19.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Хамство сотрудника ЗАО РТК (дочки МТС)

Обращаю внимание на хамское поведение "сотрудника" салона МТС Прохоренко Антона Игоревича, находящийся по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, 151/9. Код точки - С558. Я уже обращался в МТС, но там передали дело в ЗАО РТК. Жалобу я подавал ещё 01.08.2016. Из МТС следуют отписки, что мол дело у них на контроле. Хочется получить ответ по эл.почте о том, как был наказан этот "сотрудник" Подробнее>>

08.11.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ненавижу ртк о работе в компании

ненавижу ртк:
З/п не алё,переработки за идею,ум,повернутый,техника не работает,1 с 8, сами поставили,а как с ней работать,вечные вычеты,они не ценят труд,ты раб,а Федор ДАОР блин,вместо того чтоб работать вешает на всех,смешно..Короче говоря,не фиг там делать!!!

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий

Я бы хотел предостеречь всех, кто планирует начинать свою трудовую карьеру в компании ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий (http://cniip.ru/). Вас ждет полное разочарование, обман, невыплата зарплат и текучка. Честно отработав положенный испытательный срок, так и не увидел ни денег, ни трудового договора. Предложения поработать еще, выглядят просто дико, банальное кидалово со стороны руководства, заместо уволенных и ушедших набирают новых. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦНИИ - проектирование жилых и промышленных зданий

Хотелось бы сказать тем людям, которые собрались как-то связать свою жизнь с этой организацией. Осторожно Соковыжималка!!!! Работы очень много, хватит на 24 часа 7 дней в неделю, зп задерживают, но отдают, что не скажешь об увольнении, отпуске и больничном. Текучка нереальная!!!!!!!!!! 75% новых людей за год! Руководит всем хитрож***ый татарин, который будет вам говорить о красивой жизни и хорошем будущем. Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"ЦНИИ ПромГражданПроект".

Компьютеры со слабым "железом", не тянет ПО, постоянные трудности у сотрудников. Отсутствие компетентности у руководства и ГИПов Отсутствие "вектора" развития компании и сотрудников Все разговоры за глаза и за спинами сотрудников Постоянные отчеты о работе (недоверие руководства) Каждый сам за себя. Никто не дорожит специалистами.
Стабильная выплата заработной платы. ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
БУРЕВЕСТНИК ЦНИИ отзыв сотрудника savelev_evgenii

дравтвуйте.Я начал работу в цнии "Буревестник с января 2011 г оператором станков с ЧПУ.За время моей трудовой деятельности сменилось 4 начальника причем за исключением одного из них,организовать производство правильно не смог ни один. З/п моя с каждым месяцем уменьшал прямо пропорционально к сделаной мной работы за месяц. Так же,мне оператору, приходилось выполнять работу за других людей,а именно: Технологов, так как большинство заготовок попадало ко мне без соответствующей сопроводительной документации,например без технологии...да что там ,бывало даже и без чертежей. Приходилось самому разрабатывать эту технологию на листочке,а технологи которые должны именно этим и заниматься ,просто по сделанным мною изделиям,уже потом не напрягаясь Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"ЦНИИ ПромГражданПроект".»

Текучка в данной компании - страшное дело, сплоченности коллектива - ноль. Мало хороших специалистов, причем именно на руководящих должностях, перенять опыт просто не у кого, поэтому с каким навыком придет - с таким и уйдете, на любые вопросы руководство отвечает: "ты же специалист, делай все сам, не мешай мне тут руководить", а в итоге при обнаружении косяков, виноватого ищут по принципу, кто больше всех над этим отчетом работал, тот и виноват, начальники отделов ни отчеты ни чертежи не проверяют, ГИПы в принципе тоже, хотя пару талантливых среди них все же есть, но есть и тако...!!!ой мама!!! Увольняют одним днем, компенсируют лишь часть. Могут не оплатить выход в выходной день. На руководящих должностях работает очень много "друзей друзей" и родственников руководства, чем занимаются - не ясно, толку от них нет. Так что, если Вам нужны стабильность, карьерный и ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ "27 ЦНИИ" при минобороне

Устроился на работу, сначала все было нормально, потом выясняются недостатки. Работал в юридической службе. Руководитель очень хитрый. Зарплата очень маленькая. Обманывают по зарплате, подставляют. Гадюшник одним словом. Постоянные стычки. Если вас устраивает маленькая зп, то вперед. Обещают больше, но не платят. Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЦНИИ Электрон

1. На сайте hh.ru выкладывают вакансии с обучением без опыта и квалификации ( в ч.-ти. Шлифовщик стеклоизделий ). Созвонился, пришел на собеседование - выяснилось что требуется и квалификация " шлифовщик стеклоизделий, и опыт работы со- стеклом! время и деньги соискателя потрачены profit! Не согласованность отдела кадров Никольского Сергея с Начальниками подразделений. - не выкладывают конкретные требования. 2. Все выглядит убого - ремонта нет вообще, начиная с проходной и фасадами, и заканчивая туалетами все выглядит грязное и плохо освещенное советской постройки 3. При трудоустройстве придется

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЦНИИ Электрон

Предприятие совдеповского типа (господа, ищите работу с нормальными условиями труда: хотя бы с кондиционерами и удобными стульями, она и правда есть) Полусемейная руководящая верхушка Маленькие зарплаты (причём у руководителей тоже) Расположение Высшее руководство