20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Хочу обратиться непосредственно к руководству компании: обратите внимание на работу Вашего директора по продажам в г. Москва. В чем заключается его работа? В увеличение продаж или........... Хочу отметить,что увеличить продажи в адрес клиента нельзя без хорошего личного контакта с клиентом. Прописать стратегию в адрес клиента можно,но будет ли она работать без самого клиента. Планировать нужно,чтобы была цель к чему нужно стремиться, но поймите при его методике работы у Вас никогда не увеличатся продажи. Может есть смысл отправить его в поля и посмотреть сколько он принесет новых договоров или хотя бы проведет успешные переговоры в адрес клиентов. Пусть покажет свою работу и мастерство,прежде чем судить других. Можно пройти огромное количество тренингов о коучиногов с преподавателями,которые не имеют своего бизнеса. Так чему они могут научить,ни чему. Продажи-это мастерство общения с клиентам, умение выявить потребность клиента и под эту потребность продать ему свой продукт. Поэтому не нужно размениваться на ... Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Сборище крыс, которые обсуждают друг-друга и поливают грязью, в одном месте,столько говнюков еще поискать нужно! Директор по продажам Грачев С.М. на первый взгляд нормальный, но потом начнется такое, что будете выть, неадекватное поведение, любит чтобы ему лизали одно место, если вы готовы то вперед! Но лучше не тратьте время. Всем удачи))
НЕТ! ... Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

корпоративная культура и уважение к сотрудникам отсутствуют напрочь. Желаем ей от души побольше налоговых проверок и скорейшего разорения.
Нет ... Подробнее>>

10.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Все негативные отзывы про компанию - не вымысел, не обида сотрудников, а чистая правда! Адекватность некоторых руководителей под большим вопросом, поэтому и сотрудники там меняются с астрономической скоростью! Если вы человек без своей личной жизни, бесхребетный, с гнильцой - вам будут ооооочень рады в этой компании!!!! А так не стоит тратить свое время на серую зп и скотское отношение к себе!
НЕТ ... Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Просто не тратьте время, задержки "чёрной" ЗП на месяц и некомпетентные люди занимающие различные руководящие должности, разворовывают всё что только возможно, куда смотрит владелец бизнеса непонятно.
нет ... Подробнее>>

29.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Не знаю всех достоинств кадровика или лица который просматривает резюме,но читает он похоже очень быстро.что бы получить отказ на отклик ушло всего 10 секунд.мега уровень))))))
Не могу похвастать ... Подробнее>>

01.09.2017
Промышленная группа Ладога

Пришло приглашение на собеседование от Федоровой Ольги перезваниваю - мы вам перезвоним вечером никто не позвонил звоню на другой день в ответ девушка начинает кричать мы вам перезвоним ( видимо никто не научил как общаться по телефону) в итоге никто так и не перезвонил. Резко поменялось отношение к данной компании!!! Не рекомендую! Не адекват!
Вакансия на Хедхантере. ...

Москва, Санкт-Петербург

10.05.2017
Промышленная группа Ладога

подход к работе просто ужас все через прекрасный город Питер. А в Москве это просто филиал. В Москве сидит полный идиот и шизофреник по имени Махалов Антон. К сожалению этот человек не даёт людям развиваться.
Их очень мало.Кроме Ильина мужик в адеквате. ... Подробнее>>

16.01.2017
Промышленная группа Ладога

Обещали позвонить .Звонила сама.Знакомую взяли с Украины меня Питербурженку нет.СНГ работает а местных не берут.
Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

21.11.2016
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Обещанная зарплата. ... Подробнее>>