ!!!!!!!
Нет положительных,один негатив!!! ... Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Алиди-Норд

Не знаю, как сейчас, но в 2010 году, работая в Алиди натерпелась многое. Заставляли выходить на переработки, которые заведомо отказывались оплачивать. И так за месяц набегало 4-5 лишних неоплачиваемых смен по 12 часов(в том числе и в ночь). Помимо всего этого приходилось терпеть грубое хамство от начальника. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Розенберг Норд Вест»

Ксения Тимуровна Виницкая
Осторожно! Ксения Виницкая! Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете. Как сотрудник Ксения Тимуровна не ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Норд Империал

Не связывайтесь с этой конторой! Бухгалтерия постоянно "чудит" (например, работникам, родившимся не в районах крайнего севера начисляют северные 10% за 2 года, тогда как по закону должно быть 10% за полгода), никому ничего не докажешь. Повезет, если отправят на месторождение с нормальными бытовыми условиями. Я два года работал без сотовой связи, чистой воды, повара (готовили сами себе в свое Подробнее>>