09.10.2018 | отрицательный отзыв
Общество "Регион Партнер" (Россия, Уфа) - Мотивация ради обмана!

Обман и запудривание мозгов! Подробнее>>

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Уже с первой минуты поняла развод

Сразу насторожило много народу. Говорят что они не занимаются продажами и рекламой. Заполните анкету и вас вызовут к руководителю. Не стала ждать. Ушла. Компания rp ufa. Г. Уфа ул. Цурюпа 42. Не видитесь. Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Не ведитесь!

Это я еще сократил. Там ошибок куча. И на сайтах по работе они тоже не парятся, копируют откуда-то и вставляют как попало. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Современный ммм

Это та же фирма тиенс либо тяньши либо ты групп. Разницы нет только названия разные. Они якобы тесно сотрудничают с тиенс. А отзывы и принцип работы тиенс вы можете посмотреть в интернете Подробнее>>

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Конечно, никакую работу не дадут!

Челябинск, Ленина, 40. Всё организовано по типу остальных городов, как описывают ниже все, кто столкнулся с этой "работой". Приглашают на обучение, бесплатное, на 4 дня. Пришла "бывшая" библиотекарша, записали непонятную информацию, не относящуюся к предполагаемой должности (приём телефонных звонков), записали домашнее задание, где надо было описать 45 (!!!) своих желаний, посмотреть очень мудрый документальный фильм"Секрет", почерпнуть для себя очень важную мысль о притяжении. Да, забыла ещё сказать, что встреча и прощание должно сопровождаться обязательными аплодисментами. В общем, пипец, да и только. Мне хватило только первого занятия, чтобы сделать вывод о работе. ЭТО РАЗВОД!!! ЖАЛЕЮ, ЧТО СРАЗУ НЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ! Жалко 50 рублей, истраченных на дорогу! Не понимаю, почему такие организации существуют? Где соответствующие органы? Ведь эта "компания" расположена в центре города! Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Лапшу вешают и все

Лохотрон! Чтобы приняли на работу должны ещё заплатить, д ещё и 24 000, блин если у меня будут такие деньги смысл мне искать работу, я просто посижу дом!! Будут просить в залог деньги в размере 400 рублей или флешку не отдавайте ничего, просто бегите оттуда Подробнее>>

21.03.2020
ООО Регион Партнер Нижний Новгород

Ходила в эту "конторку" на собеседование по поводу работы. Объявление на hh. Ru, в компанию требовался Оператор ПК. Вакансия стандартная, по обязанностям все выглядит довольно понятно: прием звонков от клиентов, работа с документацией. В тот же день мне прислали смс с текстом что мою кандидатуру уже заочно одобрили, но как формальность надо приехать на собеседование по адресу Ул Бориса Панина Подробнее>>

19.10.2019
Регион Партнер

Были уже посты на Антиджобе об этой конторе, за что хочу сказать спасибо их авторам. Теперь и я напишу,другим пригодится. Выкладывают вакансии на ХэдХантре - какому-нибудь ИП требуется личный помощник, администратор и т.п. Звонят или пишут СМС - "руководитель предварительно одобрил вашу кандидатуру, звонить сюда для записи на собеседование" Поначалу все выглядит привлекательно - предлагают и полный день, и неполный; Подробнее>>

23.03.2020
ООО Регион Партнер Нижний Новгород

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Нижний Новгород

31.05.2020
Регион Партнер

Размещают объявление на hh.ru о наборе на должность сотрудника в офис. Объявление от имени ип Терентьевой Нины Васильевны, на самом деле это компания "Регион Партнер", они же торговая группа "TiensGroup", или просто ТяньШи. Это ссылка на их объявление:https://samara.hh.ru/vacancy/37038340.а это их контактный телефон: +7 (996) 731 93 34 Дмитрий Семянов (ф.и. указаны в письме на отклик). Будьте осторожны!Адреса офисов ТяньШи в Подробнее>>